Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   (бред) Интерлюд на Годе (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41448)

Awiion 04.10.2016 21:40

Re: (бред) Интерлюд на Годе
 
Цитата:

Сообщение от kabanpwnz (Сообщение 419143)
ХФ то на годе устроить это сколько времени уйдет а ту ИЛ .

Пакеты отличаются немного, есть минусы, вырезаны некоторые рб, новые локи, но если все изменять, разбирая хф клиент то с этим проблемы не будет, а вот с пати придется попотеть что бы из 7 чел сделать 9, по крайней мере у меня, ушло полторы недели :(

За месяц, уже можно стабильную сборку сделать, если люди разбираются, а если нет, то тогда и начинать не нужно.

Emperor 04.10.2016 21:42

Re: (бред) Интерлюд на Годе
 
Цитата:

Сообщение от Awiion (Сообщение 419414)
а вот с пати придется попотеть что бы из 7 чел сделать 9

Как была верно сказано, есть отличная тулза.

Neophron 04.10.2016 23:03

Re: (бред) Интерлюд на Годе
 
Цитата:

Сообщение от Anikey (Сообщение 419211)
Имеется ввиду интерфейс от других хроник, на интерлюд?
Если да, то в любом случае приятнее будет видеть. :)
Я не давно озадачился, таким же вопросом, интерлюдовскому клиенту требуется улучшения в графике и т.д. в целом. Когда я начал делать, понял, что я не тяну на таком уровне, делаю, но нет - это не уровень, нужно чтобы более красиво выглядело.
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Я в свое время практически дорисовал его, интерфейс с Инфинити Оддисей на Ит, выглядеть будет вот так:

http://rawr.su/uploads/monthly_08_20...3500_thumb.png

Awiion 04.10.2016 23:52

Re: (бред) Интерлюд на Годе
 
Neophron,
хм, все что увидел, это изменился HUD.
Вообще подумал, классик клиент, пойдет для таких дел, глаз радовать будет.

Neophron 04.10.2016 23:58

Re: (бред) Интерлюд на Годе
 
Цитата:

Сообщение от Awiion (Сообщение 419418)
Neophron,
хм, все что увидел, это изменился HUD.
Вообще подумал, классик клиент, пойдет для таких дел, глаз радовать будет.

Ну, я и написал - интерфейс. Можете назвать это HUD, но, это не верно. Ведь там выполнены все существующие окна.

Zubastic 05.10.2016 10:19

Re: (бред) Интерлюд на Годе
 
Цитата:

Сообщение от Neophron (Сообщение 419419)
Ну, я и написал - интерфейс. Можете назвать это HUD, но, это не верно. Ведь там выполнены все существующие окна.

Ну профит от этого на уровне: поменяла поганка пятна.

Neophron 05.10.2016 17:42

Re: (бред) Интерлюд на Годе
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 419425)
Ну профит от этого на уровне: поменяла поганка пятна.

Ну, а какой должен быть профит от измененного интерфейса? Это ведь эстетика. В чём суть комментария.

FaintSmile 05.10.2016 19:54

Re: (бред) Интерлюд на Годе
 
Цитата:

Сообщение от Neophron (Сообщение 419436)
Ну, а какой должен быть профит от измененного интерфейса? Это ведь эстетика. В чём суть комментария.

Здесь скорее идёт разговор о том, что в клиентах более высоких хроник исправлены многие неприятные баги и проведена некоторая оптимизация, плюс графончик накрутили.

В целом, на одинаковых настроиках новые клиенты должны работать быстрее и жрать меньше памяти с течением времени, чем старые.

P.S. Я не спец по клиентам, могу конечно ошибаться kappa

Ashtone Grey 05.10.2016 21:00

Re: (бред) Интерлюд на Годе
 
Цитата:

Сообщение от Connie (Сообщение 419442)
Здесь скорее идёт разговор о том, что в клиентах более высоких хроник исправлены многие неприятные баги и проведена некоторая оптимизация, плюс графончик накрутили.

В целом, на одинаковых настроиках новые клиенты должны работать быстрее и жрать меньше памяти с течением времени, чем старые.

P.S. Я не спец по клиентам, могу конечно ошибаться kappa

Откровенно говоря, даже по прикидкам на глазок самые последние клиенты (ну например тот что стоит на руофе сейчас), летает раза в 2 шустрее чем всякие доисторические убогие тырлюды и финалы практически по всем показателям и на самых разных машинках, начиная от доисторических ноутбуков и заканчивая околотоповыми пека (просто пачкой на месяцок забегали с пол года назад, машины у всех конечно же разные, производительность при этом приблизительно одинаковая).

Zubastic 05.10.2016 23:23

Re: (бред) Интерлюд на Годе
 
Цитата:

Сообщение от Ashtone Grey (Сообщение 419445)
Откровенно говоря, даже по прикидкам на глазок самые последние клиенты (ну например тот что стоит на руофе сейчас), летает раза в 2 шустрее чем всякие доисторические убогие тырлюды и финалы практически по всем показателям и на самых разных машинках, начиная от доисторических ноутбуков и заканчивая околотоповыми пека (просто пачкой на месяцок забегали с пол года назад, машины у всех конечно же разные, производительность при этом приблизительно одинаковая).

Именно kappa


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot