Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   L2.ini (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=3961)

Feeld 22.06.2009 20:20

L2.ini
 
Проблема у меня такая, что я не могу зайти к другу на сервер, потому что нужно изменить ІР в файле L2.ini. А его блокнотом просто править нельзя, а расшифровать я его не могу( пытался разным софтом. Люди кто может и умеет править этот файл сделайте мне пожалуйста файл на IP 172.27.53.64.Заранее благодарен.

PROGRAMMATOR 22.06.2009 22:17

Ответ: L2.ini
 
Плачевно... а форум почитать? Да и раз друг создал сервер, он должен был выложить патч, в котором уже все изменено. Вот есть L2 FileEdit или L2Dat EncDec.

Feeld 22.06.2009 22:42

Ответ: L2.ini
 
L2 FileEdit при открытии файла L2.ini выбивает
"Заголовок не найден!
Возможно этот файл не закодирован

Попробовать загрузить файл снова?"
после этого выбивает пустое окно как бы содержимое открытого файла.
Ввожу ІР ServerAddr=172.27.53.64
кодирую и не работает клиент с этим файлом(
L2Dat EncDec при открытии програмы выбивает
"ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК" "

П.С. Я вводил в поисковой системе форума "l2.ini" и не находило тем с таким словом.

PROGRAMMATOR 23.06.2009 01:01

Ответ: L2.ini
 
Цитата:

Сообщение от Feeld (Сообщение 35115)
Заголовок не найден!

Ну, вот Вы написали второе сообщение и в нем тоже не указана версия игрового клиента. Ошибку выводит потому как клиент не Gracia Part II\Final.

Цитата:

Сообщение от Feeld (Сообщение 35115)
ошибка при инициализации приложения (0xc0000135)

Говорит о том, что необходимо обновлять систему, в частности .NET Framework нужно установить версии 3.5 или хотя бы 2.0.

ps Используйте глобальный поиск по Порталу

Feeld 23.06.2009 13:25

Ответ: L2.ini
 
А, извиняюсь, клиент интерлюд, но у меня есть такая же програма на С6 хроники, выбивает та же ошибка(

.......

Открылся файл, поменял ИП и порт. Теперь клиент вообще не запускаетсья( мож проблема в том что клиент на официальный сервер, и там стоит GameGuard?

PROGRAMMATOR 24.06.2009 11:41

Ответ: L2.ini
 
Вот, сегодня добавил программу Path Editor, в настройках укажите версию игры и редактируйте.

ellseworth 22.12.2009 22:35

Re: Ответ: L2.ini
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 35174)
Вот, сегодня добавил программу Path Editor, в настройках укажите версию игры и редактируйте.

пробовал открыть данной программой l2.ini клиентов part 2 и final - результат такой же как и у автора темы - не найден заголовок файла, клиенты евро оффа, проверял несколько раз с полной их переустановкой, может есть еще какая причина, по которой l2.ini не поддается этой проге?
p.s. перепробовал полдесятка подобных прог разных версий - результат такой же

Каратель 22.12.2009 22:50

Re: Ответ: L2.ini
 
Цитата:

Сообщение от ellseworth (Сообщение 48608)
пробовал открыть данной программой l2.ini клиентов part 2 и final - результат такой же как и у автора темы - не найден заголовок файла, клиенты евро оффа, проверял несколько раз с полной их переустановкой, может есть еще какая причина, по которой l2.ini не поддается этой проге?
p.s. перепробовал полдесятка подобных прог разных версий - результат такой же

ини раскодировать то хоть пробовал? :)

ellseworth 23.12.2009 21:21

Re: Ответ: L2.ini
 
Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 48610)
ини раскодировать то хоть пробовал? :)

мм.. нет:), я знаю, что он закодирован, но думал, что опробованные мной проги как раз для этого и сделаны.

Добавлено через 15 минут
спасибо за наводку, теперь понятно что к чему

Raincast 22.04.2010 21:56

Re: L2.ini
 
отписал бы как ты это сделал, а то сам мучаюсь с такой же проблемой, а при просто открытии файла л2.ини вижу следующее:
Lineage2Ver413꽓稰汧壎釄硝ꂻά밤됧괓㢱痞줈ꟺ㯺懞


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot