Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Dkarts кинул и скрылся (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41963)

Bugsoft 08.01.2017 12:24

Dkarts кинул и скрылся
 
Речь пойдет об этом дизайнере: https://dishots.com/u/DKarts
Скайп: dkarts

В июне 2016 года заказали с партнером у него дизайн для игрового сайта.
Общались на англ языке, т.к. партнер русского не знает, видимо это и послужило поводом для того, что бы взять деньги и упасть на мороз с расчетом на то, что никто об этом не узнает.

Итак 25 июня Dkarts сказал, что хочет получить предоплату в размере 350$ , ему их отправили по WU (Если он в течение недели не ответит, то данные из WU тоже зашарим, чтоб другим было легче искать). Он подтвердил, что получил деньги.

http://i.imgur.com/uVtBSSP.jpg

По предварительно договоренности и обещаниям Dkarts - дизайн он обещал сдать через неделю (Т.е. в начале июля)

Ну и началась кормешка завтраками, которая длилась до 28 сентября, а после этого он вообще перестал отвечать.

Вот чать логов, когда уже начали понимать, что дизайн, не то что задержится, а что его можно вообще не получить, а там все завтраки шли.

Текст переписки со скайпа:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Конечно никто так ничего и не показал, но теперь уже стал обещать, что вторую часть оплаты слать не нужно будет, что раз так задержал и новые завтраки:

http://i.imgur.com/IWLuqbo.jpg

Ну а это уже последнее, что он отправил моему партнеру и после этого больше ему не писал.
http://i.imgur.com/GtlWIrZ.jpg

Я не люблю жаловаться на кого-то, но видимо это единственный способ донести до него то, что я по этому поводу думаю.

- Дима, я тебя рекомендовал людям не раз и сам заказывал у тебя дизайн, да я знаю бывали задержки у тебя на 1-2 недели, но ты взял деньги у человека и потерялся уже на пол года и объяснений никаких никому не дал, а сам тем временем постишь у себя на сайте новые работы для портфолио. Ждать пол года от тебя работу как манну небесную - удовольствие малоприятное. После тебя парни из yhmwhy.com с задачей за неделю справились. Кем ты себя возомнил? Ты что думаешь просто возьмешь деньги и все забудут? Мне просто интересно вот, что ты думаешь по этому поводу.

Shed 08.01.2017 13:20

Re: Dkarts кинул и скрылся
 
Может забыл просто?) ну появиться теперь 100%

Bugsoft 08.01.2017 13:27

Re: Dkarts кинул и скрылся
 
Забыл, это когда вылетело из головы и тебе напомнили и ты вспомнил. А если тебе напоминают, ты говоришь да да все норм и снова забываешь и так в течение полугода, то это не называется забыл. Это называется ох##ел.

Emperor 08.01.2017 14:44

Re: Dkarts кинул и скрылся
 
Чёт сомнительно. Работал нормально, всегда всё в сроки и тут внезапно решил кого-то кинуть на 3 копейки, подставив репутацию.

Bugsoft 08.01.2017 15:21

Re: Dkarts кинул и скрылся
 
Сомнительно, что ты пишешь сомнительно и что он работает "всегда все в срок", когда все знают, что он часто срывает сроки, но не на пол года же и игнора вроде никогда было. А так про срывы сроков, вот же о нем отзыв: https://www.fl.ru/users/DKarts/opini...sort=3#op_head

Но мы тут обсуждаем не срыв сроков, а кидок на 350 баксов. Конечно это удар по репутации, прости но я его советовал другим людям и это теперь удар по моей репутации тоже, а я такого говна никогда никому не делаю.

ANZO 08.01.2017 15:23

Re: Dkarts кинул и скрылся
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 422682)
Чёт сомнительно. Работал нормально, всегда всё в сроки и тут внезапно решил кого-то кинуть на 3 копейки, подставив репутацию.

Когда, я извиняюсь, он в срок работал? Я только штук 5 тем припомню у нас в ЧС.

DPMode 08.01.2017 21:18

Re: Dkarts кинул и скрылся
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 422682)
Чёт сомнительно. Работал нормально, всегда всё в сроки и тут внезапно решил кого-то кинуть на 3 копейки, подставив репутацию.

Вы серьёзно? :redlol: На паре забугорных и на нашем сёрче есть темы о его "непревзойденной пунктуальности и ответственному подходу к работе".

staskent 08.01.2017 22:29

Re: Dkarts кинул и скрылся
 
Как не странно, делал мне заказ и в конце я перевел ему больше, так как забыл уже о некоторых переводах, вернул мне 150$ на что я удивился, хотя мог и не напоминать.

Favbet 08.01.2017 23:11

Re: Dkarts кинул и скрылся
 
И почему я не удивляюсь. Вообще, он уже давно серьезно не занимается фрилансом и ему фактически плевать на репутацию, это доказывает то, что он уже давно выставил свои работы на публичную продажу, которые делал на заказ в одни руки. Жаль заказчиков только, т.к. их товар теперь в платно-свободном доступе для всех. Недавно только группу его видел ВК с этим товаром, да и сайт отдельный сделал для продаж таких работ. http://gamesitetemplates.com здесь как бы много его дизайнов, которые он якобы делал в одни руки, а потом не дожидаясь релиза, тупо сливал их в паблик за деньги. Увы, его сайт с продажами его работ не помню, но вот группа: https://vk.com/gametemplates

Emperor 09.01.2017 08:33

Re: Dkarts кинул и скрылся
 
ANZO, Наверное только у меня с ним проблем не было.


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot