Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Игровой клиент (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Редактирование interface.xdat (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41985)

Alexin 14.01.2017 12:13

Редактирование interface.xdat
 
Не могу открыть файл Interface.xdat через xdat editor. Пишет : File seems to be encrypted. Пытался l2decrypt'ом раскодировать разными алгоритмами, результата нет. Так же пробовал l2encdec, путем смены расширение на dat, та же ситуация. Клиент BSFG, он же Gracia 2
Что я делаю не так. Помогите пожалуйста.

Ссылка на файл :
Interface.xdat

f1redark 14.01.2017 12:39

Re: Редактирование interface.xdat
 
Цитата:

Сообщение от Alexin (Сообщение 422847)
Не могу открыть файл Interface.xdat через xdat editor. Пишет : File seems to be encrypted. Пытался l2decrypt'ом раскодировать разными алгоритмами, результата нет. Так же пробовал l2encdec, путем смены расширение на dat, та же ситуация. Клиент BSFG, он же Gracia 2
Что я делаю не так. Помогите пожалуйста.

Ссылка на файл :
Interface.xdat

Файл зашифрован SmartCrypt'ом

Alexin 14.01.2017 13:08

Re: Редактирование interface.xdat
 
То есть нет смысла бороться ? Идет привязка по ключу и если что то изменю, то клиент не запустится ?

Emperor 14.01.2017 14:03

Re: Редактирование interface.xdat
 
Цитата:

Сообщение от Alexin (Сообщение 422851)
То есть нет смысла бороться ?

Нет.
Цитата:

Сообщение от Alexin (Сообщение 422851)
Идет привязка по ключу и если что то изменю, то клиент не запустится ?

Не факт. Что бы это проверить, можно банально кинуть левый файл от тех же хроник. Если заорёт что файлы изменены - значит чекает.

Zubastic 14.01.2017 18:06

Re: Редактирование interface.xdat
 
Не заорет.

Influence 14.01.2017 23:50

Re: Редактирование interface.xdat
 
если клиент действительно грация, то в те времена еще смарт крипт не существовал
но что-то мне подсказывает, что человек пытается открыть .xdat последнего(нового) клиента, а там как бы GOD Harmony

f1redark 15.01.2017 00:11

Re: Редактирование interface.xdat
 
Цитата:

Сообщение от Influence (Сообщение 422862)
если клиент действительно грация, то в те времена еще смарт крипт не существовал
но что-то мне подсказывает, что человек пытается открыть .xdat последнего(нового) клиента, а там как бы GOD Harmony

Какая разница, какой клиент? Алгоритм шифрования одинаковый что для грации, что для хф, и т п. Это же СГ расшифровывает на этапе загрузки.

Influence 15.01.2017 01:19

Re: Редактирование interface.xdat
 
Цитата:

Сообщение от f1redark (Сообщение 422865)
Какая разница, какой клиент? Алгоритм шифрования одинаковый что для грации, что для хф, и т п. Это же СГ расшифровывает на этапе загрузки.

читай мой пост еще раз, когда на бсфг стояла грация, смарткрипта, как и смартгварда, еще и в помине не было

f1redark 15.01.2017 01:45

Re: Редактирование interface.xdat
 
Цитата:

Сообщение от Influence (Сообщение 422869)
читай мой пост еще раз, когда на бсфг стояла грация, смарткрипта, как и смартгварда, еще и в помине не было

Мне плевать что там и где и когда стояло, факт в том, что файл из первого поста накрыт смарт криптом, вот и все.


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot