Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Запрет на ап закрытых тем (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=39212)

Zubastic 18.09.2015 23:11

Запрет на ап закрытых тем
 
Предлагаю запретить апать закрытые темы.

L2oops 18.09.2015 23:22

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 400339)
Предлагаю запретить апать закрытые темы.

Зачем плодить темы?
https://forum.zone-game.info/showthr...704#post394704
Учитесь юзать поиск на форуме..

Ashtone Grey 18.09.2015 23:22

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 400339)
Предлагаю запретить апать закрытые темы.

Тыб хоть аргументировал, что да почему. Откажут ведь.:ch:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от L2oops (Сообщение 400340)
Зачем плодить темы?

Темы сами себя не наплодят.

Zubastic 18.09.2015 23:27

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от L2oops (Сообщение 400340)
Зачем плодить темы?
https://forum.zone-game.info/showthr...704#post394704
Учитесь юзать поиск на форуме..

Это не вопрос, это предложение. Рекомендую не лезть в топик, если в нем что-то непонятно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 400341)
Тыб хоть аргументировал, что да почему. Откажут ведь.:ch:

https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=37089
https://forum.zone-game.info/showthr...t=22075&page=2
И прочие товарищи. Хотите обновить тему новой информацией? Нет проблем. Только без апов плз если темка закрыта.
В случае анонса - накрутка и прочее говно, на которое уже пора писать блек. В случае скриптов вообще без комментариев.

L2oops 18.09.2015 23:29

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 400343)
Это не вопрос, это предложение. Рекомендую не лезть в топик, если в нем что-то непонятно.

аа.. ты из этих.. ясно :)

Добавлено через 4 минуты
На самом деле я бы проголосовал за, хоть и апаю свою оплаченную темку раз в 2 дня :)

Zeratyl 19.09.2015 11:37

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Поддерживаю инициативу. Закрытая тема - мертвая тема.

helly 19.09.2015 13:05

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Темы закрываются через PROGRAMMATOR'a. Соответственно, как я понимаю, это входит в какой-то пакет платных услуг (вместе с закреплением темы).

Я не понимаю, в чем, собственно, проблема. Можно открыть темы, что тогда? Устраивать вакханалию и ахинею Вы там все равно не будете.


Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 400343)
В случае анонса - накрутка и прочее говно, на которое уже пора писать блек

Пишите, кто Вам мешает-то, собственно? Одни слова, анонсы неочень, накрутка, обман -- где действия? Напишите ЧС, раз так прекрасно разбираетесь в сабже.

Zeratyl 19.09.2015 14:15

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Ну, логично предположить, что если тема закрыта от обсуждения, то и апаться она не должна. Исключением может быть топики с правилами. Если есть какое-то коммерческое предложение, оно должно иметь возможность обсуждения со стороны сообщества. Иначе это похоже на объявление в газете. Введите подписку тогда, чо.

Obama 19.09.2015 19:41

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от L2oops (Сообщение 400345)
аа.. ты из этих.. ясно :)

Добавлено через 4 минуты
На самом деле я бы проголосовал за, хоть и апаю свою оплаченную темку раз в 2 дня :)

Мне кажется и за тебя создают данные темы) потому что только она мурыжить глаза, а ты попробуй просто не апать ее

Ashtone Grey 19.09.2015 23:37

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от Obama (Сообщение 400379)
а ты попробуй просто не апать ее

http://s019.radikal.ru/i632/1509/30/4de4c1fac64a.jpg

Да вот действительно, прикрепленных тем ведь так много, того и гляди, одна из них вот-вот потеряется и уйдет в архив, если её срочно не апнуть.

Собственно дело ведь не в самом поднятии темы, и возникающем в связи с этим довольством/неводоством а в том, что оплативший прикрепление треда получает так же и пожизненную бронь в этом самом треде от любого рода комментариев, как положительных, так и отрицательных, и если по поводу самого прикрепления никто ничего не имеет против, то по поводу закрытия темы от возможности комментирования как таковой, тут уже начинаются разногласия.

И даже если нет ничего плохого в том, если большинство даст согласие на открытие всех прикрепленных тем, то мы то все прекрасно знаем, на каких "ведьм" начнется незамедлительная охота, и чьи пылающие жеппы будет видно без телескопа, невооруженным глазом в ночном небе.:de:

Поэтому всё таки вопрос спорный, а рагументов в пользу его решения в желаемую сторону всё маловато как-то.

Zeratyl 20.09.2015 14:07

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Ashtone Grey, коллаборационист!

Ashtone Grey 20.09.2015 15:37

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 400392)
Ashtone Grey, коллаборационист!

Ну сотрудничаю то я с вами, получается, так что тут вот уж не знаю, кому обиднее.:de:

L2oops 20.09.2015 17:02

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от Obama (Сообщение 400379)
Мне кажется и за тебя создают данные темы) потому что только она мурыжить глаза, а ты попробуй просто не апать ее

Конкурентов завистливых слишком много у меня (в основном бомже анонсеры), каждый норовит нагадить...
Попросил закрыть свою тему из-за клеветы в сторону упса, ибо клевета на этом форуме не наказуема, а жаль :(

n3k0nation 20.09.2015 19:36

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Могу предложить компромисс (который я уже запилил): для закрытых и закрепленных тем в разделе рынка - выпил всех отзывов (их же все равно оставлять нельзя), которые были оставлены ранее.

hoske 20.09.2015 20:10

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от L2oops (Сообщение 400345)
аа.. ты из этих.. ясно :)

Добавлено через 4 минуты
хоть и апаю свою оплаченную темку

Вся суть згшечки

Ashtone Grey 20.09.2015 22:13

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от BFG13 (Сообщение 400422)
Вся суть згшечки

Быть не из этих и апать свою проплаченную тему? Или в чем суть?

Zeratyl 30.09.2015 11:00

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Все заглохло? Решений нет?

GenCloud 30.09.2015 11:25

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Рассмотрим яркий пример, скрипты апают свою тему и администрация, получающая 70% выручки с данного форума только от скриптов, никогда не примет решение о данном запрете. Везде решают деньги, но спросите вы, а как же честная администрация? (Ложь, пиздеж и провокация)

Ashtone Grey 30.09.2015 12:22

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от GenCloud (Сообщение 400852)
Рассмотрим яркий пример, скрипты апают свою тему и администрация, получающая 70% выручки с данного форума только от скриптов, никогда не примет решение о данном запрете. Везде решают деньги, но спросите вы, а как же честная администрация? (Ложь, пиздеж и провокация)

Вообще вывод совершенно не из той степи. Никто из администрации зиги не виноват в том, что скрипты несут 70% выручки данному ресурсу. Так же никто из администрации зиги не виноват в том, что скрипты есть скрипты, в том, что их тут не жалует активная часть форума, да и вообще во всём остальном, что имеет отношение к скриптам, тоже не виноваты.

Ну а если никто из администрации не виноват, то с какой тогда стати им предпринимать какие-то действия в отношении лиц, с которыми они не сотрудничают напрямую? Ну да, коровка-то может и неказистая, и характером не вышла, однако доится исправно, и не взбрыкивает, пахает одна за весь колхоз, так чего её за рога дергать лишний раз?

Ну допустим везде решают деньги, отрицать не буду, но допустим. В чём проблема взять и эти 70% вот так внезапно начать замещать из своего кармана, а потом диктовать свои правила в "стойле", как самой дойной корове? Достаточно честный, и практически безотказный метод решения данного вопроса. И практически единственный адекватный.
Но мы то знаем, в чем проблема, и почему этого не будет, правда же?:cf:

Zeratyl 30.09.2015 13:46

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Ну почему же. Если вопрос в финансах, то скажите сколько нужно сбросить чтобы прикрыть эту лавочку насовсем - изыщутся и средства. Только вот до конкретных цифр никогда не доходит почему-то.

Ashtone Grey 30.09.2015 14:13

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 400864)
Если вопрос в финансах, то скажите сколько нужно сбросить чтобы прикрыть эту лавочку насовсем - изыщутся и средства.

Ну тогда это получается просто взятка.) А надо конкурентоспособность.

lonk 30.09.2015 16:13

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 400868)
А надо конкурентоспособность.

Конкурентоспособность со скриптами ? Обиднинько

Zeratyl 01.10.2015 13:25

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 400868)
Ну тогда это получается просто взятка.) А надо конкурентоспособность.

Да какая речь о конкуренции когда очередных выпиливают пермачом от слова насовсем, а этих "прощали" больше чем сам Аллах за все время своего существования

Ashtone Grey 01.10.2015 13:41

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 400905)
Да какая речь о конкуренции когда очередных выпиливают пермачом от слова насовсем, а этих "прощали" больше чем сам Аллах за все время своего существования

Ну не я же это придумал, я предложил самый безотказный вариант - стать большинством и диктовать свои правила, чтобы все неугодные остались в меньшинстве и не могли влиять на положение дел.

Zubastic 22.06.2016 15:23

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Я снова апаю тему, ибо:
https://forum.zone-game.info/showthr...915#post411915

Недобросовестный продавец закрыл свою тему, где ему написали о качестве товара (и предупредили покупателей). В итоге модератор сносит сообщения по делу и остается 3 страницы сообщений продавцов, где их защита круче чем фрост и смартгвард вместе взятые. В итоге относительно новый человек покупает это дерьмо и фейлится.

Emperor 22.06.2016 15:30

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 414019)
Недобросовестный продавец закрыл свою тему, где ему написали о качестве товара (и предупредили покупателей). В итоге модератор сносит сообщения по делу и остается 3 страницы сообщений продавцов, где их защита круче чем фрост и смартгвард вместе взятые. В итоге относительно новый человек покупает это дерьмо и фейлится.

Яростно плюсую. Очистили, закрыли, выдали предупреждения вообще всем, вне зависимости по теме был комментарий или нет.

По сабжу - банально бояться вновь получить оправданную критику в лицо, которая будет подкреплена пруфами о нулёвости защиты. Тащемта всё верно, тогда продаж не будет.

Evian 22.06.2016 15:40

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Ой да обычное дело, в теме с Штормами таже самая история. Тут чисто коммерция, реклама без отзывов приветствуется.

PROGRAMMATOR 22.06.2016 16:01

Re: Запрет на ап закрытых тем
 
Zubastic, добавил условие.


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot