Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   О форуме / About Zone-Game (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список" (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40922)

L2scripts-Guard 25.06.2016 19:05

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 414298)
Вы бы лучше составили бы петицию, чтобы таких как вы выпиливали без права возврата. Сколько на вашу херню закрывали глаза - уже и не сосчитать.

Составим портрет:

Зератуль: Регистрация: 11.02.2011
Участвует в топе предупреждений: 28/44

История банов

03.04.2012: Бан
05.04.2012: Бан истек
27.01.2015: Бан
03.02.2015: Бан истек
02.03.2015: Бан
23.03.2015: Бан истек
14.04.2015: Бан
14.04.2015: Бан истек
20.09.2015: Бан
20.09.2015: Бан истек
20.09.2015: Бан
23.09.2015: Бан истек
15.10.2015: Бан
14.12.2015: Бан истек
28.04.2016: Бан
03.05.2016: Бан истек

iqman : Регистрация 13.02.2011

Участвует в топе предупреждений: 20/37


16.02.2011: Бан
06.10.2011: Бан истек
08.09.2012: Бан
10.09.2012: Бан истек
04.02.2013: Бан
05.02.2013: Бан истек
05.02.2013: Бан
07.02.2013: Бан истек
07.10.2013: Бан
07.10.2013: Бан истек

Составляй петицию в таком случае и на себя тоже.

Zeratyl 25.06.2016 19:28

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Так вы от меня не далеко ушли. Я буду последователен и поддержу такой петицию, позволяющую выпилить нас обоих.

Я-то ладно, частное лицо. А вы, вроде как, представитель команды. Пусть от "команды" одно название на бумаге, но тем нее менее.

L2scripts-Guard 25.06.2016 19:40

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 414301)
Так вы от меня не далеко ушли. Я буду последователен и поддержу такой петицию, позволяющую выпилить нас обоих.

Я-то ладно, частное лицо. А вы, вроде как, представитель команды. Пусть от "команды" одно название на бумаге, но тем нее менее.

Здрасте, сколько команд ты представлял с 2011 года? Не одну уж точно. Так что твое положение не изменяется.

Zeratyl 25.06.2016 19:45

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Признаться, такого выпада не ожидал. Вы застали меня врасплох, факт. Все дело в том, что я не представлял ни одной команды. Это могут подтвердить практически все участники сообщества, не побоюсь этого слова, потому что мое заявление - чистая правда.

Ну, что же. Вы очень любите требовать пруфы - сегодня мой черед требовать их с вас. Давайте, названия команд, или ссылки, или хоть что-нибудь кроме очередного пиздежа.

L2scripts-Guard 25.06.2016 21:10

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 414304)
Признаться, такого выпада не ожидал. Вы застали меня врасплох, факт. Все дело в том, что я не представлял ни одной команды. Это могут подтвердить практически все участники сообщества, не побоюсь этого слова, потому что мое заявление - чистая правда.

Ну, что же. Вы очень любите требовать пруфы - сегодня мой черед требовать их с вас. Давайте, названия команд, или ссылки, или хоть что-нибудь кроме очередного пиздежа.

Я что за тобой слежу? Была у тебя команда, ты представлял какой-то опен сорс проект и не раз. Этих ни раз хвалился.

Добавлено через 1 минуту
Давай выпиливать всех тогда, вот список. Продвигай эту идею, у тебя все получится.


list:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Zeratyl 25.06.2016 21:15

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 414308)
Я что за тобой слежу? Была у тебя команда, ты представлял какой-то опен сорс проект и не раз. Этих ни раз хвалился.

Ну, вы просто балобол, не отвечающий за свои слова. Так что, я повторюсь - пиздежь, ну а вы сами знаете кто. Давайте пруфы или признавайте публично что балобол.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 414308)
Я что за тобой слежу?

Нет, конечно. Вы за своей-то речью уследить не можете, куда уж за остальными..

L2scripts-Guard 25.06.2016 21:25

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 414312)
Ну, вы просто балобол, не отвечающий за свои слова. Так что, я повторюсь - пиздежь, ну а вы сами знаете кто. Давайте пруфы или признавайте публично что балобол.

Добавлено через 1 минуту

Нет, конечно. Вы за своей-то речью уследить не можете, куда уж за остальными..

Зачем мне врать? Я не помню что у тебя в подписе было, но что-то было и что-то менялось. Нравиться или нет, но это у меня четко запечатлено в памяти =)

Zeratyl 25.06.2016 21:29

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 414317)
Зачем мне врать?

Ума не приложу. Но ведь, врете ведь зачем-то? Может, пытаетесь очернить меня, чтобы самим казаться презентабельнее - откуда ж мне знать?

Пруфы у вас просто потрясающие. Такие, знаете, аргументированные, не подлежащие сомнению и вызывающие доверие. Балабол вы все-таки. И это только капля в море, в подавляющем большинстве ваших постов - пиздеж, да и только.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 414317)
но это у меня четко запечатлено в памяти =)

Ваше слово против моего. Я говорю, что такого не было - выписку из гугла, что "такой-то не состоял ни в одной команде" предоставить я не могу. Вы же, напротив, очень уверенно заявили это, да еще и сослались на визуальную память. Должны же быть где-то следы? Может, названия команд вспомните? Или остальных участников? Нет?

L2scripts-Guard 25.06.2016 22:07

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от Zeratyl (Сообщение 414318)
Ума не приложу. Но ведь, врете ведь зачем-то? Может, пытаетесь очернить меня, чтобы самим казаться презентабельнее - откуда ж мне знать?

Пруфы у вас просто потрясающие. Такие, знаете, аргументированные, не подлежащие сомнению и вызывающие доверие. Балабол вы все-таки. И это только капля в море, в подавляющем большинстве ваших постов - пиздеж, да и только.

Добавлено через 1 минуту

Ваше слово против моего. Я говорю, что такого не было - выписку из гугла, что "такой-то не состоял ни в одной команде" предоставить я не могу. Вы же, напротив, очень уверенно заявили это, да еще и сослались на визуальную память. Должны же быть где-то следы? Может, названия команд вспомните? Или остальных участников? Нет?

Да емае ) кому ты нужен...Я сказал что тут на форуме была приписка команды опен сорс, кроме этого я спрашивал кто ты есть такой, и ты сам был борец за опен сорс и отказа от каких-либо продаж или платных сборок..Амнезия что ли? Еще раз повторюсь - ты мне не сдался =) И какое это отношение имеет к моей петиции?

Zeratyl 25.06.2016 22:19

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Пиздежь. Не было никаких подобных приписок. Про вашу "команду" были, еще как. Всякие дурацкие шутки были. Скриншоты высказываний Юрия были, про то, как он "бабло рубит". Того, чего вы говорите - не было. Я не состоял в командах и не являлся представителем - а вы балобол, и слово ваше стоит.. *барабанная дробь* да нихрена оно не стоит!
Вы позиционируете себя как человека, отвечающего за слова - так докажите делом. Я, или кто-то другой - какая разница? Вы ведь готовы врать беспросветно и бессовестно, если это как-то принесет вам хоть какую-то пользу. А петиция ваша точно так же нихрена не стоит и цена ей ноль, покуда все ваши слова - балабольство.


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot