Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Корзина / Trash (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41129)

Deazer 14.08.2017 05:59

Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?
 
У вас видимо действительно что то не ок. Я сказал именно то что сказал - серверная часть ни как не палит данные о вашем сервере и коннектах. Клиентская часть может ! отправлять данную инфу для владельца защиты и с ней вы можете ознакомится в ЛК. Серверная часть еще раз повторяю для тугих - такой функции не имеет.
Вы или не хотите читать или да. Вам уже давался не однократно ответ - ищите проблему на вашей стороне, при верной конфигурации сети и скрытии адресов ни каким образом защита не может ее спалить - да прямо вообще.

кулич 14.08.2017 06:02

Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 427417)
У вас видимо действительно что то не ок. Я сказал именно то что сказал - серверная часть ни как не палит данные о вашем сервере и коннектах. Клиентская часть может ! отправлять данную инфу для владельца защиты и с ней вы можете ознакомится в ЛК.
Вы или не хотите читать или да. Вам уже давался не однократно ответ - ищите проблему на вашей стороне, при верной конфигурации сети и скрытии адресов ни каким образом защита не может ее спалить - да прямо вообще.

а разработчик смартов прям верочно не имеет доступа к вашему личному кабинету и статистике, да? :redlol:
И причем тут серверная часть вообще если речь была не о ней , а о том что акуму знает адреса конектов для каждого из серверов. IP как игроков, так и проксей к которым они конектятся.
Повторюсь в сотый раз, второй бекенд использовался специально для теста, что бы быть уверенным что после конекта на него - он будет под атакой, соответственно что бы быть полностью уверенным что прокси палятся исключительно после того, как на них кто либо заходит.

Deazer 14.08.2017 06:04

Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?
 
Цитата:

Сообщение от кулич (Сообщение 427418)
а разработчик смартов прям верочно не имеет доступа к вашему личному кабинету и статистике, да? :redlol:

Т.е. сидит такой разраб и вместо того что бы писать код и не ставить под сомнение свой продукт и шарит данные клиентов. Не думаю что такое вообще можно представить, у вас паранойя.

кулич 14.08.2017 06:08

Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 427419)
Т.е. сидит такой разраб и вместо того что бы писать код и не ставить под сомнение свой продукт и шарит данные клиентов. Не думаю что такое вообще можно представить, у вас паранойя.

Окей, тогда почему после ухода от смартов 2 открытия подряд
Не было:
1. Атак на приватные прокси выдаваемые стримерам, администраторам , модераторам итд
2. Не было атаки методом подмены ip игроков.

Вариант того что "вас не ддосили" не катит, потому что основные прокси постоянно были под атакой в прайм и постоянно выкидывало народ.
По честному после этих "совпадений" у вас было бы отличное от меня мнение? Сомневаюсь.

Deazer 14.08.2017 06:12

Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?
 
Как самый простой вариант и куда более правдоподобный из всех вами придуманный - конкуренция среди тех самых разработчиков защит. Одно дело атака на ваши фильтры и прокси, другое получить на прямую в интерфейс.

кулич 14.08.2017 06:17

Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 427421)
Как самый простой вариант и куда более правдоподобный из всех вами придуманный - конкуренция среди тех самых разработчиков защит. Одно дело атака на ваши фильтры и прокси, другое получить на прямую в интерфейс.

изначально когда я писал пост, я не обвинял на прямую человека, я написал лишь о своем мнении которое никому не собирался навязывать. Версия с взломом Лк клиентов имеет место быть, согласен. Но все равно это не вина клиентов, ведь так?

Deazer 14.08.2017 06:21

Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?
 
Цитата:

Сообщение от кулич (Сообщение 427422)
изначально когда я писал пост, я не обвинял на прямую человека, я написал лишь о своем мнении которое никому не собирался навязывать. Версия с взломом Лк клиентов имеет место быть, согласен. Но все равно это не вина клиентов, ведь так?

Ответственность за настройку оборудования и сохранность паролей(если конечно же пароли не были слиты с сервера на котором он хранится даже в виде хеша) лежит исключительно на клиенте, так что я бы поспорил.

кулич 14.08.2017 06:24

Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 427423)
Ответственность за настройку оборудования и сохранность паролей(если конечно же пароли не были слиты с сервера на котором он хранится даже в виде хеша) лежит исключительно на клиенте, так что я бы поспорил.

с нашей стороны утечка исключена, в противном случае бы узнали и остальные, более важные, данные. Да и сами пароли всегда серьезные и частенько меняются.

Deazer 14.08.2017 06:27

Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?
 
Цитата:

Сообщение от кулич (Сообщение 427424)
с нашей стороны утечка исключена, в противном случае бы узнали и остальные, более важные, данные. Да и сами пароли всегда серьезные и частенько меняются.

Постом выше вы не отрицали возможность получения доступа к ЛК.

кулич 14.08.2017 06:28

Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 427425)
Постом выше вы не отрицали возможность получения доступа к ЛК.

да, верно. Например благодаря уязвимости к взлому самого лк и это точно не вина клиентов защиты.


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot