Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   ArcheAge (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Собираю команду для создания сервера Archeage (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40140)

NCage 28.02.2017 12:26

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Да, он был создан специально под видом овшора что бы не принимать прямые платежи на сайты даже с подключенных систем. Ну типа ты купил карту, типа в магазине карт, а где ты ее ввел уже дело 10е. Все типа чисто.

Таже фигня и pixelgamecard ну и был еще какой магазин подобный, где тоже продавали типа карты, типа для разных серверов ;)

Добавлено через 9 минут
https://i.gyazo.com/b0ca8e6afec1f7c3...3b06339fbc.png

Добавлено через 10 минут
На скрине видно что пипилоад и пиксельгейкард одна хня, с которой сливают бабки на мыльник пабло.

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 4 , гостей: 9)

Дарова Арлы, мейлуршиников или таранов нет в гостях? Для них я думаю будет не ново, а для таранов не убранный доступ к платежке в которой я считаюсь партнером до сих пор будет наверное шоком.

Поскольку у меня даже карты есть, типа те которые были возвращены и т.д.

MaT 28.02.2017 14:23

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
хз как в россии а в украине сделать карточку банковскую фейковую не составит большого труда.... Вопрос кто этим будет заниматься и кому это надо...

ANZO 28.02.2017 14:33

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 424318)
gamecost , blacdesert, vendetta gaming, icarus, bladeallod (allods 6.0), allodswar (5.0) и теперь archrage все их дело, как я понимаю они в my.com фулл доступ имеют и не только.

Если вы про blackdesert.to, то там друзья из поднебесной и врядли имеют какое-то отношение к вышеуказанным проектам - не тот размах.

NCage 28.02.2017 14:36

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 424327)
Если вы про blackdesert.to, то там друзья из поднебесной и врядли имеют какое-то отношение к вышеуказанным проектам - не тот размах.

Там именно те же особы которые я озвучил, маскировка, не совсем удачная. Та же история была с icarusonline.to там вообще 4 бабы админа были, с знанием английского на уровне бревна, но делали вид что америкосы.

P.S прям вот 100% не буду говорить что там, поскольку там прием вроде в бтк.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 424326)
хз как в россии а в украине сделать карточку банковскую фейковую не составит большого труда.... Вопрос кто этим будет заниматься и кому это надо...

Да тут уже не в карточках дело :redlol:

Alay 28.02.2017 15:11

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 424328)
Там именно те же особы которые я озвучил, маскировка, не совсем удачная. Та же история была с icarusonline.to там вообще 4 бабы админа были, с знанием английского на уровне бревна, но делали вид что америкосы.

P.S прям вот 100% не буду говорить что там, поскольку там прием вроде в бтк.

Добавлено через 50 секунд


Да тут уже не в карточках дело :redlol:

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Gawric 28.02.2017 15:19

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от Alay (Сообщение 424331)
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

вернемся в старое доброе 7р/1 Мбайт трафика:redlol::redlol::redlol:
56.6K через оптику, что-бы не качать большими партиями
Так и народу в линягу больше играть станут:))) жрет она мало

NCage 28.02.2017 15:53

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Короче срыв наверное удался пойду готовиться пить :D

ANZO 28.02.2017 16:54

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 424328)
Там именно те же особы которые я озвучил, маскировка, не совсем удачная. Та же история была с icarusonline.to там вообще 4 бабы админа были, с знанием английского на уровне бревна, но делали вид что америкосы.

P.S прям вот 100% не буду говорить что там, поскольку там прием вроде в бтк.

Добавлено через 50 секунд


Да тут уже не в карточках дело :redlol:

Лол, парни реал зажиточные вплане сборок nichoci

Emperor 28.02.2017 17:18

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 424308)
К кодеру сб приезжали, но все замяли

И проект так и продолжает работать, с учётом статьи от 2015-го года. Видать "очень" страшные дядьки приезжали.

NCage 28.02.2017 18:00

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 424339)
И проект так и продолжает работать, с учётом статьи от 2015-го года. Видать "очень" страшные дядьки приезжали.

Приезжали не по allods-storm, приезжали по theallods. Allods-storm.ru просто банили постоянно через провайдеров (роскомнадзор). Сейчас там другие владельцы и проблемы их.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 424338)
Лол, парни реал зажиточные вплане сборок nichoci

100% фул доступ к my.com/mail.ru был или есть, доказано аллодами всех версий и архейджем, по цепочке ревелейшен, армата, скайфордж и куча хлама в придачу. Мейлов прям натянули, прям вот как надо :redlol: За это конечно пабло респект, могет.


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot