Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Корзина / Trash (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Хелп (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=42094)

Russ1aStar 12.02.2017 00:19

Хелп
 
Спс, удалите тему

Alay 12.02.2017 00:20

Re: Хелп
 
ну если завелся, то что ?
поверь если уж и натяжные отношения то кража пароля от вк врятли поможет.

Mangol 12.02.2017 00:21

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 423799)
Вообщем не по теме но может кто знает, посрался с девушкой, вместе живем и вообщем отношения не складываются последние дни....

Суть вопроса такого, как узнать пароль от ВК и логин если она заходила с моего ноута постоянно, старая программа стиллер плоха работала последнее время, может вы подскажете простой способ? интересно, может там у нее кто новый нашелся :-)


Сори за топик и не по теме, чисто для личного использования, не во вред другим. Надеюсь на понимание, спасибо.

;) Есть куда профильные форумы нежели этот. При желании тебе пароль на бумажке принесут.

Russ1aStar 12.02.2017 00:22

Re: Хелп
 
Делет

NCage 12.02.2017 00:23

Re: Хелп
 
Если браузер хром и девушка блондинка то пароль и логин сохранен в настройках браузера.

Russ1aStar 12.02.2017 00:24

Re: Хелп
 
Делет

NCage 12.02.2017 00:25

Re: Хелп
 
Секунду, упаду за комп, скину скрин.

Добавлено через 1 минуту
https://i.gyazo.com/bb9d425606406687...80035d2bc1.png
https://i.gyazo.com/cc690b89b47cc10e...c9f2f6c2e6.png

Добавлено через 4 минуты
Это ты так думаешь что не жмакала, хотя всякое бывает.

Mangol 12.02.2017 00:30

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 423802)
Мне не нужно взламывать кого то и тд, мне нада с моего ноута взять информацию, а конкретно ее логин и пароль от ВК.


Просто по человечиски попросил, может кто знает как это сделать.

Если с страницы вышли, то куки уже стерты скорее всего.
При наличии куки файла, можно его загнать обратно в фф или оперу, и войти в акк.

Russ1aStar 12.02.2017 00:32

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 423805)
Секунду, упаду за комп, скину скрин.

Добавлено через 1 минуту
https://i.gyazo.com/bb9d425606406687...80035d2bc1.png
https://i.gyazo.com/cc690b89b47cc10e...c9f2f6c2e6.png

Добавлено через 4 минуты
Это ты так думаешь что не жмакала, хотя всякое бывает.

Посмотрел сейчас, только мои данные, ее нету...(( не помогло, еще есть варианты?

NCage 12.02.2017 00:36

Re: Хелп
 
Она живет с тобой? Телефон на андроиде? Могу дать апк с триалом 14 дней, после установки будешь палить ее место нахождение если вкдючен гпс, историю браузера, смс, звонки ну и пароли офк.

Mangol 12.02.2017 00:36

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 423809)
Посмотрел сейчас, только мои данные, ее нету...(( не помогло, еще есть варианты?

офф топ, без обид:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Russ1aStar 12.02.2017 00:38

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 423810)
Она живет с тобой? Телефон на андроиде? Могу дать апк с триалом 14 дней, после установки будешь палить ее место нахождение если вкдючен гпс, историю браузера, смс, звонки ну и пароли офк.

нет, айфон, Живет со мной.
Если быть точным, то мы сремся пару дней уже, и сегодня точнее сейчас она куда то срулила с подругой, (1й раз такое за 6 месяцев) и на ответ куда не сказала, но срач подымать опять мне было в падлу, вот я и хочу залесть в ее вк и почитать с кем куда и тд, ну думаю поняли меня.

была программа Stealer че то там, но она не всегда показывала, но темне мение выдавала логин\пароль\сайт все куда заходили с компа, даже если ты не сохранял их , полезная вещь была, но последняя давнешняя попытка прикалываться с друзьями не к чему не приводила просто пустой файл открывала, а суть ее была создает вирус (файл) и засунуть можно ее к любой программе, и тот кто ее запускает, в данном случае мне на мыло приходил файл сразу, засунув его в эту прогу, мне открывались сайт\логин\пароль пользователя куда он когда либо захадил. Вот что то в этом духе мб кто знает....

Hack 12.02.2017 00:46

Re: Хелп
 
Если ты говоришь, что пароли на твоем ноуте она не сохраняла и стилера никакого не стояло, то как ты хочешь его получить с него?
В браузерах на движке chromium сохраненные доступы хранятся в файле Login Data в формате SQLite. Зашифрован там только пароль с использованием ключа железа. Теоретически можешь расшифровать прямо на ее машине и передать себе готовые доступы (при условии, что там они будут сохранены). Это к слову о безопасности хранения доступов в браузерах.

NCage 12.02.2017 00:46

Re: Хелп
 
вот https://www.flexispy.com/ поставь, или ищи аналоги и будешь знать что и как.

как по мне куда лучше знать инфу не только с вк но и смс, звонках и т.д.

а вообще, если дело дошло до такого, хорошего не жди, я сам когдато так следил-следил, потом разошелся и через 3 месяца нашел ту единственную с которой узаконил брак :)

Russ1aStar 12.02.2017 00:51

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Mangol (Сообщение 423811)
офф топ, без обид:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Хороший план, НО, она сейчас уехала, и мне нада знать куда и где она дабы с ней не ругаться, а то что потом, просто удалит переписку перед домом, и все... это будет эфект не ожиданности, и думая что она не дома и поэтому я не чего не прочту, может писать там с кем угодно и о чем угодно, а тут если повизет, херакс и я все читаю.... понимаешь? ))))) по этому мне нада узнать именно сейчас как попасть на ее страницу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 423814)
вот https://www.flexispy.com/ поставь, или ищи аналоги и будешь знать что и как.

как по мне куда лучше знать инфу не только с вк но и смс, звонках и т.д.

а вообще, если дело дошло до такого, хорошего не жди, я сам когдато так следил-следил, потом разошелся и через 3 месяца нашел ту единственную с которой узаконил брак :)

....)
Цитата:

В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
https://www.flexispy.com/
закрыт.

NCage 12.02.2017 00:54

Re: Хелп
 
Ну блин, впн или прокси, форум же админов еклмн.

Russ1aStar 12.02.2017 00:55

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Hack (Сообщение 423813)
Если ты говоришь, что пароли на твоем ноуте она не сохраняла и стилера никакого не стояло, то как ты хочешь его получить с него?
В браузерах на движке chromium сохраненные доступы хранятся в файле Login Data в формате SQLite. Зашифрован там только пароль с использованием ключа железа. Теоретически можешь расшифровать прямо на ее машине и передать себе готовые доступы (при условии, что там они будут сохранены). Это к слову о безопасности хранения доступов в браузерах.

дык вот и я спрашиваю, как сделать.... может кто знает... и стилер его не нада заранее ставить, он просто от кудато их достает, и кидает на мыло того, чье укажешь при создании вируса. По факту, где то хранятся в компе пароли\логины\сайты даже если ты их не сохранишь.... вот я и спрашиваю может кто знает как их выдернуть\найти и тд..... и каким способом. Немного упрощу (может поможет) Логин я знаю ее, это номер ее телефона.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от NCage (Сообщение 423817)
Ну блин, впн или прокси, форум же админов еклмн.

Ты немножно не понял суть вопроса, мне не надо следить за ней или для дальнейшего использования. Мне нужно конкретно сейчас, конкретно в данную минуту узнать пароль ее. Далее мне нахрен он не нужен. Понял?))))))

Emperor 12.02.2017 04:40

Re: Хелп
 
Пообщался с ней, говорит:
http://s5.postimg.org/goe43rzvb/screenshot_2128.png

Ну и о сабже темы рассказал, конечно же. Забавно, что сначала она думала, что ты так "своих бля*ей проверяешь", цитируя её слова :)
Весёлая у вас семейка.

L2scripts-Guard 12.02.2017 04:52

Re: Хелп
 
Очевидно скажу, что если сумеешь "взломать" свою подругу и она об этом узнает то отношениям конец.
Если посидеть, пообщаться и обменятся доступами ради спокойствие души то все пройдет спокойней и не надо будет делать коварных планов. У всех есть сомнения, это нормально.
Однако, если один из вас будет против, типа есть личные вещи и т.д и т.п то смысл строить отношения и жить в месте? Можно встречается раз в недельку и до свидание. Может быть я олд фешен, но, при просьбе, мне в семье откроют любой доступ и дадут прочитать любые сообщения. Строить отношения, имхо, надо правильно, а то потом будете жить в месте ради детей =)

Namuro 12.02.2017 14:08

Re: Хелп
 
http://mobiletool.ru/ стоит у всех моих друзей знакомых и родных(нет,я не параноик,я люблю владеть информацией.) Девушке я это говно не ставил,так как она прошла со мной все 9 колец ада,и я уверен в ней на 100%. В данный момент ты не сможешь достать её пароль из своего компьютера абсолютно никак,потому что его там нет.
Да и вообще,задай себе вопрос: Оно тебе надо?
Ты должен понимать,что будет 2 варианта исхода,только вот стоит ли это свеч?!

А так,жди свою девушку,поставь на свой телефон спуфера и жди пока она зайдет в вк с ноуда.
Да и вообще,это все говно про измену и тд. чувствуются на уровне интуиции.
Если это не твоё,тогда вопрос,надо ли?

Russ1aStar 13.02.2017 00:33

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 423821)
Пообщался с ней, говорит:
http://s5.postimg.org/goe43rzvb/screenshot_2128.png

Ну и о сабже темы рассказал, конечно же. Забавно, что сначала она думала, что ты так "своих бля*ей проверяешь", цитируя её слова :)
Весёлая у вас семейка.

Сидел ломал голову откуда она узнала про форум и тд.... долго ломал пока опять сюда не зашел, а оказалось что просто слил меня, красава.... мужик... без коментариев))

Deazer 13.02.2017 00:49

Re: Хелп
 
а нехер вывозить сор из ваших терок на публику.
Спросил стиллер - все, но нет же, начал соплями мазать.

Russ1aStar 13.02.2017 00:54

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 423839)
а нехер вывозить сор из ваших терок на публику.
Спросил стиллер - все, но нет же, начал соплями мазать.

Чтоб мне бан или карточку не влупили подумав что я взламывать админов и тд решил.... ибо так бы и подумали.

Emperor 13.02.2017 01:41

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Russ1aStar (Сообщение 423837)
Сидел ломал голову откуда она узнала про форум и тд.... долго ломал пока опять сюда не зашел, а оказалось что просто слил меня, красава.... мужик... без коментариев))

Решил проучить тебя за столь глупые идеи.
По сабжу: был бы сам мужиком - нашел бы время и поговорил в реальности, а не наматывал сопли на кулак на ЗГ, ища способ как взломать ВК.

Глупостями занимаетесь, товарищ, вроде не маленький уже.

Influence 13.02.2017 02:17

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 423842)
Решил проучить тебя за столь глупые идеи.
По сабжу: был бы сам мужиком - нашел бы время и поговорил в реальности, а не наматывал сопли на кулак на ЗГ, ища способ как взломать ВК.

Глупостями занимаетесь, товарищ, вроде не маленький уже.

почему ты решил что можешь лезть в чужую семью? в их отношения? ты вообще кто такой? У меня подгорело еще от твоего первого поста, но я ничего писать не стал, сейчас же - вообще взорвало! ТЫ, кусок говна, почему решил, что ты в праве судить прав парень или нет? Да, возможно он поступает неправильно, НО, тебя, уебка, это волновать не должно! Ты не думал что у него подозрения не просто так? Может она ему изменяет, и он это узнал бы, и смог расставить все точки, а если нет - то все было бы отлично, а ты - мудозвон, подлил масла в огонь возомнив себя каким то "вершителем правосудия". В ИРЛ за такое "проучить" тебе нос сломали бы пару раз. Кончил!

//суммоним красные карточки, просьба - пост не удалять

Emperor 13.02.2017 04:40

Re: Хелп
 
Influence, Я уж думал никто в 2017-ом бугуртить не будет, а не, проканало.
https://2ch.hk/b/arch/2016-03-14/src...9747703620.jpg

Influence 13.02.2017 10:53

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 423850)
Influence, Я уж думал никто в 2017-ом бугуртить не будет, а не, проканало.
https://2ch.hk/b/arch/2016-03-14/src...9747703620.jpg

да ты животное, всего то, но никак не троль

Emperor 13.02.2017 21:53

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Influence (Сообщение 423855)
да ты животное, всего то, но никак не троль

Твой баттхёрт говорит об обратном :redlol:

Influence 13.02.2017 22:29

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 423880)
Твой баттхёрт говорит об обратном :redlol:

мне похер на то что ты сделал, меня больше удивляет, что подлость тут стала в почете, и вполне нормальным явлением

Emperor 13.02.2017 22:46

Re: Хелп
 
Influence, Подлость? Человек хочет получить доступ к личным сообщениям другого человека, без его согласия. Причём не самым законным способом, а именно взломом страницы.

Статья 138 ч.1 УК РФ - нарушение тайны переписки. Согласно процессуальному праву - вне зависимости от того, какие мотивы движут человеком, данное деяние является преступлением, в случае получения несанкционированного доступа к личной переписке (в нашем случае).

Я, в свою очередь, предупредил девушку о незаконных намерениях её благоверного, чем, возможно, предотвратил нарушение закона и самое главное - её прав.

Вы, вероятно, слишком глупы, что бы понять серьёзность этого, делаю такой вывод - потому что Вы сразу скатываетесь в оскорбления, защищая человека, который хотел нарушить закон.


P.S. нипапацански паступил ёпта! Можыт ана ему изминяет а ты как урод паступаеш расказав всё ну ты и урод конченый! мы в интернети ёпта тут можна чё хочиш делать какие законы?!?!?!?! я бы тибе морду набил в риале за такое!!!!!

Именно так я вижу Ваши посты и, возможно, последующие ответы.

Influence 13.02.2017 23:10

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 423882)
Influence, Подлость? Человек хочет получить доступ к личным сообщениям другого человека, без его согласия. Причём не самым законным способом, а именно взломом страницы.

Статья 138 ч.1 УК РФ - нарушение тайны переписки. Согласно процессуальному праву - вне зависимости от того, какие мотивы движут человеком, данное деяние является преступлением, в случае получения несанкционированного доступа к личной переписке (в нашем случае).

Я, в свою очередь, предупредил девушку о незаконных намерениях её благоверного, чем, возможно, предотвратил нарушение закона и самое главное - её прав.

Вы, вероятно, слишком глупы, что бы понять серьёзность этого, делаю такой вывод - потому что Вы сразу скатываетесь в оскорбления, защищая человека, который хотел нарушить закон.


P.S. нипапацански паступил ёпта! Можыт ана ему изминяет а ты как урод паступаеш расказав всё ну ты и урод конченый! мы в интернети ёпта тут можна чё хочиш делать какие законы?!?!?!?!

Именно так я вижу Ваши посты и, возможно, последующие ответы.

Ну как бы презумпция невиновности, нет? Пока она не напишет заяву - ничего не будет. Да и вообще, очень интересно разговаривать о законах на форуме, где и разводили людей на бабки, и о авторском праве не слышали? Вот если кто-то напишет заяву, завалиться пару дядек к тебе домой, заберут твой кампутер, как думаешь, по УК РФ ст 146 или ст 180 можно будет что-то предъявить? Колупать клиент ла2 - тоже незаконно, просто на это никто не обращает внимания, не так ли?

п.с. еще искать и читать статьи лень, я не в России заканчивал юрфак

Emperor 14.02.2017 00:32

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Influence (Сообщение 423885)
Колупать клиент ла2 - тоже незаконно, просто на это никто не обращает внимания, не так ли?

Почему не обращают? Обращают. Слышал о разбирательстве NC с каким-то корейским мододелом. Просто людей слишком много, так же как и админов ГФШ. NCsoft'у уже нет смысла с этим бороться, тюрем и судов не хватит.

Вот, тому же Хинту не так давно Иннова предъявила за l2on.

Influence 14.02.2017 00:52

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 423887)
Почему не обращают? Обращают. Слышал о разбирательстве NC с каким-то корейским мододелом. Просто людей слишком много, так же как и админов ГФШ. NCsoft'у уже нет смысла с этим бороться, тюрем и судов не хватит.

Вот, тому же Хинту не так давно Иннова предъявила за l2on.

За корейцев не слышал, но суть не в том, я сводил все к тому, что кое считает что можно выборочно придерживаться законов, так получается?

За л2он так и не разжевали тему, была это шаблонная рассылка, или конкретно направленная на него.

Mangol 15.02.2017 22:58

Re: Хелп
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 423882)
Influence, Подлость? Человек хочет получить доступ к личным сообщениям другого человека, без его согласия. Причём не самым законным способом, а именно взломом страницы.

Статья 138 ч.1 УК РФ - нарушение тайны переписки. Согласно процессуальному праву - вне зависимости от того, какие мотивы движут человеком, данное деяние является преступлением, в случае получения несанкционированного доступа к личной переписке (в нашем случае).

Я, в свою очередь, предупредил девушку о незаконных намерениях её благоверного, чем, возможно, предотвратил нарушение закона и самое главное - её прав.

Вы, вероятно, слишком глупы, что бы понять серьёзность этого, делаю такой вывод - потому что Вы сразу скатываетесь в оскорбления, защищая человека, который хотел нарушить закон.


P.S. нипапацански паступил ёпта! Можыт ана ему изминяет а ты как урод паступаеш расказав всё ну ты и урод конченый! мы в интернети ёпта тут можна чё хочиш делать какие законы?!?!?!?! я бы тибе морду набил в риале за такое!!!!!

Именно так я вижу Ваши посты и, возможно, последующие ответы.

;) Я бы посмотрел как Вы уважаемый дорогу в не положенном месте переходите, и все ли бланки в налоговой заполняете за налоговый период.
А - начнем с того что человек поделился проблемой, ну да, немного не тем путем пошел.
Б - зачем лезть в залупу человеку?
В - вот из-за таких как Вы потом человек не своего ребенка будет растить, и об этом не знать, потому что какой то Петька решил всплеснуть умом и юр. подготовкой чтобы кого то предупредить.
Г - Да да, таким место у дьявола под левой ступней.

Пошёл народ, как бабки у подъезда, все знаем все расскажем. В народе можно просто "шестёра", ну тут реально без обид. До ужаса не люблю таких гнилых людей который за сосульку - брата в ПОЛИЦИЮ отдадут, потому-что тот пивко в подъезде попил.


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot