Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   ArcheAge (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Собираю команду для создания сервера Archeage (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40140)

HaMeRoN 16.02.2016 01:16

Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Del

HaMeRoN 16.02.2016 11:11

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
В общем. Немного обновляю информацию по поводу набора в команду.
Есть 1 разработчик, требуется Реверс инженер, и еще 1 разработчик бы не помешал.

xTz 16.02.2016 15:56

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от HaMeRoN (Сообщение 407024)
"Первого бесплатного сервера Archeage"

Во первых первыми были мы archage-emu.com еще 3 года тому назад мы запускали сервак и недели не прошло как нас закрыли.
Во вторых Вам 2 закрытых сервера мало? они даже на Украине закрыли сервер аркеиджа недавно.

HaMeRoN 16.02.2016 19:46

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от xTz (Сообщение 407041)
Во первых первыми были мы archage-emu.com еще 3 года тому назад мы запускали сервак и недели не прошло как нас закрыли.
Во вторых Вам 2 закрытых сервера мало? они даже на Украине закрыли сервер аркеиджа недавно.

Но сервер так и не вышел на свет. А значит что пиратских серверов еще не было. По этому те кто запустят его первым в стадию ОБТ могут с гордостью сказать что они "Первый пиратский сервер Archeage"

Bugsoft 16.02.2016 22:28

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от HaMeRoN (Сообщение 407046)
Но сервер так и не вышел на свет. А значит что пиратских серверов еще не было. По этому те кто запустят его первым в стадию ОБТ могут с гордостью сказать что они "Первый пиратский сервер Archeage"

Он же тебе сказал, запустили они сервак народ зашел, меньше чем за неделю закрыли. Единственно, что тут можно будет с гордостью сказать, это что это будет первым пиратским сервером, который успеет какой-то донат собрать, если конечно успеет.))

HaMeRoN 17.02.2016 00:09

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от Bugsoft (Сообщение 407053)
Он же тебе сказал, запустили они сервак народ зашел, меньше чем за неделю закрыли. Единственно, что тут можно будет с гордостью сказать, это что это будет первым пиратским сервером, который успеет какой-то донат собрать, если конечно успеет.))

Ты думаешь у них сервак был с полноценной базой? я думаю там вообще почти нечего не было. Это так.. безделушка тогда. Запустить сервер значит доработать его.

Sojang 17.02.2016 00:12

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Оплата какая?Почасовая/Ежедневная/Ежемесячная?

PROGRAMMATOR 17.02.2016 01:30

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от HaMeRoN (Сообщение 407026)
программиста c# с ежемесячной заплатой в 400+$

Как бы указано. :)

xTz 17.02.2016 12:21

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от HaMeRoN (Сообщение 407055)
Ты думаешь у них сервак был с полноценной базой? я думаю там вообще почти нечего не было. Это так.. безделушка тогда. Запустить сервер значит доработать его.

Мой сервак трехлетней давности по функционалу обгоняет ваш.
И у меня было все и фулл дроп и фулл спавн и почти все системы работали.
Посмотрите ролики в нете полно там все наглядно видно.
90% протоколов было отреверчено

HaMeRoN 18.02.2016 20:08

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от xTz (Сообщение 407070)
Мой сервак трехлетней давности по функционалу обгоняет ваш.
И у меня было все и фулл дроп и фулл спавн и почти все системы работали.
Посмотрите ролики в нете полно там все наглядно видно.
90% протоколов было отреверчено

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_...9307012116.png
3 года назад Archeage еще не вышел на ру офф. Фул дроп и фул спавн спокойно лежит в клиенте. Роликов не видел. По моему ты :Olen':. Докажи мне что я не прав.

ANZO 18.02.2016 21:44

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Как будто есть только русские сервера.
Я даже не помню, заходил-ли я вообще на русский сервер любой из тех игр, в эмуляторе которых я принимал участие.

xTz 18.02.2016 22:09

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от HaMeRoN (Сообщение 407161)
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_...9307012116.png
3 года назад Archeage еще не вышел на ру офф. Фул дроп и фул спавн спокойно лежит в клиенте. Роликов не видел. По моему ты :Olen':. Докажи мне что я не прав.

Хлопать будешь когда сервак запустишь и тебя не закроют в течение хотя бы года.
Во первых вы даже не понимаете о чем говорите в клиенте нету фулл спавнв есть тока статик спавны, а рандом спавнов нету. Во вторых дропа нету в клиенте я еще тогда едитор сделал для редактирование дропа.
Хз как ты смотрел в гугле на первом месте по поиску
https://www.youtube.com/channel/UCRP...7Tspj8M_CnXnKg

HaMeRoN 18.02.2016 22:51

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от xTz (Сообщение 407168)
Хлопать будешь когда сервак запустишь и тебя не закроют в течение хотя бы года.
Во первых вы даже не понимаете о чем говорите в клиенте нету фулл спавнв есть тока статик спавны, а рандом спавнов нету. Во вторых дропа нету в клиенте я еще тогда едитор сделал для редактирование дропа.
Хз как ты смотрел в гугле на первом месте по поиску
https://www.youtube.com/channel/UCRP...7Tspj8M_CnXnKg

Ты говоришь что в клиенте есть только статик спавны. Так пусть сравнятся в 1 точке, просто ии мобов на передвижение делаешь и они расходятся. в чем проблема? При том то я в 1.2 версии видел 10 на 90 статик спавнов и статик с дистанцией.. это совсем не проблема. Дроп есть скорее частичный. А именно вся масса основного. На видео у тебя не у всех нпц есть головы, все смотрят в одну сторону... С залежей не все дропнулось, ОР не отнялись, не пропадают убитые мобы.. я могу продолжить если хочешь.. У тебя сырая, старая, недописанная версия. Кому она нужна вообще...

xTz 18.02.2016 23:05

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Еще рас убедился что вы не понимаете о чем говорите.
Те что в одной точке явно имеют валкер а не рандом спавн.
Эмулю 3 года никто его не делает и не будет, насчет головы там надо было собирать снифером внешний вид мы просто не успели и конечно дроп старый ему больше трех лет и поверь если зашарить код налетят как на свежий хлеб.

HaMeRoN 19.02.2016 01:55

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от xTz (Сообщение 407176)
Еще рас убедился что вы не понимаете о чем говорите.
Те что в одной точке явно имеют валкер а не рандом спавн.
Эмулю 3 года никто его не делает и не будет, насчет головы там надо было собирать снифером внешний вид мы просто не успели и конечно дроп старый ему больше трех лет и поверь если зашарить код налетят как на свежий хлеб.

Кидаешь какие то не оправданные левые понты... Ровным счетом я вижу только то что пишешь, на деле я увидел наоборот совсем другие.(видео)
на такую шару налетят? если только пожрать над вашими 90%.....:D

n3k0nation 19.02.2016 02:12

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от xTz (Сообщение 407176)
Еще рас убедился что вы не понимаете о чем говорите.
Те что в одной точке явно имеют валкер а не рандом спавн.
Эмулю 3 года никто его не делает и не будет, насчет головы там надо было собирать снифером внешний вид мы просто не успели и конечно дроп старый ему больше трех лет и поверь если зашарить код налетят как на свежий хлеб.

Забудь. Тут человек команду собирает, что-либо доказывать и давать советы - нет смысла. Уж очень хочется на хоженые грабли наступить, чего мешать человеку?:)
Может быть, через месяц после открытия своей фришки познакомится с СБ товарищей mail.ru (если конечно осилит хоть в каком-то виде эмуль), когда они заедут к нему домой, для решения конфликта "в досудебном порядке";)

HaMeRoN 28.02.2016 20:46

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Все еще актуально. Требуется реверсер способный достать крипт офф сервера.

fuzzz 01.03.2016 01:09

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от xTz (Сообщение 407070)
Мой сервак трехлетней давности по функционалу обгоняет ваш.
И у меня было все и фулл дроп и фулл спавн и почти все системы работали.
Посмотрите ролики в нете полно там все наглядно видно.
90% протоколов было отреверчено

Сорри за оффтоп, но не смог пройти мимо. Что-то тут явно не так. Если все так круто и в сервер были вложены силы, то по какой причине после закрытия все заглохло?
Здравый смысл подсказывает, что в такой ситуации надо не бросать наработки, а выложить их слегка ухудшив функционал. Да не просто выложить а написать подробную инструкцию о том, как это все заставить работать. И тогда десятки Вась Пупкиных заддосят службу безопасности мейл.ру, что позволит разворачивать свой чуть более хороший сервер с меньшим количеством проблем.
Раз этого не произошло, значит в той истории не все чисто и хвалиться ей наверное не самая хорошая идея.

Автору желаю удачи.

Bugsoft 01.03.2016 01:52

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от fuzzz (Сообщение 407704)
Здравый смысл подсказывает, что в такой ситуации надо не бросать наработки, а выложить их слегка ухудшив функционал.

Здравый смысл подсказывает, что если что-то 2 года делали, то отдавать это потом модератору с улицы просто так - глупо. Вот реально что-то здесь не чисто, у тех кто тогда закрылись как раз все ясно, у них сурсы - залог перед правообладателем, никому не выгодно отсудить 100к р и увидеть сурсы в шаре. А вот тут действительно странно, чел делал делал делал делал, а потом просто сказал ай надоело и даже не попробовал за тех же 5-10к у.е. продать. Может и к нему заглянули и он решил все на козла отпущения скинуть?))) В любом случае ну какое может быть будущее у проекта, где если перспективы такие: пока онлайн будет мизерный - ничего не заработаете, если вдруг онлайн до 1к доползет, то способов перекрыть масса, главное желание, у мейлов желание уже на 50 онлайна появится. Донат биткоинами принимать? ну да 5 игроков из 1к будут так донатить, на сервак не хватит даже.

HaMeRoN 06.03.2016 19:00

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Все еще актуально. Ищу программистов которые хотят работать над Archeage (с#) и реверс инженера.

ivankio 12.03.2016 04:12

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
How do I participate? I know program in C#.

Добавлено через 14 минут
I also have two programmers friends of C, C ++, C # and Java, I'm trying to get in touch with you, us are very happy for this project.

Gawric 12.03.2016 16:12

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
а разве сейчас не ужесточили анти пиратский закон? Если занимаешься пиратством сразу уголовка до 6 лет, без права договорится между сторонами в до судебном порядке.

REchargeD 13.01.2017 03:09

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от Gawric (Сообщение 408352)
а разве сейчас не ужесточили анти пиратский закон? Если занимаешься пиратством сразу уголовка до 6 лет, без права договорится между сторонами в до судебном порядке.

Можешь пруф-линк скинуть?

Gawric 13.01.2017 08:04

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от REchargeD (Сообщение 422808)
Можешь пруф-линк скинуть?

http://www.consultant.ru/document/co...0a3025daab7ab/

Пример
http://www.vesti.ru/doc.html?id=614230

Fater 15.01.2017 02:10

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от Gawric (Сообщение 422810)

Скоро на попердеть лицензию получать будем так что не удивительно.

FaintSmile 18.01.2017 09:52

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от Gawric (Сообщение 422810)

К эмуляторам никаким боком ни по одному из пунктов

Alay 18.01.2017 10:08

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Дело даже не столько в анти пиратском законе. А в том что mail.ru тесно сотрудничает с ФСБ.
Единственный возможный вариант, только если ваша команда\сервера будет находится в стране, до которой они не смогут добраться. Следовательно для тех, кто имеет российское гражданство дело это очень опасное.

n3k0nation 18.01.2017 10:58

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Alay, а кто заставляет Вас афишировать, то что разработчик/администратор сервера именно Вы? Домен на дропа в иностранном регистраторе (и конечно же не в ру-зоне) и дедик, так же, на дропа и не в ру-снг, profit. Главное языком не чесать во все стороны:)

Alay 18.01.2017 11:35

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Все просто. Движение денег. Как только вы начнете получать доход с сервера вас задетектят.
Можно конечно изворачиваться, но тогда вы уже будете нарушать куда более серьезные законы как следствие куда более серьезные последствия вас будут ожидать.

Gawric 18.01.2017 13:07

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от FaintSmile (Сообщение 422955)
К эмуляторам никаким боком ни по одному из пунктов

ну да ну да "Я НЕ Я, И КОРОВА НЕ МОЯ" :redlol::redlol::redlol:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от n3k0nation (Сообщение 422961)
Alay, а кто заставляет Вас афишировать, то что разработчик/администратор сервера именно Вы? Домен на дропа в иностранном регистраторе (и конечно же не в ру-зоне) и дедик, так же, на дропа и не в ру-снг, profit. Главное языком не чесать во все стороны:)

Я не знаю в какой стране вы живет:) Но сейчас тотально следят за всем, захотят прижать и за репост в вк сядешь. Не обязательно даже с серваком спалиться. Дяденька захочет и найдут за что.

Alay 18.01.2017 13:20

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
по этому в вк меня нет xD

FaintSmile 18.01.2017 19:43

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от Gawric (Сообщение 422980)
ну да ну да "Я НЕ Я, И КОРОВА НЕ МОЯ" :redlol::redlol::redlol:

Прочитаите внимательно пункты в законе

krisadr 27.02.2017 23:47

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Archerage.to ваших рук дело?) не реклама

NCage 28.02.2017 01:37

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
http://m.cnews.ru/news/top/2015-11-3...ervera_allodov из личного опыта так сказать... К кодеру сб приезжали, но все замяли, общение не из приятных, могут достать за что угодно и даже через год работы.

NCage 28.02.2017 10:52

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
https://archerage.to

Догадываюсь кто открыл. А ну да, они же и открыли, taran, koten + pablo.

Хз пацаны к успеху идут, аллоды, бдо + аа + то что кибер полиция знает о том что оба уже в Киеве, скоро прикроют их :)

Alay 28.02.2017 11:32

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 424313)
Arc***age.to ваших рук дело?
https://arc***age.to

зачем 2 раза на один и тот же проект ссылку дублировать?) не реклама?)))

NCage 28.02.2017 11:33

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Хм а уже была, не видел, вчера читал эту страницу и с телефона.

А, все, не заметил поскольку была не ссылка а просто адрес.

Alay 28.02.2017 11:38

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
а мне вот интересно как же проРоссийская mail.ru дотянется до чувачков в Киеве?)

NCage 28.02.2017 11:44

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
Сегодня др(30 мне пацаны), хорошее настроение, так что немного сорву покровы. Пацаны когда то работали со мной, все по честному на процентах 33%, после пацаны решили выкинуть с команды меня, не выплатили бабок, ну и все заглохло на несколько лет для меня, я занимался своим а они хз. Поскольку из за них я попал в ЧС (за аллоды) у нас и были проблемы с тем же отделом К, не так давно слил о них инфу киберам.

https://gyazo.com/64ecaf66ea31b9543ef315e6b64e67f8 сливают бабки сюда :D Ну и такой же твинко проект.

gamecost , blacdesert, vendetta gaming, icarus, bladeallod (allods 6.0), allodswar (5.0) и теперь archrage все их дело, как я понимаю они в my.com фулл доступ имеют и не только.

Поскольку прижали в свое время меня, я тут тоже долго не сидел без дела, и слил всю инфу. На связи с киберами, вот недельку назад сказали что оба по месту прописки (старой) не живут а уехали в Киев, что и как там пока не знаю :) Но буду держать в курсе.

Номера телефонов и мейлы не буду выкладывать, мало ли, но кому сильно интересно, могу в лс поделиться. Я думаю АА станет так сказать гвоздем программы и явно мейлы перестанут сидеть ровно.

Весьма странно что про мой allods-storm они часто вспоминали (ссылки выше) а их обычно обходили ) Наверное уже не будут.

Добавлено через 4 минуты
Добавлю, забыли меня еще в 2014 выкинуть с платежки, получал мейлы по сей день и просматривал переписки с Pipiload который был подключен к gamecoast.

valsha 28.02.2017 12:09

Re: Собираю команду для создания сервера Archeage
 
NCage хочешь сказать, pipiload.com это их проект?
С ДР :)


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot