Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   LF инфу по advext64 + stormwall (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=39132)

Xeonc 12.09.2015 00:51

Re: LF инфу по advext64 + stormwall
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 400014)
Допустим я такой клевый , покупаю у ддос гуард, штормов и как мейн машина проманагер. Вваливают трафик в реальный IP проманагера и он ясен пень грохается.
Теперь вопрос знатокам - нахера я покупал ддос гуард и штормов ?
Компетентность как обычно зашкаливает

Не знаю нахера, видимо потому что компетентность зашкаливает. Каждый из этих сервисов предлагает свою защиту, за ддг и штормов я не буду говорить, а 5 проксей променеджеда за глаза хватает, без необходимости докупать другие ресурсы. А уж если докупать - то увольте, без танцев с бубном не обойтись, винда с нормальным туннелированием не дружит

Deazer 12.09.2015 01:27

Re: LF инфу по advext64 + stormwall
 
Цитата:

Сообщение от Xeonc (Сообщение 400015)
Не знаю нахера, видимо потому что компетентность зашкаливает. Каждый из этих сервисов предлагает свою защиту, за ддг и штормов я не буду говорить, а 5 проксей променеджеда за глаза хватает, без необходимости докупать другие ресурсы. А уж если докупать - то увольте, без танцев с бубном не обойтись, винда с нормальным туннелированием не дружит

Вы вообще при уме ? я получил реальный адрес машины, прокси обойдены, я вливалю трафик в 1 Машину , а не 10 в ^ 10 степени количество проксей.
Просто рукалицо.

Xeonc 12.09.2015 01:44

Re: LF инфу по advext64 + stormwall
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 400021)
Вы вообще при уме ? я получил реальный адрес машины, прокси обойдены, я вливалю трафик в 1 Машину , а не 10 в ^ 10 степени количество проксей.
Просто рукалицо.

Вы вообще читаете иногда, что-то кроме своих собственных сообщений? Я сказал, что у променеджеда есть возможность взять комплексную услугу с сервером и прокси, и получить и защиту и реальные айпи? И вы пытались изучать матчасть по туннелированию на винде? Уважаемый на зоне фаллен, в свое время так и не нашел способа этого сделать

Deazer 12.09.2015 01:59

Re: LF инфу по advext64 + stormwall
 
Цитата:

Сообщение от Xeonc (Сообщение 400023)
Вы вообще читаете иногда, что-то кроме своих собственных сообщений? Я сказал, что у променеджеда есть возможность взять комплексную услугу с сервером и прокси, и получить и защиту и реальные айпи? И вы пытались изучать матчасть по туннелированию на винде? Уважаемый на зоне фаллен, в свое время так и не нашел способа этого сделать

0_o внезапно на винде перекрыть входящий трафик и настройка в ДЦ маршрутизаторе получение трафика, отвечает винда :redlol: Не дружит винда, мда..... Вы если в такие тридики врываетесь, хотя бы сами изучите мат часть.
И встречный вопрос - как получит Админ машины реальные IP хоть с ДижетелОушен,хоть проманагер(если вся соль перекрыть доступ к реальной машине. ПРИЧЕМ ТУТ ВИНДА вообще xD) если весь трафик уходит через тунели, ну это просто жесть !
Я даже , да я даже вообще слов не имею. Идите торгуйте Плазмовомы телевизорами наверное.

Xeonc 12.09.2015 02:07

Re: LF инфу по advext64 + stormwall
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 400025)
0_o внезапно на винде перекрыть входящий трафик и настройка в ДЦ маршрутизаторе получение трафика, отвечает винда :redlol: Не дружит винда, мда..... Вы если в такие тридики врываетесь, хотя бы сами изучите мат часть.
И встречный вопрос - как получит Админ машины реальные IP хоть с ДижетелОушен,хоть проманагер(если вся соль перекрыть доступ к реальной машине. ПРИЧЕМ ТУТ ВИНДА вообще xD) если весь трафик уходит через тунели, ну это просто жесть !
Я даже , да я даже вообще слов не имею. Идите торгуйте Плазмовомы телевизорами наверное.

Окей, как скажете

Hett 12.09.2015 11:05

Re: LF инфу по advext64 + stormwall
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 400025)
И встречный вопрос - как получит Админ машины реальные IP хоть с ДижетелОушен,хоть проманагер(если вся соль перекрыть доступ к реальной машине. ПРИЧЕМ ТУТ ВИНДА вообще xD) если весь трафик уходит через тунели, ну это просто жесть !

Прокси (фильтрующий узел) передает пакеты защищаемой машине, снабжая их информацией о реальном адресе клиента. В этом и есть суть IPIP туннеля.

Rous 12.09.2015 11:16

Re: LF инфу по advext64 + stormwall
 
Цитата:

Сообщение от Hett (Сообщение 399627)
Всем привет,
довела судьба заниматься птс сервером,
поделитесь секретом, можно ли заставить этот продукт разбирать реальные адреса клиентов из специального пакета от фильтрующего прокси-сервиса от штормов, без лишних городушек с IPIP на виндовс машине?

Добавлено через 6 минут
И кстати как я понял в адвексте что-то все же есть, так как у них есть пункт в услугах:
AntiDDoS proxy configuration - 165 USD

Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 400021)
Вы вообще при уме ? я получил реальный адрес машины, прокси обойдены, я вливалю трафик в 1 Машину , а не 10 в ^ 10 степени количество проксей.
Просто рукалицо.


Интересно как вы получите реальный адрес машины?! только если его вам сольет не добросоветный хостер, а так достаточно закрыть все tcp/udp порты на реальном адресе, разрешить только определнные source ip и лейте вы в огнестенку что хотите


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot