Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Посоветуйте платежную систему (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=39603)

Dementor 24.11.2015 18:54

Посоветуйте платежную систему
 
Нужна платежная система, которая позволит пользователю как закидывать деньги на счет, так и производить вывод средств. Но при этом, чтобы я мог привязать вм кошелек. Заранее спасибо.

Apoloser 24.11.2015 20:24

Re: Посоветуйте платежную систему
 
Киви?

DPMode 24.11.2015 20:58

Re: Посоветуйте платежную систему
 
Яндекс?

Dementor 24.11.2015 21:59

Re: Посоветуйте платежную систему
 
Наверное не верно сформулировал. Т.е. деньги, которые мне поступили мне на счет платежной системы. Я должен иметь возможность вывода этих средств пользователю. Т.е. пользователь зарабатывает в Личном Кабинете, и потом он может снять их. Т.е. к примеру через юнитпей можно производить зачисление, но вывод нет. Есть Perfect Money, то там нет возможности привязать его к ВМ.

Thomas TMB 24.11.2015 23:57

Re: Посоветуйте платежную систему
 
Цитата:

Сообщение от Dementor (Сообщение 403097)
Наверное не верно сформулировал. Т.е. деньги, которые мне поступили мне на счет платежной системы. Я должен иметь возможность вывода этих средств пользователю. Т.е. пользователь зарабатывает в Личном Кабинете, и потом он может снять их. Т.е. к примеру через юнитпей можно производить зачисление, но вывод нет. Есть Perfect Money, то там нет возможности привязать его к ВМ.

Принцип такой же как и к примеру на буксах? "Работодатель" через лк пополняет баланс (читай деньги зашли на твой кошелек), "исполнитель" за выполненную работу через лк выводит деньги за вычетом твоей доли себе (из твоего кошелька на свой). Так что ли?

Dementor 25.11.2015 01:23

Re: Посоветуйте платежную систему
 
Цитата:

Сообщение от Thomas TMB (Сообщение 403101)
Принцип такой же как и к примеру на буксах? "Работодатель" через лк пополняет баланс (читай деньги зашли на твой кошелек), "исполнитель" за выполненную работу через лк выводит деньги за вычетом твоей доли себе (из твоего кошелька на свой). Так что ли?

ну типо того. ПОльзователи заходят в ЛК. Что бы что-то купить они кидает на счет в ЛК. Но они там зарабатывают, и могут снять бабки. Так вот а как вывести, через какую систему можно.

ANZO 25.11.2015 10:41

Re: Посоветуйте платежную систему
 
Для таких вещей насколько я знаю нужен платежный шлюз и юрлицо.
Единственное, что приходит на ум - мерчант аттестат на WM и использование его API для выплат, но это только для WM.

Dementor 25.11.2015 11:25

Re: Посоветуйте платежную систему
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 403110)
Для таких вещей насколько я знаю нужен платежный шлюз и юрлицо.
Единственное, что приходит на ум - мерчант аттестат на WM и использование его API для выплат, но это только для WM.

спасибо, жесть короче) будем разбираться, юр лицо по сути есть, но с мерчантом возни хватит походу.


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot