Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Железо / Hardware (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=189)
-   -   Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый.. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=42105)

Brother 20.02.2017 16:34

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Asus N series смотри
Они очень качественные и по цене адекватные

VALL 28.02.2017 15:05

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Я Вас понял. Но ссылку на первой странице наверное не смотрели.
В общем спасибо всем за горячую дискуссию. Буду заказывать Асус который я показывал еще раньше.
Там посмотрим.

Vrotmnenogi 29.03.2017 22:02

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Игровой ноут это сложная тема и зачастую все упирается только в охлаждение, на это и смотрите

kabanpwnz 30.03.2017 18:38

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 423935)
Alienware 18, но он стоит как самолет.

Был, штука хорошая но тяжелый зараза, только за столом сидеть и не удобно таскать с собой его, взял 15.6" Ноутбук DELL Inspiron 7559-1264 уже как год в пользовании, очень доволен.

hitrec322 14.12.2017 10:49

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Самый простой игровой ноутбук - 1000 баксов минимум, за эту же сумму можно купить отличный ПК...
Если ноутбук и покупать то 15", и не дорогой относительно

Meraklinx 15.07.2018 13:15

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Цитата:

Сообщение от Kampina (Сообщение 423950)
Ну если вы называете профессиональную серию дэлл шлаком, тогда с вами вообще не имеет смысла вести диалог. И раз вы для своих "профессиональных" как-бы навыков выбрали алик, и назвали прециссион шлаком, чтож тогда и товар у вас такой же, побольше пиара и блеска а остальное мб приложится. Лично мне мой алик просто достался новым за пол цены, а так бы я выбрал прецисску так как у неё матрица по качественнее и корпус получше будет.

Не вижу смысла переплачивать как минимум пол цены за навороты, при том что всё же precission будет на порядок лучше во всех отношениях. На сегодняшний день не видел ни чего более стоящего в сравнении цена-качество. Раньше ноутбуки действительно были качественной вещью, на сегодня даже дорогие модели это не более чем ширпотреб. Найти что то хорошее сложно, поэтому лучше смотреть профессиональные модели а не бизнес или премиум.

Ошибку делаете, когда классифицируете Dell Precision как игровой ноутбук. Наличие дискретной видеокарты, не дает права называет его игровым. Он изначально классифицируется как рабочая станция. Есть опыт, стоит сейчас M4800. Более к игровому можно отнести модель Latitude e5540, но только комплектацию, которая рассчитана на американский рынок (ebay) с fullhd матовой матрицей и видеокартой GeForce GT720 на 2 гб.

JeronimoScarzesse 15.07.2018 19:10

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Как игровую станцию + что-то для сверх сложных задач и в том же лице управляющего элемента для серверов, юзаю - Asus ROG G752VS-GC129R

Из моего пула задач он справляется со всем, итог - более чем доволен.

Kampina 15.07.2018 19:35

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Купил снова Alienware потребность в поиске ноутбука пропала. После нг это уже 3й всё не то как побывает опыт с этими моделями. Старый успешно грохнули после того как пытались подобрать видяху, после чего был распродан по запчястям.
Из всего могут сравниться только clevo (eurocom) и то только модели начиная от 15".

Deazer 15.07.2018 19:52

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Dell Alienware шикарен - но супер дорого. Перешел нa HP Omen - зачем ? Не имею понятия - ни разу не играл. Но да кол-во памяти и проц для работы очень важен и спрашивается зачем на борту 1070. PS4 справляется с поставленными задачами. Хотя сам сижу с Мак Про 2017

Kampina 15.07.2018 19:55

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 432006)
Dell Alienware шикарен - но супер дорого. Перешел нa HP Omen - зачем ? Не имею понятия - ни разу не играл. Но да кол-во памяти и проц для работы очень важен и спрашивается зачем на борту 1070. PS4 справляется с поставленными задачами.

Никогда не покупал новый, да я бомж. Но супер игровой ноут по цене бюджетника меня устраивает :)

Ну да смысл покупать пробуки если они стоят одинаково с игровым, разница только в том что дохерища портов расширения, док-станция и говно видео или вообще только встроенная.


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot