Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Очередное обсуждение скриптов (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=40932)

Zubastic 24.06.2016 19:32

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 414216)
Прошу блокировок нонейм аккаунтов за вранье.

Заблокируйте плизик "просящего".

L2-Scripts 24.06.2016 19:32

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от Antonio (Сообщение 414224)
А я из себя святошу не строю и к истории с ГВ я имею лишь косвенное отношение, очень косвенное. И не кричу на каждом углу, что мои продукты уникальны и не имеют аналогов

А что если я и наши клиенты считают наши продукты качественными и хорошими, а вы нет, это повод создать тему в блек листах ? Пишите в курилках ...

Zubastic 24.06.2016 19:34

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 414235)
1. Где чужие наработки, если это делалось нашим кодером ? и где вообще факты , что это чужое ? Это наше собственноручно написанное.

2. А на каких о проектах вы видели меньше репортов, особенно по веткам года ? :) зато проект успешен уже очень давно...

Да у вас и защита "собственоручно написана". Вот только копипаста торчит из всех углов. Да и проекты все очень успешные с онлайном 100 человек и дюпами :redlol:

Antonio 24.06.2016 19:34

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 414235)
1. Где чужие наработки, если это делалось нашим кодером ? и где вообще факты , что это чужое ? Это наше собственноручно написанное.

2. А на каких о проектах вы видели меньше репортов, особенно по веткам года ? :) зато проект успешен уже очень давно...

Т.е студия Симфония, которая разработала дизайн, который вист у вас в лк, ваша?:Olen':

Тоталвар успешный проект?:redlol:

L2scripts-Guard 24.06.2016 19:34

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 414233)
Ваша репутация не дает возможности остальным посетителям данного форума рассматривать ваши предложения отдельно от вашей репутации.

Ну я не виноват что люди не умеют разделять личные ненависти и общие петиции. Злость и ненависть вообще великий грех. Я лично ни на кого тут не зол и никому не советую тратить нервы и время.

Zubastic 24.06.2016 19:34

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 414238)
А что если я и наши клиенты считают наши продукты качественными и хорошими, а вы нет, это повод создать тему в блек листах ? Пишите в курилках ...

Да просто никто не хочет связываться с вами и вашим "коллегой". Вон сколько уже нафлудили в попытках оправдать.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от iqman (Сообщение 414241)
Ну я не виноват что люди не умеют разделять личные ненависти и общие петиции. Злость и ненависть вообще великий грех. Я лично ни на кого тут не зол и никому не советую тратить нервы и время.

Поэтому создал темку в ответ на срыв покровов в моей теме? Ну-ну. :redlol:

L2scripts-Guard 24.06.2016 19:36

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 414239)
Да у вас и защита "собственоручно написана". Вот только копипаста торчит из всех углов. Да и проекты все очень успешные с онлайном 100 человек и дюпами :redlol:

Ты все еще отклоняешь мое предложение а значит ты далеко не хочешь узнать правду а просто потролить и именно за это и требуется ввести в силу мое предложение. Очень яркий пример.

L2-Scripts 24.06.2016 19:37

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от Antonio (Сообщение 414240)
Т.е студия Симфония, которая разработала дизайн, который вист у вас в лк, ваша?:Olen':

Тоталвар успешный проект?:redlol:

Дизайн делал наш дизайнер. хз ко там чего стащил. Путь тот кто имеет претензии, направляет к нам письмо и мы его рассмотрим, если есть нарушения, мы поднимем все логи и вынесем решение в отношении ответственных лиц. А пока это вода....
Все проекты сперва успешные, потом не очень... (особенно в последние годы). Вы знаете за последние года 3 открывшиеся успешные проекты которые в течении 2-3 лет успешны ?

Обратитесь к вебархиву :)

Наверное вина во всех неупешных проектах лежит на скриптах :)

Вы делали когда либо анализ, выводили ли статистику по причинам успешности или не успешности проектов, по рентабельности и не рентабельности проектов ? уверен, что нет...

Antonio 24.06.2016 19:41

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от L2-Scripts (Сообщение 414245)
Дизайн делал наш дизайнер. хз ко там чего стащил. Путь тот кто имеет претензии, направляет к нам письмо и мы его рассмотрим, если есть нарушения, мы поднимем все логи и вынесем решение в отношении ответственных лиц. А пока это вода....
Все проекты сперва успешные, потом не очень...

Ох и врун:(
Этот дизайн студии Симфония и стоял он на форуме фришки вов

http://forum.deathside.ru/index.php?...350-kristally/

Ври дальше и больше

L2-Scripts 24.06.2016 19:42

Re: Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список"
 
Цитата:

Сообщение от Antonio (Сообщение 414247)
Ох и врун:(
Этот дизайн студии Симфония и стоял он на форуме фришки вов

http://forum.deathside.ru/index.php?...350-kristally/

Ври дальше и больше

Посмотри веб архив, и сравните даты появления дизайнов там и у нас... чего тут говорить... пусть претензии к нам кидают, все вдруг адвокатами стали :)


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot