Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   CS:GO Рулетка предметов (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=39347)

Ameno 12.10.2015 13:45

CS:GO Рулетка предметов
 
Было первое открытие, выхлоп устроил за работу рулетки в штатном режиме 5 дней. Закрыли в связи с тем, что было найдено много багов, по мимо этого нарвались на DDOS.
На данный момент есть отличный домен, сорцы(которые надо будет переписывать), немного развитая рулетка, отличный дизайн от UNSIMPLE.

От программиста требуется:
1. Знать площадку Steam
2. Знать php/js/html/css e.t.c, как свои 5 пальцев
3. Вкладывать свою душу в развитие проекта

Бюджет на рекламу 300к, проработанный бизнес-план по рекламе уже есть, а также минусы/плюсы с прошлого открытия уже учтены. Меня интересует конкретно сотрудничество за %, по скольку уже убедился, что такое программист работающий за фиксированную оплату. Чтобы было не совсем скучно работать на старте - периодически вбрасываю классные мэмы и даю на покушать.

pickwick 12.10.2015 21:15

Re: CS:GO Рулетка предметов
 
Пообщался с человеком, приятный в общении. Мне интересно было партнёрство(с вложением моих денег), но для меня немного не подошли гарантии честного сотрудничества. (договора через вм не достаточно)

Так же человек показал пруф. наличия на балансе заявленных 300к. р.

P.S. отписался по просьбе ТС'a)

Apoloser 13.10.2015 22:47

Re: CS:GO Рулетка предметов
 
10 символов....

valsha 14.10.2015 14:20

Re: CS:GO Рулетка предметов
 
Поговорил с ТСом, нормальный человек вроде. Но не сошлись в некоторых вопросах.

Ameno 14.10.2015 14:40

Re: CS:GO Рулетка предметов
 
Отписало по большей части соинвесторов, чем программистов к сожалению. Для соинвесторов скажу сразу, если есть нужда в личной встречи, вы должны быть территориально недалеко от меня, чтобы встретиться и обсудить лично. Либо предлагайте свои адекватные условия, один из лучших предложенных вариантов, что я увидел - это гарант WM. С другой стороны тоже знайте, что моего бюджета для рекламы хватит, но и увеличить бюджет рекламы тоже не против. Не менее 150к у вас должно быть на борту.
Теперь касательно программиста. По процентам следующие цифры, 20%(договорно) на старте проекта и до 40% после окупа половины вложенных денег. Для программиста с отличной репутацией - соответствующие гарантия сотрудничества.

Ameno 16.10.2015 06:04

Re: CS:GO Рулетка предметов
 
Программист найден, предложение более не актуально. Для желающих увеличить бюджет рекламы и иметь % с проекта, первый контакт - ПМ. Пишите сразу свои вопросы, кто вы такой, свои контакты и пару пруфов своей платежеспособности(фрауд от мозго**ов).

# Убрал свой контакт с первого поста.

BogDaNN11992 27.11.2016 19:03

Re: CS:GO Рулетка предметов
 
Я вот заказал себе такой сайт, как cs go лотерея . Можете зайти, посмотреть, потестить!
Вполне нормально все сделали! Если кому нужно, то я могу посоветовать прогера, который сделает и вам такой же)


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot