Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Обучающие статьи (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Проблемка (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41197)

SpiritHouse 06.08.2016 16:15

Проблемка
 
Добрый день господа, прошу дочитать мою темку до конца..- собственно скачал понравившуюся сборку Lineage 2 High Five EmuRT rev 9 (без папки system)

PS:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Поставил сервер,настроил для соло игры, вроде бы все запустилось.

Но проблемка следующего характера, при входе в игру в окне логина к серверу не возможно с ним сконектится.. Выглядит так как будто он лежит.



В чем может быть проблема? Как зайти на свой сервак?(до этого качал другую сборку и ставил ровно так же и все заходило, но сборка УГ полное)

Листал гугл часа 3-4, в общем как я понял проблема может быть в версии протокола патча клиента и версии протокола сервера(они могут быть разные).
Если я все правильно смотрю то должно быть это и является протоколами сервера(по крайней мере допустимыми)? Из которых следует что папка систем для HF должна быть такого же протокола? Подобрал несколько папок систем проокола что и сервер. Все равно сервер лежит и на него не зайти.





Как можно решить данные проблемы более доступными для чайника способами? :)

SpiritHouse 06.08.2016 17:17

Re: Проблемка
 
Была проблема с указанием пути к серверу(на русском было) отредактировал, что то изменилось, но сервак по прежнему лежит. Люди помогите, что делать?

Disenchanted 06.08.2016 17:34

Re: Проблемка
 
Ошибки гс и лс под спойлер залей,не вангануть что там.

SpiritHouse 06.08.2016 17:44

Re: Проблемка
 
Цитата:

Сообщение от Disenchanted (Сообщение 416554)
Ошибки гс и лс под спойлер залей,не вангануть что там.

Если я правильно тебя понял это должно быть то о чем ты попросил?
Если нет, обьясни как предоставить тебе нужную информацию более детально

Логин Сервер:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Гейм Сервер:
Свернуть ↑Развернуть ↓

SpiritHouse 06.08.2016 19:03

Re: Проблемка
 
В конце загрузки гейм сервера он выдает вот это, но в логах этого нет. Как запустить, и зайти на свой сервак?



В первой строчки последнего столбца видно, что пишет о том, что не хватает памяти Яве. Почему так может быть? 4 гига озу. Я конечно понимаю что он не обязательно все их должен использовать, но все же это не 512 мб е мае. Как это исправить?

И что следует За ним? Дайте хоть кто нибудь ответ. Весь день голову ломаю почему лежит сервер.

Disenchanted 06.08.2016 19:13

Re: Проблемка
 
Цитата:

Сообщение от SpiritHouse (Сообщение 416571)
В конце загрузки гейм сервера он выдает вот это, но в логах этого нет. Как запустить, и зайти на свой сервак?



В первой строчки последнего столбца видно, что пишет о том, что не хватает памяти Яве. Почему так может быть? 4 гига озу. Я конечно понимаю что он не обязательно все их должен использовать, но все же это не 512 мб е мае. Как это исправить?

И что следует За ним? Дайте хоть кто нибудь ответ. Весь день голову ломаю почему лежит сервер.

Выруби геодату в настройках и пробуй запустить

Hack 06.08.2016 19:16

Re: Проблемка
 
Дай больше памяти яве (параметр xmx в батнике запуска).

SpiritHouse 06.08.2016 19:19

Re: Проблемка
 
Цитата:

Сообщение от Disenchanted (Сообщение 416572)
Выруби геодату в настройках и пробуй запустить

А как конкретно это сделать? Я просто на сколько знаю и перс и мобы потом перестанут двигаться.

Какой конфиг отвечает за отключение\включение гео. Точнее как его найти?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Hack (Сообщение 416573)
Дай больше памяти яве (параметр xmx в батнике запуска).

Дал всю возможную оперативу, сохранил перезагрузи. 4х гигов все равно мало походу. Та же ошибка. И сервак по прежнему лежит

L2Ads 27.08.2020 20:49

Re: Проблемка
 
Цитата:

Сообщение от SpiritHouse (Сообщение 416574)
А как конкретно это сделать? Я просто на сколько знаю и перс и мобы потом перестанут двигаться.

Какой конфиг отвечает за отключение\включение гео. Точнее как его найти?

Добавлено через 3 минуты


Дал всю возможную оперативу, сохранил перезагрузи. 4х гигов все равно мало походу. Та же ошибка. И сервак по прежнему лежит

# Обрабатывать ли геодату
AllowGeodata = False


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot