Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Отзывы об сборки servermake.ru (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40303)

xxxBMWxxx 13.03.2016 17:22

Отзывы об сборки servermake.ru
 
Интересуют отзывы их сборки? :dt:
servermake.ru

расскажите что, и кто знает о них?

DXVSI 13.03.2016 18:32

Re: Отзывы об сборки servermake.ru
 
Цитата:

Сообщение от xxxBMWxxx (Сообщение 408419)
Интересуют отзывы их сборки? :dt:
servermake.ru

расскажите что, и кто знает о них?

New L2 scripts только сайт лучше и цены меньше

а по описание сервера Classic сразу отбивает доверие

— GM Shop (стандартные HTML и Multicell) МультиЦел
— Реализация осад Крепостей
— Реализация Олимпиады

xolseg 14.03.2016 07:42

Re: Отзывы об сборки servermake.ru
 
Цитата:

Сообщение от DXVSI (Сообщение 408427)
New L2 scripts только сайт лучше и цены меньше

а по описание сервера Classic сразу отбивает доверие

Причём сайт такое же "гавнецо"

Shed 14.03.2016 16:29

Re: Отзывы об сборки servermake.ru
 
Цитата:

Сообщение от DXVSI (Сообщение 408427)
New L2 scripts только сайт лучше и цены меньше

а по описание сервера Classic сразу отбивает доверие

— GM Shop (стандартные HTML и Multicell) МультиЦел
— Реализация осад Крепостей
— Реализация Олимпиады

кто это?

xxxBMWxxx 25.03.2016 01:12

Re: Отзывы об сборки servermake.ru
 
Понятно, на вопрос у админа есть ли фиксы по дюпам, мне ответили их не было. Ахахахах))))
PS: в любой сборке хоть даже взять официальную были дюпы, а про пакеты я вообще молчу...

Походу купив сборку, рассказав про дюпы админу, интересно как долго он их будет фиксить если он о них даже не знает...
Короче даже трогать не хочу....

mountaineer 25.03.2016 04:56

Re: Отзывы об сборки servermake.ru
 
Цитата:

Сообщение от xxxBMWxxx (Сообщение 408911)
на вопрос у админа есть ли фиксы по дюпам, мне ответили их не было.

А что вы ожидали от продающей команды?
Вам не одна команда не скажет правду, уж точно не скажет, что у нас дырявый сервер покупайте.
Цитата:

Сообщение от xxxBMWxxx (Сообщение 408911)
PS: в любой сборке хоть даже взять официальную были дюпы, а про пакеты я вообще молчу...

У них работают все мною известные дырки, я уже знаю около 150.
Причем на любом сервере, которые стоят онлайн, как люди играют на них я понятие не имею.
Пакетку переписывать нужно, полностью и со смыслом.
А все супер защиты, типо CatsGuard, LameGuard и их пародии, - обходятся в 2 клика, только шифрацию победить придется, но тут проблем не будет, немного усилий и все будет работать.
В вашем случае, поднимать сервер самому не имеет смысла, стоит задуматься о том, чтобы нанять Java программиста, не самоучку.

xxxBMWxxx 27.03.2016 21:38

Re: Отзывы об сборки servermake.ru
 
Цитата:

Сообщение от mountaineer (Сообщение 408912)
А что вы ожидали от продающей команды?
Вам не одна команда не скажет правду, уж точно не скажет, что у нас дырявый сервер покупайте.

У них работают все мною известные дырки, я уже знаю около 150.
Причем на любом сервере, которые стоят онлайн, как люди играют на них я понятие не имею.
Пакетку переписывать нужно, полностью и со смыслом.
А все супер защиты, типо CatsGuard, LameGuard и их пародии, - обходятся в 2 клика, только шифрацию победить придется, но тут проблем не будет, немного усилий и все будет работать.
В вашем случае, поднимать сервер самому не имеет смысла, стоит задуматься о том, чтобы нанять Java программиста, не самоучку.


Да я вообще сомневаюсь в Явах. Одни дырки, сплошные баги.

Просто дело обстоят так: В Шаре если качаешь то они все с багами, притом жесткими.
Если, и выбирать платную сборку то первое что смотрится так это Ява,
но если ты ее используешь как коммерческую сборку что бы зарабатывать на ней, так какую бы я не купил,
то не одна "ява" не справляется с требованием, всегда игроки найдут баги, даже о таких что тот
кто продает Яву не знает как их фиксить, а если пофиксит то буквально через часа 2-3 найдут новый баг.
Я понял что Ява хороша если ты сам девелопер (разработчик) и колдуешь над сборкой день и ночь исправляя баги,
как делают топ Проекты Евро, Кетра, Фанджи, Емериал, у них собственная Ява и сами себе девелоперы.
НУ а тут вопрос А если я не Шарю и не хочу шарить в програмировании одевать огромные очки и делать свою сборку.
Знаю что есть еще ПТС сборки, там да, можно обращаться к платным сборкам и не парится,
все настроено и багов нет. Но для сборок таких надо мощное оборудование. и сборки намного дороже,
но это в принципе не проблема, если я хочу открыть хороший проект то это того стоит.
.

valsha 28.03.2016 00:36

Re: Отзывы об сборки servermake.ru
 
Цитата:

Сообщение от mountaineer (Сообщение 408912)
я уже знаю около 150.

:Olen'::Olen': из оперы - "реализация сервИра на 99%"
то есть просто ......(по телику обыно тут "запикивают") :D:D

а так да, нам страшно....мы испугались :D

n3k0nation 28.03.2016 01:02

Re: Отзывы об сборки servermake.ru
 
Цитата:

Сообщение от xxxBMWxxx (Сообщение 409002)
как делают топ Проекты Евро, Кетра, Фанджи, Емериао, у них собственная Ява и сами себе девелоперы.
НУ а тут вопрос А если я не Шарю и не хочу шарить в програмировании одевать огромные очки и делать свою сборку.

Ну, вообще-то, зная первые три проекта, у них люди работают над эмулем под партнерством/окладом. Овнеры даже не лезут в ядро. Видимо Ваша проблема в жадности:)

Aleksey 28.03.2016 01:46

Re: Отзывы об сборки servermake.ru
 
Сайт лучше, чем у скриптов... но тухлятиной отдает со всех щелей. Я жене первый, кто видел ошибки на их сайте, судя по сообщениям здесь

http://gluon.rghost.ru/7Nt554fH8/image.png


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot