Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41360)

Zubastic 05.09.2016 23:17

Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Akumu (Сообщение 418377)
Почему вы решили что способны и квалифицированы судить что является защитой, а что нет? :)

Потому что это диванная аналитика kappa

Hett 05.09.2016 23:25

Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2
 
У него, похоже, какое-то обострение, он бегает по всем веткам где в названии присутствует слово "защита" и выкладывает там своё... кгхм, экспертное мнение.

KateKate7912 06.09.2016 02:17

Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Hett (Сообщение 418379)
У него, похоже, какое-то обострение, он бегает по всем веткам где в названии присутствует слово "защита" и выкладывает там своё... кгхм, экспертное мнение.

Зря Вы использовали слово "защита", еще и в теме смартгварда! Ждите нападения!:redlol:

Anikey 06.09.2016 08:39

Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Akumu (Сообщение 418377)
Почему вы решили что способны и квалифицированы судить что является защитой, а что нет? :)

:redlol::redlol::redlol:nichoci:redlol:
Потому, что, я, знаю в отличии от тебя, что такое защита сервера, а что такое защита клиента. Судя по теме - ты, вообще понятия не имеешь, что ты несешь.

Anikey 06.09.2016 08:58

Re: Новая эффективная защита
 
Цитата:

Сообщение от klubheads (Сообщение 418352)
Anikey , просто уточняю .
С твоей стороны речь идет о защите вшитой в ядро сервера или об отдельном сервере защиты установленном на той же машине, что и сам игровой сервер ? Который в свою очередь будет отбивать все непонятные соединения и пакеты .Тогда в принципе то , что делается в клиентской части точно так же не помешает как дополнение - так сказать всё в комплексе .

Сервер нужно защищать в ядре.
Что значит непонятные пакеты? Мы разве можем отправить левый пакет? Вроде пробовал на лыжах, несуществующий пакет отправить не возможно.
Цитата:

Сообщение от klubheads (Сообщение 418352)
P.S. Я не сильно в теме , что творится на серверах L2 в этом плане , но продолжаю копать несчастный Aion .По этому вопрос защиты java сервера для меня всё ещё актуален .Тем более , что речь идет чисто о серверном решении (если я правильно понял) .

Повторюсь еще раз, нужно защищать в ядре сервера, у самого сервера, без отдельных серверов. Чисто серверное решение. Но говорю сразу - серверного решения по защите бота, не существует (без навязывающих пользователю действий), а клиентская защита от ботов и т.д. и т.п., только от школьников (запрещает иньекции и вмешательства в клиент, посредством программ).

Hett 06.09.2016 11:48

Re: Новая эффективная защита
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418384)
Сервер нужно защищать в ядре.

Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418384)
серверного решения по защите бота, не существует

Ясно :redlol:

Hett 06.09.2016 11:53

Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Akumu (Сообщение 351129)
SmartGuard это клиент-серверный антибот модуль

Цитата:

Сообщение от Anikey
Дурилка . Никакая это не защита сервера.

kappa


Цитата:

Сообщение от Anikey
Потому, что, я, знаю в отличии от тебя, что такое защита сервера, а что такое защита клиента. Судя по теме - ты, вообще понятия не имеешь, что ты несешь.

Ну ты нам расскажешь уже или так и будешь воду лить?

Anikey 06.09.2016 13:51

Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Hett (Сообщение 418388)
Ну ты нам расскажешь уже или так и будешь воду лить?

Я и так уже объяснил, что нужно защищать, а на что не следует обращать внимание и защищаться бесполезно. Если до тебя не доходит, твои проблемы.kappa

Hett 06.09.2016 14:02

Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418396)
Я и так уже объяснил, что нужно защищать, а на что не следует обращать внимание и защищаться бесполезно. Если до тебя не доходит, твои проблемы.kappa

Давай ты мне скинешь адрес сервера без СГ, а тебе скину адрес сервера с СГ. Я запущу бота через 5 минут там, а ты нет. По крайней мере если даже запустишь, то:
1. Все равно получишь бан, пусть даже не сразу, а когда СГ обновится (а обновляется он очень часто)
2. Потратишь деньги на платную подписку, а я скачаю бесплатный л2волкер.

Таким образом на сервере с СГ будет бегать 10 ботов на весь сервер и то не долго, а на сервере без СГ на боте будет каждый второй и все будут чувствовать себя вольно.

Презервативы тоже ведь не защищают ни от ЗППП, ни от нежелательной беременности на 100%, но их же покупают.

Ashtone Grey 06.09.2016 18:38

Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Hett (Сообщение 418397)
Презервативы тоже ведь не защищают ни от ЗППП, ни от нежелательной беременности на 100%, но их же покупают.

Если следовать этой аналогии, то тс ответит в стиле "Патамушта в другую дыру пихать нада, вот у меня сервер баба, я в другую дыру пихаю и беременности не боюсь, вот как правильно нужно трахаться, это просто вы все трахаетесь неправильно!"

Нынче какбы модно говорить что вокруг всё говно, потому что у тебя есть какая-то рабочая схема которая подходит одному тебе, но не реализуема во всех остальных 99.99999%, но это типа какбы нынче не главное уже.kappa


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot