Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Топовая Java сборка под х3 и х1200 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41696)

6bit 21.11.2016 12:07

Re: Топовая Java сборка под х3 и х1200
 
DiagoD, Ну на самом деле нет. Из наименование следует, что это команда, а значит должен быть сайт (форум, тема на чужом форуме, гитхаб, ну и т.п.). Деда гугл меня отправляет только на сайты 5-и летней давности с левыми сборками. Или OpenTeam и есть grind-team?

DiagoD 21.11.2016 12:54

Re: Топовая Java сборка под х3 и х1200
 
Цитата:

Сообщение от 6bit (Сообщение 421100)
DiagoD, Ну на самом деле нет. Из наименование следует, что это команда, а значит должен быть сайт (форум, тема на чужом форуме, гитхаб, ну и т.п.). Деда гугл меня отправляет только на сайты 5-и летней давности с левыми сборками. Или OpenTeam и есть grind-team?

Боже упаси, нет:)

Я имею виду, что рекомендация его, это был тролинг:redlol:
А так, то когда-то существовал он, сейчас сам чел тыняется под разными никами на ресурсах.

6bit 21.11.2016 13:06

Re: Топовая Java сборка под х3 и х1200
 
DiagoD, Ясно, спасибо за разъяснение.
Так что получается, ваша сборка ХФ лучшая на данный момент или есть с чем сравнить?
И еще, планируется переработка вашей сборки на классик?

moveton 21.11.2016 14:02

Re: Топовая Java сборка под х3 и х1200
 
HF:
L2GW - топчик. Можно скачать исходники бесплатно без регистрации и смс.
Ковырялся довольно долго. Из серьёзных проблем обнаружил только мов в воде, но это вполне фиксабельно. Сборка в своё время простояла на топовых фришках.

IL:
Lucera 2. Топчик среди интерлюд эмулей(но это не точно). Проблемы могут всплыть с геодвижком и мувом.

n3k0nation 21.11.2016 14:38

Re: Топовая Java сборка под х3 и х1200
 
moveton, это все что ты помнишь из переработанного мнойнами? :D За тот год, когда мы работали вместе, там было переработана куча всякой дичи.
Сабж: IL lucera2 от Деза в фавориты, из публичных эмулей.

6bit 21.11.2016 14:44

Re: Топовая Java сборка под х3 и х1200
 
moveton, при много благодарен.

n3k0nation, есть другие более качественные сборки для скачки/покупки?

DiagoD 21.11.2016 20:10

Re: Топовая Java сборка под х3 и х1200
 
Цитата:

Сообщение от 6bit (Сообщение 421102)
DiagoD, Ясно, спасибо за разъяснение.
Так что получается, ваша сборка ХФ лучшая на данный момент или есть с чем сравнить?
И еще, планируется переработка вашей сборки на классик?

Ну смотря что считать топ, я не могу вот так заявить что моя сборка топ, как минимум потому что понятия не имею, что там у других. Подобное решение только вы сами можете принять, что для вам будет топом.

Если есть определенный опыт и знания, то моветон вам посоветовал лучшее из того что есть в шаре.

Вообще как по мне, то адресованный разработчику вопрос о том, лучше его продукт нежели у других, не совсем корректный:)

Deazer 21.11.2016 20:38

Re: Топовая Java сборка под х3 и х1200
 
Цитата:

Сообщение от moveton (Сообщение 421103)
HF:
Lucera 2. Топчик среди интерлюд эмулей(но это не точно). Проблемы могут всплыть с геодвижком и мувом.

Как года 3-4 назад это правил, по муву и гео двиглом проблем нет.

moveton 21.11.2016 22:23

Re: Топовая Java сборка под х3 и х1200
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 421113)
Как года 3-4 назад это правил, по муву и гео двиглом проблем нет.

Видел сборку твою, годно, базару нет.
Но как уже подменил Диагод, я указал наилучший вариант сорцов из публика, т.к. автор темы хотел взять всё под личный контроль, а сделать этого на билдах платных сборок, увы, нельзя.

Mangol 21.11.2016 22:36

Re: Топовая Java сборка под х3 и х1200
 
Цитата:

Сообщение от moveton (Сообщение 421115)
Видел сборку твою, годно, базару нет.
Но как уже подменил Диагод, я указал наилучший вариант сорцов из публика, т.к. автор темы хотел взять всё под личный контроль, а сделать этого на билдах платных сборок, увы, нельзя.

off:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot