Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Черный экран, звук есть, после выбора персонажа. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41023)

Taurus2790 11.07.2016 22:22

Черный экран, звук есть, после выбора персонажа.
 
Привет всем уважаемые, столкнулся с интересной проблемой.

Есть сборка HF от l2script, установленная на мощный выделеный сервер с защитой от ддос. Так же стоит защита sguard от того же l2 script.

Проблема в том, что после выбора персонажа, идёт загрузка , и патом черный экран, но звук есть.

Что пробовали:
Сбрасывали бд на дефолт.
Полный вайп сервера.
Удаляли антивирусы и подобное.
Запускали в совместимости.
Обновляли дрова.
Танцевали с бубном.

Ответ нашли на этом форуме, виноват интернет. Тоесть я тупо отрубаю роутер, подключаюсь через мобильный интернет и все работает. Но суть в том что это же не нормально, я же не буду игроков просить менять провайдера. Да и не известно поможет это или нет.

Есть у кого какие мысли что не так то? Почему у половины работает а у половины чёрной экран при входе?

Zubastic 11.07.2016 22:31

Re: Черный экран, звук есть, после выбора персонажа.
 
Купили сборку от скриптов? Получайте. А вообще вангую кривые настройки сервера.

Taurus2790 11.07.2016 22:35

Re: Черный экран, звук есть, после выбора персонажа.
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 415072)
Купили сборку от скриптов? Получайте. А вообще вангую кривые настройки сервера.

Настройки сбрасывали на дефолт, не помогало. Да и настроено все грубо говоря по офу. Ну и плюс повторю от 1 провайдера все хорошо от другого проблема.

MaT 11.07.2016 22:40

Re: Черный экран, звук есть, после выбора персонажа.
 
мб дело в "защите" попробуйте ее отключить , а вообще вам бы к скриптам с их 24/7 поддержкой

Zubastic 11.07.2016 22:44

Re: Черный экран, звук есть, после выбора персонажа.
 
Снифайте пакеты.

Taurus2790 11.07.2016 22:45

Re: Черный экран, звук есть, после выбора персонажа.
 
Цитата:

Сообщение от MaT (Сообщение 415074)
мб дело в "защите" попробуйте ее отключить , а вообще вам бы к скриптам с их 24/7 поддержкой

Хорошее предположение , завтра попробую отключить.

А на счёт поддержки, кончился месяц бесплатного суппорта за этот месяц мне ответили 3 раза спустя сутки - двое. Теперь 5к плотить за то что они разведут руками.

HiredKiller 11.07.2016 23:00

Re: Черный экран, звук есть, после выбора персонажа.
 
за такие деньги которые они просят за свои сборки сапорт должен работать 24\7 с пропеллером в жопе

Mangol 11.07.2016 23:22

Re: Черный экран, звук есть, после выбора персонажа.
 
В данном случае очень похоже что где то битый пакет, возможно связан с защитой или еще с чем то.

Taurus2790 12.07.2016 09:32

Re: Черный экран, звук есть, после выбора персонажа.
 
Цитата:

Сообщение от Mangol (Сообщение 415079)
В данном случае очень похоже что где то битый пакет, возможно связан с защитой или еще с чем то.

Сейчас полностью отключу защиту, посмотрим поможет ли.

L2scripts-Guard 12.07.2016 12:02

Re: Черный экран, звук есть, после выбора персонажа.
 
У человека проблема на уровне сети. Когда меняет на моб. интернет все работает, обратно меняет на домашний черный экран.
Я обьяснил что обычно это ошибка на стадии ентерворлд, оказалось не то. Защита отпадает сразу у нас достаточно клиентов на ХФ л2-скриптс да и там тупо или работает или не работает через 1 канал. Про сборку написал клиент что нету ошибок в логах. Хостер показал что все работает на ура.
Вообще бывало уже разок что сам провайдер хостера блокирует определенный трафик и клиенту пришлось вообще поменять провайдера (но там была домашняя сеть).


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot