Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Игровой клиент (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=54)
-   -   HEX - редактирование (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40316)

ChiF 16.03.2016 17:33

HEX - редактирование
 
Вообщем, ищу нормальный список, очень бы хотелось с ссылочками или архивами, что нужно чтоб нормально начать редактировать interface.u.
Пробовал сам, смотрел через utk2 место нужное, октрывать в хекс редакторе, а там совсем другое.
т.е. что-то не правильно работает или я делал.
т.е. кто может поделиться нормальными прогами для всего этого, и не много объяснить.
Что я хочу сделать, есть 3-4 разных interface.u в каждом реализовано что-то отдельное, я хочу сделать свой, в котором будет объединено все это что мне нужно, ну и потыкаться тоже хочется, в разные штуки.

Emperor 16.03.2016 17:44

Re: HEX - редактирование
 
А как?:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Таким способом ты сможешь сделать минимальные изменения: Например профессию в место ранга или заменить назначение какой-то кнопки.

Для глобальных изменений нужен полноценный компилятор, который сможет пересобрать структуру пакета, что бы клиент её понял.

ChiF 16.03.2016 18:04

Re: HEX - редактирование
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 408554)
А как?:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Таким способом ты сможешь сделать минимальные изменения: Например профессию в место ранга или заменить назначение какой-то кнопки.

Для глобальных изменений нужен полноценный компилятор, который сможет пересобрать структуру пакета, что бы клиент её понял.

т.е. без полноценного компилятора, я по аналогии как в другом файле, не смогу добавить 5 панельку с расшерение, сделать аргументацию в 1 клик, и чтоб показывало какой скил кастует, тот кого я держу в таргете, поменять местами закрытые \ открытые петы по умолчанию, вернуть тригер скилы в стрчоку тригеров а не баффов верно? или что-то из этого я смогу сделать?

Emperor 16.03.2016 18:18

Re: HEX - редактирование
 
ChiF, Нет.

ChiF 16.03.2016 18:52

Re: HEX - редактирование
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 408557)
ChiF, Нет.

хм а устранить ошибку, сейчас при нажатие кнопки принять, в настройках пати (где петы \ минимальнйы вид) критует клиент, это как-то пофиксить я смогу?

Emperor 16.03.2016 20:05

Re: HEX - редактирование
 
ChiF, Исправить то, что ты испортил в *.xdat.

ChiF 18.03.2016 14:37

Re: HEX - редактирование
 
а чем закодировать обратно?

Zubastic 18.03.2016 15:38

Re: HEX - редактирование
 
l2encrypt.exe
А вообще все, что вы просите товарищ, есть в патче у перси. Потратьте немного денег и получите все и даже больше.

ChiF 18.03.2016 15:47

Re: HEX - редактирование
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 408638)
l2encrypt.exe
А вообще все, что вы просите товарищ, есть в патче у перси. Потратьте немного денег и получите все и даже больше.

он не работает с частными лицами, только с администраторами, я уже спрашивал)

Emperor 18.03.2016 16:39

Re: HEX - редактирование
 
Цитата:

Сообщение от ChiF (Сообщение 408641)
он не работает с частными лицами, только с администраторами, я уже спрашивал)

Что за бред?


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot