Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41360)

Anikey 03.09.2016 12:51

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Hack, если бы ты, открыл глаза и прочитал, что я написал, ты бы понял, что мне срать на ботов и они у меня бесполезные. - Можешь мне ничего не доказывать (и я не стану), давно пройденный этап и 100 раз проверенный, за-что мои игроки, всегда довольны. В отличии от вас, которые до-сих пор не знают, как защитить сервер и что в первую очередь нужно защищать, а на что не стоит обращать внимание.

Zubastic 03.09.2016 12:55

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418242)
Hack, если бы ты, открыл глаза и прочитал, что я написал, ты бы понял, что мне срать на ботов и они у меня бесполезные. - Можешь мне ничего не доказывать (и я не стану), давно пройденный этап и 100 раз проверенный, за-что мои игроки, всегда довольны. В отличии от вас, которые до-сих пор не знают, как защитить сервер и что в первую очередь нужно защищать, а на что не стоит обращать внимание.

Я что-то не вижу пруфов этой "эффективной защиты".

Anikey 03.09.2016 13:10

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 418243)
Я что-то не вижу пруфов этой "эффективной защиты".

Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418233)
Я не хочу сливать инфу, меня жаба давит в шару это слить. Много раз хотел, передумал.

Zubastic, Это еще раз подтверждает, что вы не читаете, что вам пишут - вот именно по этому я и забил, ибо не читать, не слушать, не вникать не хотят. - Зато не знают и начинают надрывать свой пукан математическими уравнениями и задачами, как некоторые. Верно Hack? А ну еще empak свои 3 копейки вставил. Красавчик. Как ты там сказал, есть мнение я сказал, а че такого? Ну так вот! Совершенно верно, каждый остается при своем мнение. Я отписал, так как у меня есть мнение, также как и у тебя. Да как и у любого другого. Почему обязательно нужно доказательства и все пруфы и вытекающие? Может это мой секрет, о котором я не хочу рассказывать потому, некоторые обосравшиеся узнают и сразу сделают еще одну тру-сборку. Нет уж, ребят, пользуйтесь своими защищенными серверами и мего трушными клиентами.

Zubastic 03.09.2016 13:13

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418245)
Zubastic, Это еще раз подтверждает, что вы не читаете, что вам пишут - вот именно по этому я и забил, ибо не читать, не слушать, не вникать не хотят. - Зато не знают и начинают надрывать свой пукан математическими уравнениями и задачами, как некоторые. Верно Hack? А ну еще empak свои 3 копейки вставил. Красавчик. Как ты там сказал, есть мнение я сказал, а че такого? Ну так вот! Совершенно верно, каждый остается при своем мнение. Я отписал, так как у меня есть мнение, также как и у тебя. Да как и у любого другого. Почему обязательно нужно доказательства и все пруфы и вытекающие? Может это мой секрет, о котором я не хочу рассказывать потому, некоторые обосравшиеся узнают и сразу сделают еще одну тру-сборку. Нет уж, ребят, пользуйтесь своими защищенными серверами и мего трушными клиентами.

Я читаю очередную воду из серии "вы ничего не понимаете, у меня 99999 онлайна и вообще купил себе с последнего доната порш, а вы дальше ботов пускайте". И отмазки из серии "не хочу сливать тк жаба душит" это из серии: я знаю где клад, но вам не скажу! Так смысл говорить А и замолкать сразу? :) Вы либо сидите как кощей над златом (своими мегаклевыми фиксами) или же рассказывайте.

Anikey 03.09.2016 13:26

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 418247)
Я читаю очередную воду из серии "вы ничего не понимаете, у меня 99999 онлайна и вообще купил себе с последнего доната порш, а вы дальше ботов пускайте". И отмазки из серии "не хочу сливать тк жаба душит" это из серии: я знаю где клад, но вам не скажу! Так смысл говорить А и замолкать сразу? Вы либо сидите как кощей над златом (своими мегаклевыми фиксами) или же рассказывайте.

Вы, Ты, Мы. Читай новые серии...
Может поймешь в чем фишка и как защититься.
А я пожалуй пропущу парочку, пока все гуд.
И кстати, какие отмазки? Если я не хочу значит отмазки? :D
А сливать и в правду не хочу, чтобы такие как вы тролли пользовались этим? Сначала насрете, а потом дай, докажи, покажи, расскажи, не хорошо получается.:)

Emperor 03.09.2016 14:23

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418233)
Если интересно ботоводить, пусть ботоводят, нравится кликеры? Пусть кличат, что им это даст? Не нарушат ничего же. Все также будет добываться игровым путем.
Пусть играют во сколько захотят окон, я понять не могу, от чего вы тут защищаетесь.

А, ну и действительно, зачем?

У меня инновационная идея - вшивать адреналин прямо в папку System. А то зачем же? Пусть уж тогда все ботят, ведь ничего не нарушают и все добывается игровым путём. Пусть держут 10-15 окон на разных спотах. Всё же отлично, чего они нарушают?



P.S. Если не можешь в сарказм, то поясню:
Боты - нонстоп фарминг.
Нонстоп фарминг - много денег у игроков.
Много денег у игроков, которые набили их ботом - потеря актуальности доната.
Потеря актуальности доната - фейл сервер, т.к. нечем платить за дц\хостинг\аренду сборки (опционально).


Адреналин, даже крякнутый - RMT машина. А вот RMT уже нарушает правила всего чего можно.

n3k0nation 03.09.2016 14:23

Re: Новая эффективная защита
 
Защищаться от пакетхака (т.е. от доверия к данным клиента на сервере) методом защиты в клиенте, это как... Кхм... Я даже не знаю, давить таракана бульдозером. Бессмысленно и беспощадно, но дешего.

Ботов можно и без защиты детектить, с этим согласен. Но опять же, как это делать, знают человеки, которых можно посчитать по пальцам одной руки:) Для большинства людей, самый простой вариант, это поставить клиент-сервер защиту и заодно не переплачивая, избавиться от первой проблемы.
Вариант со сменой концепции экономики и так далее - не рассматриваем, потому-что коммунити админов ла2 на такое, в принципе, не способно. А если и способно, то никто не хочет терять кучу нефти на экспериментах, которые могут и не выстрелить.

L2scripts-Guard 03.09.2016 15:25

Re: Новая эффективная защита
 
Если есть методы лучше, эффективней и бесплатные притом. То давайте их рассмотрим. Может и действительно все что мы делаем это бессмысленно.
А пока ситуация что "сервер сайд защита онли" которая реально работает стоит на 1-2 серверах (не проверенная информация просто слухи), админы серверов нуждаются в подобных решениях.

Предлагайте что-то эффективней, я даже за это.

Anikey 03.09.2016 15:32

Re: Новая эффективная защита
 
Emperor, вообще оффтопишь, жжешь.
Пойми, - если модифицировать клиент, ваша защита становится бесполезная. Она перестает работать, все таймауты выхватываются, алгоритм вашей шифрации узнается, пишется дешифратор, а еще лучше берется с сервера. Суть же заключается, только в сервере, клиент просто чистый, можно даже ломаный, вообще не важно какой...

Shed 03.09.2016 15:53

Re: Новая эффективная защита
 
а какие защиты сейчас популярны?


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot