Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41360)

smeli 30.08.2016 19:16

Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc
 
Цитата:

Сообщение от KateKate7912 (Сообщение 418107)
блокировала нечестных игроков с l2phx и прочими программами!

а как вы узнали что игроки с l2phx нечестные
когда наша команда открыла сервер, никакой защиты на клиент неставили
и откровенно призывали использовать l2phx, читы и чтоб игроки
убедились что сборка некривая и читы неработают, что неочем беспокоится
что можно играть неопасаясь что кто-то нечестный тебя обойдёт изза читов

результат был своеобразный - читеры просто уходили
что им делать на сервере если читы неработают

теперь я понял в чём успех смартгварда:
у игроков остаётся надежда что они смогут обойти смартгаврд
и получат доступ к дырявому серверу, а тогда они насладятся по полной

похоже и нам придётся приобретать смартгвард
игроки подумают что за ним стоит дырявая как дуршлак сборка и придут к нам играть

KateKate7912 30.08.2016 20:28

Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от smeli (Сообщение 418117)
а как вы узнали что игроки с l2phx нечестные
когда наша команда открыла сервер, никакой защиты на клиент неставили
и откровенно призывали использовать l2phx, читы и чтоб игроки
убедились что сборка некривая и читы неработают, что неочем беспокоится
что можно играть неопасаясь что кто-то нечестный тебя обойдёт изза читов

результат был своеобразный - читеры просто уходили
что им делать на сервере если читы неработают

теперь я понял в чём успех смартгварда:
у игроков остаётся надежда что они смогут обойти смартгаврд
и получат доступ к дырявому серверу, а тогда они насладятся по полной

похоже и нам придётся приобретать смартгвард
игроки подумают что за ним стоит дырявая как дуршлак сборка и придут к нам играть

В первую очередь ИГРОК- это ИГРОК.
Его задача играть а не использовать для непонятно каких целей пакетхак.
Но я Вас поняла. В том что Вы написали есть логический смысл.

Hett 31.08.2016 09:31

Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от smeli (Сообщение 418117)
результат был своеобразный - читеры просто уходили
что им делать на сервере если читы неработают

теперь я понял в чём успех смартгварда:
у игроков остаётся надежда что они смогут обойти смартгаврд
и получат доступ к дырявому серверу, а тогда они насладятся по полной

похоже и нам придётся приобретать смартгвард
игроки подумают что за ним стоит дырявая как дуршлак сборка и придут к нам играть

Глупо быть настолько самоуверенным. Дыры находятся даже в протоколах прикладного уровня, которые существуют уже не один десяток лет и код которых ревьювили не один десяток человек, а тут такой сложный продукт, над которым работала не одна команда и куча костылей в коде. Если тебе о дюпе не сообщили, это еще не значит, что его нет и о нем никто знает.
На официальных серверах тоже были дюпы, только известны в очень узких кругах.

Akumu 02.09.2016 17:33

Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2
 
smeli, у вас во всем нестандартный подход :)

Anikey 03.09.2016 05:12

Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc
 
Защиту нужно делать на уровне сервера и только, никакие клиенты не нужны, в клиент ничего внедрять не нужно.
Не LameGuard, не SmartGuard, не еще там чего? Ничем не защищают. Банальный сруб бабла на школьниках.
Я уже устал читать типичные темы, про защиты серверов, как-будто он сам себя должен защищать.
А задать вам вопрос, что вы защищаете? Ответа, можно не ждать, по этому продолжу.
Не нужно покупать, то, что не работает. Хотите защитить сервер? Есть правильный алгоритм защиты (только на стороне сервера), он всегда был и будет, просто некоторые неучи предпочитают использовать мего шифрацию и клиент dll защиту. - Как бы вы не старались, но защитить клиент нельзя (легко модифицировать и менять поведение) и защищать с помощью него сервер, не надо.

Zubastic 03.09.2016 06:22

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418230)
Защиту нужно делать на уровне сервера и только, никакие клиенты не нужны, в клиент ничего внедрять не нужно.
Не LameGuard, не SmartGuard, не еще там чего? Ничем не защищают. Банальный сруб бабла на школьниках.
Я уже устал читать типичные темы, про защиты серверов, как-будто он сам себя должен защищать.
А задать вам вопрос, что вы защищаете? Ответа, можно не ждать, по этому продолжу.
Не нужно покупать, то, что не работает. Хотите защитить сервер? Есть правильный алгоритм защиты (только на стороне сервера), он всегда был и будет, просто некоторые неучи предпочитают использовать мего шифрацию и клиент dll защиту. - Как бы вы не старались, но защитить клиент нельзя (легко модифицировать и менять поведение) и защищать с помощью него сервер, не надо.

И как защищать сервер? :) Сейчас все боты имеют такое же поведение как и клиент. Отличить практически невозможно (я не говорю орду ботов, бегающих по квесту).

Anikey 03.09.2016 07:55

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 418231)
И как защищать сервер?

Не на одном из шары или типо-тру-команды сервера, нет защиты сервера - проверено тысячи раз. Обсолютно все делают одни и те же ошибки. Я не хочу сливать инфу, меня жаба давит в шару это слить. Много раз хотел, передумал.

Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 418231)
Сейчас все боты имеют такое же поведение как и клиент.

Пускай. Это ничего не дает. Бот не навредит никак, речь идет за сервер.
Если интересно ботоводить, пусть ботоводят, нравится кликеры? Пусть кличат, что им это даст? Не нарушат ничего же. Все также будет добываться игровым путем.
Пусть играют во сколько захотят окон, я понять не могу, от чего вы тут защищаетесь.

Мои игроки забили на это, интерес ботоводства теряется - когда интересно играть.
Кстате на моем сервере бот бесполезен, он даже один хер пофармится нормально, не все так просто как кажется, нужны человеческие мозги :)

Anikey 03.09.2016 09:35

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от empak
от ботов тоже нужна защита. а то какая-то недозащита получется, не правда ли?

Защита от ботов? Я теперь понимаю, какой из тебя защитник. Как ты защитишь то, что не защищается?
AntiBot - защита? Это типо когда у тебя постоянно вылетает выберите случайное число? Это ты называешь защитой? Мудатень постоянно навязывающая?
От ботов не нужно защищаться. Я тебе это повторяю последний раз.

epmak 03.09.2016 10:12

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418236)
Защита от ботов? Я теперь понимаю, какой из тебя защитник. Как ты защитишь то, что не защищается?
AntiBot - защита? Это типо когда у тебя постоянно вылетает выберите случайное число? Это ты называешь защитой? Мудатень постоянно навязывающая?
От ботов не нужно защищаться. Я тебе это повторяю последний раз.

хм? у меня есть мнение. я его выразил, не прятался за анонимусом. не нравится? мне какое дело? хотя, если честно, никогда мне не приходило в голову вот такого:
Цитата:

Это типо когда у тебя постоянно вылетает выберите случайное число?
а еще попей пустырника, и пойми, что на твое мнение всем насрать и рвать ничего не надо - все равно не докажешь.

Hack 03.09.2016 10:34

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Anikey, а теперь немношк математики.
Представим среднестатистического игрока-работягу. Он приходит с работы и садится за игру например в 7 вечера. Играет где-то до 12 ночи, потому что на следующий день рано вставать. In-game time: 5 часов. Из них вычитаем где-то час на покурить/фан/афк и пр (хотя, как правило, больше, но будем считать, что человек очень любит гринд). В результате имеем 4 часа мободроча и предположим, что за эти 4 часа работяга нафармил X адены.
А теперь посчитаем, сколько нафармит бот. Бот не обязан ходить на работу и способен фармить буквально 24/7. А значит за сутки он вывезет (X * 6) адены. Так же бот не залипает, не тратит времени на поиски ближайших мобов, прокликивание таргета и пр. В среднем он фармит на 30% быстрее обычного смертного, а значит адены за сутки выйдет уже (X * 6 * 1.3).
Сегодня среднестатистический пк свободно может держать по 8 клиентов ла2 минимум. А значит и с одного пк одновременно могут фармить по 8 ботов. В результате у товарища, который поставил на фарм 8 окон с ботами за сутки выйдет (X * 6 * 1.3 * 8) адены, что в 62.4 раза больше обычного среднестатистического работяги. Конечно все немного утрировано, но думаю суть ясна.
А теперь представь, что сделают с твоей экономикой 100 таких ботоводов. Будет ли смысл играть на таком сервере работяге (читай платежеспособному игроку), когда инфляция будет исчисляться тысячами процентов?

Anikey 03.09.2016 12:51

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Hack, если бы ты, открыл глаза и прочитал, что я написал, ты бы понял, что мне срать на ботов и они у меня бесполезные. - Можешь мне ничего не доказывать (и я не стану), давно пройденный этап и 100 раз проверенный, за-что мои игроки, всегда довольны. В отличии от вас, которые до-сих пор не знают, как защитить сервер и что в первую очередь нужно защищать, а на что не стоит обращать внимание.

Zubastic 03.09.2016 12:55

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418242)
Hack, если бы ты, открыл глаза и прочитал, что я написал, ты бы понял, что мне срать на ботов и они у меня бесполезные. - Можешь мне ничего не доказывать (и я не стану), давно пройденный этап и 100 раз проверенный, за-что мои игроки, всегда довольны. В отличии от вас, которые до-сих пор не знают, как защитить сервер и что в первую очередь нужно защищать, а на что не стоит обращать внимание.

Я что-то не вижу пруфов этой "эффективной защиты".

Anikey 03.09.2016 13:10

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 418243)
Я что-то не вижу пруфов этой "эффективной защиты".

Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418233)
Я не хочу сливать инфу, меня жаба давит в шару это слить. Много раз хотел, передумал.

Zubastic, Это еще раз подтверждает, что вы не читаете, что вам пишут - вот именно по этому я и забил, ибо не читать, не слушать, не вникать не хотят. - Зато не знают и начинают надрывать свой пукан математическими уравнениями и задачами, как некоторые. Верно Hack? А ну еще empak свои 3 копейки вставил. Красавчик. Как ты там сказал, есть мнение я сказал, а че такого? Ну так вот! Совершенно верно, каждый остается при своем мнение. Я отписал, так как у меня есть мнение, также как и у тебя. Да как и у любого другого. Почему обязательно нужно доказательства и все пруфы и вытекающие? Может это мой секрет, о котором я не хочу рассказывать потому, некоторые обосравшиеся узнают и сразу сделают еще одну тру-сборку. Нет уж, ребят, пользуйтесь своими защищенными серверами и мего трушными клиентами.

Zubastic 03.09.2016 13:13

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418245)
Zubastic, Это еще раз подтверждает, что вы не читаете, что вам пишут - вот именно по этому я и забил, ибо не читать, не слушать, не вникать не хотят. - Зато не знают и начинают надрывать свой пукан математическими уравнениями и задачами, как некоторые. Верно Hack? А ну еще empak свои 3 копейки вставил. Красавчик. Как ты там сказал, есть мнение я сказал, а че такого? Ну так вот! Совершенно верно, каждый остается при своем мнение. Я отписал, так как у меня есть мнение, также как и у тебя. Да как и у любого другого. Почему обязательно нужно доказательства и все пруфы и вытекающие? Может это мой секрет, о котором я не хочу рассказывать потому, некоторые обосравшиеся узнают и сразу сделают еще одну тру-сборку. Нет уж, ребят, пользуйтесь своими защищенными серверами и мего трушными клиентами.

Я читаю очередную воду из серии "вы ничего не понимаете, у меня 99999 онлайна и вообще купил себе с последнего доната порш, а вы дальше ботов пускайте". И отмазки из серии "не хочу сливать тк жаба душит" это из серии: я знаю где клад, но вам не скажу! Так смысл говорить А и замолкать сразу? :) Вы либо сидите как кощей над златом (своими мегаклевыми фиксами) или же рассказывайте.

Anikey 03.09.2016 13:26

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 418247)
Я читаю очередную воду из серии "вы ничего не понимаете, у меня 99999 онлайна и вообще купил себе с последнего доната порш, а вы дальше ботов пускайте". И отмазки из серии "не хочу сливать тк жаба душит" это из серии: я знаю где клад, но вам не скажу! Так смысл говорить А и замолкать сразу? Вы либо сидите как кощей над златом (своими мегаклевыми фиксами) или же рассказывайте.

Вы, Ты, Мы. Читай новые серии...
Может поймешь в чем фишка и как защититься.
А я пожалуй пропущу парочку, пока все гуд.
И кстати, какие отмазки? Если я не хочу значит отмазки? :D
А сливать и в правду не хочу, чтобы такие как вы тролли пользовались этим? Сначала насрете, а потом дай, докажи, покажи, расскажи, не хорошо получается.:)

Emperor 03.09.2016 14:23

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418233)
Если интересно ботоводить, пусть ботоводят, нравится кликеры? Пусть кличат, что им это даст? Не нарушат ничего же. Все также будет добываться игровым путем.
Пусть играют во сколько захотят окон, я понять не могу, от чего вы тут защищаетесь.

А, ну и действительно, зачем?

У меня инновационная идея - вшивать адреналин прямо в папку System. А то зачем же? Пусть уж тогда все ботят, ведь ничего не нарушают и все добывается игровым путём. Пусть держут 10-15 окон на разных спотах. Всё же отлично, чего они нарушают?



P.S. Если не можешь в сарказм, то поясню:
Боты - нонстоп фарминг.
Нонстоп фарминг - много денег у игроков.
Много денег у игроков, которые набили их ботом - потеря актуальности доната.
Потеря актуальности доната - фейл сервер, т.к. нечем платить за дц\хостинг\аренду сборки (опционально).


Адреналин, даже крякнутый - RMT машина. А вот RMT уже нарушает правила всего чего можно.

n3k0nation 03.09.2016 14:23

Re: Новая эффективная защита
 
Защищаться от пакетхака (т.е. от доверия к данным клиента на сервере) методом защиты в клиенте, это как... Кхм... Я даже не знаю, давить таракана бульдозером. Бессмысленно и беспощадно, но дешего.

Ботов можно и без защиты детектить, с этим согласен. Но опять же, как это делать, знают человеки, которых можно посчитать по пальцам одной руки:) Для большинства людей, самый простой вариант, это поставить клиент-сервер защиту и заодно не переплачивая, избавиться от первой проблемы.
Вариант со сменой концепции экономики и так далее - не рассматриваем, потому-что коммунити админов ла2 на такое, в принципе, не способно. А если и способно, то никто не хочет терять кучу нефти на экспериментах, которые могут и не выстрелить.

L2scripts-Guard 03.09.2016 15:25

Re: Новая эффективная защита
 
Если есть методы лучше, эффективней и бесплатные притом. То давайте их рассмотрим. Может и действительно все что мы делаем это бессмысленно.
А пока ситуация что "сервер сайд защита онли" которая реально работает стоит на 1-2 серверах (не проверенная информация просто слухи), админы серверов нуждаются в подобных решениях.

Предлагайте что-то эффективней, я даже за это.

Anikey 03.09.2016 15:32

Re: Новая эффективная защита
 
Emperor, вообще оффтопишь, жжешь.
Пойми, - если модифицировать клиент, ваша защита становится бесполезная. Она перестает работать, все таймауты выхватываются, алгоритм вашей шифрации узнается, пишется дешифратор, а еще лучше берется с сервера. Суть же заключается, только в сервере, клиент просто чистый, можно даже ломаный, вообще не важно какой...

Shed 03.09.2016 15:53

Re: Новая эффективная защита
 
а какие защиты сейчас популярны?

L2scripts-Guard 03.09.2016 16:00

Re: Новая эффективная защита
 
3 варианта: смарт, ас-гвард, сгвард. У всех свои плюсы и минусы.
Если кого-то забыл - добавьте.

Anikey 03.09.2016 16:15

Re: Новая эффективная защита
 
iqman, Алгоритм работы заключается только в серверной части, нет клиента больше, что делать? Забыть о клиенте и не доверять никогда. Как-же быть?, что делать? Действовать четко по схемам, со всеми вытекающими, - защита заключается в правильной архитектуре и динамики пакетов на уровне сервера - все связи и структуры. Правильное формирование пакетов и действий, конечно же не забывать об оптимизации и комфортности самого кода и его модификации, я например сделал, чтобы у меня реализация лежала рядешком с ядром, хавает разом и запускается. Компилить не надо постоянно новое ядро. (проект в netbeans, изменил - сохранил, рестарнул) - минус только в открытых исходах, просто мне этот вариант больше подходит для разработки и прятать тоже бесполезно.
На счет динамики пакетов сколько уровней, столько и файлов, всего там 8 файлов за место 1000+ которые там были.... Или сколько, я не помню, честное слово. Помню, что я за*ся, их листать.
Я устану писать, что есть. Возможно выложу на продажу, хотел свою команду, но теперь понимаю, что - это все в прошлом.

Сижу себе тихонечко ваяю, никому ничего не доказываю, слушаю только игроков и наших добрых читеров линейки =)))

ANZO 03.09.2016 17:05

Re: Новая эффективная защита
 
-:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Anikey 03.09.2016 18:11

Re: Новая эффективная защита
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 418267)
-:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Кому-то, заняться нечем было. По этому я Т.С. kappa
Я тему даже не создавал :)
Я лишь сказал, что есть выход и защиты пародии ламы, бесполезные. (любой желающий, сможет прочитать основы читов для л2 и сделать геноцид серверу или вакханалию). Я не просто так пишу, хочется оградить мало-опытных пользователей, от траты средств на небезопасный проект и терять деньги и после быть взломанным, школьниками. :redlol:
Я смотрю зачистили с этим уже этак десяток лет nichoci
Я говорю сразу, без знаний, желания, огромного терпения и усидчивости, сделать не возможно.
Мне захотелось не обычности, вот и сделал, я довольно долго это делаю уже, дальше больше, еще есть над чем поработать. kappa По этому в скором будущем будет на что посмотреть, не палить не снифить я не намерян в ближайщее время, всему свое время.
Раз еще покупают "ваш сервер" - то мой с руками оторвут:redlol:
И все-таки, наверно начну собирать команду.

smeli 03.09.2016 19:41

Re: Новая эффективная защита
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418269)
И все-таки, наверно начну собирать команду.

подаю заявку в команду
вораст примерно 50 лет
мой проект - ц1 птс

L2scripts-Guard 03.09.2016 20:15

Re: Новая эффективная защита
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418264)
iqman, Алгоритм работы заключается только в серверной части, нет клиента больше, что делать? Забыть о клиенте и не доверять никогда. Как-же быть?, что делать? Действовать четко по схемам, со всеми вытекающими, - защита заключается в правильной архитектуре и динамики пакетов на уровне сервера - все связи и структуры. Правильное формирование пакетов и действий, конечно же не забывать об оптимизации и комфортности самого кода и его модификации, я например сделал, чтобы у меня реализация лежала рядешком с ядром, хавает разом и запускается. Компилить не надо постоянно новое ядро. (проект в netbeans, изменил - сохранил, рестарнул) - минус только в открытых исходах, просто мне этот вариант больше подходит для разработки и прятать тоже бесполезно.
На счет динамики пакетов сколько уровней, столько и файлов, всего там 8 файлов за место 1000+ которые там были.... Или сколько, я не помню, честное слово. Помню, что я за*ся, их листать.
Я устану писать, что есть. Возможно выложу на продажу, хотел свою команду, но теперь понимаю, что - это все в прошлом.

Сижу себе тихонечко ваяю, никому ничего не доказываю, слушаю только игроков и наших добрых читеров линейки =)))

То что предлагаешь ты очень хорошо для 1-2-3 проектов.
Вопрос эффективности мы пустыми словами (и моими и твоими) не добьемся.
Как раз вопрос, если я сейчас говорю с просто человеком которому скучно, или человеком который хочет что-то изменить.
Если найдется система лучше, эффективней и бесплатной еще в добавок, то проекты защиты просто будут не востребованные. Что в принципе не плохо для самой сферы т.к у админа есть куча затрат по мимо того что предлагаем мы или кто-то другой.

По этому, обсуждать можно до утра что-то, тратить время, ругаться и отстаивать свою точку зрения. Смысла правда нету никакого в этом, если интересно только болтать но ничего не делать.

Shell 03.09.2016 20:25

Re: Новая эффективная защита
 
Что-то я понять не могу,
Вначале Тс говорит что хочет "оградить мало-опытных пользователей",но альтернативу для этих "малоопытных" не называет.
Потом подумал что речь про уникальную экономику сервера,и в неактуальности бота.
Затем же перешла суть уже про распознавание бота по настроенным схемам через пакеты серверу.
В общем позиция Тс'a понятна: Зачем пруфы? это и так понятно!

finfan 03.09.2016 20:27

Re: Новая эффективная защита
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418233)
Не на одном из шары или типо-тру-команды сервера, нет защиты сервера - проверено тысячи раз. Обсолютно все делают одни и те же ошибки. Я не хочу сливать инфу, меня жаба давит в шару это слить. Много раз хотел, передумал.


Пускай. Это ничего не дает. Бот не навредит никак, речь идет за сервер.
Если интересно ботоводить, пусть ботоводят, нравится кликеры? Пусть кличат, что им это даст? Не нарушат ничего же. Все также будет добываться игровым путем.
Пусть играют во сколько захотят окон, я понять не могу, от чего вы тут защищаетесь.

Мои игроки забили на это, интерес ботоводства теряется - когда интересно играть.
Кстате на моем сервере бот бесполезен, он даже один хер пофармится нормально, не все так просто как кажется, нужны человеческие мозги :)

Подчёркнутое: золотые слова мой друг, золотые.

Shell 03.09.2016 20:28

Re: Новая эффективная защита
 
Цитата:

Сообщение от finfan (Сообщение 418278)
Подчёркнутое: золотые слова мой друг, золотые.

У вы в наше время уже, много играют не ради интереса.

finfan 03.09.2016 20:38

Re: Новая эффективная защита
 
Цитата:

Сообщение от Shell (Сообщение 418279)
У вы в наше время уже, много играют не ради интереса.

Какой интерес можно получать, если каждая игра выходит идентичной предыдущей не имя уникальности? Меняются только декорации - В ла2 тоже самое.

Hack 03.09.2016 20:52

Re: L2S-Guard Защита сервера Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418242)
Hack, если бы ты, открыл глаза и прочитал, что я написал, ты бы понял, что мне срать на ботов и они у меня бесполезные. - Можешь мне ничего не доказывать (и я не стану), давно пройденный этап и 100 раз проверенный, за-что мои игроки, всегда довольны. В отличии от вас, которые до-сих пор не знают, как защитить сервер и что в первую очередь нужно защищать, а на что не стоит обращать внимание.

Ключевое слово "срать тебе". Ты думаешь, что если тебе все равно, то и другим должно быть так же? И неважно, что подавляющее большинство сегодняшних серверов это классик с завышенными рейтами, а не х99999999 со своей экономикой, да?
Или по твоему любой новичок, которого ты хочешь оградить от покупки защиты в этом топике, может с ходу построить стабильную и независимую от ботов экономику?

Весь этот (уже) топик не более, чем попытка похвастаться тем, что ТС знает о чем-то чуть больше других (конечно же без пруфов).

Anikey 04.09.2016 07:21

Re: Новая эффективная защита
 
Hack, Я с тобой не собираюсь играть в выяснялочки. На счет пруфоф, я все сказал. Я тебе не должен и не обязан, все досконально показывать и рассказывать, это во-первых, во-вторых, когда захочу, тогда и начну продавать - если ты еще не понял, шары не жди. Я то на продажу выставлять не хочу, а ему пруфы подавай, иш ты какой наглый. nichoci
Цитата:

Сообщение от smeli (Сообщение 418273)
подаю заявку в команду
вораст примерно 50 лет
мой проект - ц1 птс

Красавчик. :)

Anikey 04.09.2016 18:48

Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2
 
Дурилка kappa. Никакая это не защита сервера.

dorocki 04.09.2016 19:47

Re: Новая эффективная защита
 
Anikey
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7973

почитай свою тему
как хорошо она транслирует твои познания

Mangol 04.09.2016 19:58

Re: Новая эффективная защита
 
Цитата:

Сообщение от dorocki (Сообщение 418316)
Anikey
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=7973

почитай свою тему
как хорошо она транслирует твои познания

off:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Deazer 04.09.2016 21:56

Re: Новая эффективная защита
 
Без проблем - организуем, располагаешь такого уровня финансами ?

Hack 04.09.2016 22:26

Re: Новая эффективная защита
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 418302)
Hack, Я с тобой не собираюсь играть в выяснялочки. На счет пруфоф, я все сказал. Я тебе не должен и не обязан, все досконально показывать и рассказывать, это во-первых, во-вторых, когда захочу, тогда и начну продавать - если ты еще не понял, шары не жди. Я то на продажу выставлять не хочу, а ему пруфы подавай, иш ты какой наглый. nichoci

http://img0.joyreactor.cc/pics/comme...BC-1239128.png

Deazer 04.09.2016 22:37

Re: Новая эффективная защита
 
Цитата:

Сообщение от Hack (Сообщение 418324)

У Вас случайно не будет 50 копеек на голодающим детям в Германии ?

flopix 04.09.2016 22:52

Re: Новая эффективная защита
 
Если не защищаться от ботов то и играть будут боты.
Если на сервере грамотный донат, то он как правило предполагает не что то эксклюзивное, а продажу сокращения игрового времени. Ускорение достижения чего то что можно получить игровым путем затратив x часов.
Соответственно если запрячь бот,а то в донате для игрока для для многих практически не будет смысла.
По поводу возможности вычислить бота по характерным действиям не смешите меня.
Если сделаете систему детектирования автоматических повторяющихся действия чересчур строгой то будут ложные срабатывания и будут страдать и обычные игроки.

Visor 04.09.2016 23:51

Re: Новая эффективная защита
 
Защита - вопрос комплексный. Но чем сильнее защищается клиент-сайд тем лучше.
Только на стороне сервера невозможно выстроить эффективную защиту - игроки - чистой воды человеческий фактор - и будум морочить голову тем сильнее, чем больше их защита "касается".
Можно конечно спорить - но только практика покажет насколько сильна защита, а не слова о силе.


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot