Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Железо / Hardware (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=189)
-   -   Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый.. (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=42105)

Deazer 15.07.2018 20:07

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Ну к буку я докупился - 100 баксов хаб/50 баксов защитный корпус. К Омену я сразу купил охлаждающую подставку примерно 30 юсд. Везде есть свои минусы - но мак я открыл и работаю, а с оменом я упорол 2 недели что бы понять - что ОС ниже десятки это фу не рабит и нужно ставить ЛТСБ Вин 10.

Kampina 15.07.2018 20:28

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 432008)
Ну к буку я докупился - 100 баксов хаб/50 баксов защитный корпус. К Омену я сразу купил охлаждающую подставку примерно 30 юсд. Везде есть свои минусы - но мак я открыл и работаю, а с оменом я упорол 2 недели что бы понять - что ОС ниже десятки это фу не рабит и нужно ставить ЛТСБ Вин 10.

Через пол годика-годик поделишься впечатлениями. Роги например очень много приносят в ремонт, горят часто по разным причинам. Аленвары за всё время ни одного не принесли, основная проблема палят видло но он и без видла норм пашет, или просто заменить на новую видяху.

Deazer 15.07.2018 21:36

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Ну я всегда хейтил Асус и их Репаблик оф геймерс - как и рейзер, нужно быть бастардом что бы покупать такие продукты. Мой выбор или Делл или НР или Мас

Добавлено через 15 минут
И я не просто напукал на форуме - а мой экспиринас начался с РОГ пионера материнской платы и до РОГ под 8ХХХ. Они более ни чем не отличаются от Резера - помойка визуального дизайна!

Добавлено через 19 минут
Южный мост ? Ну да южный мост - а давай его закроем нашим лейблом и снизим теплопроаодимость - гавно вопрос братан, КЛЕИМ ЛЕЙБЛ

Ashtone Grey 16.07.2018 20:16

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 432010)
нужно быть бастардом что бы покупать такие продукты.

Да да я да я да.

JeronimoScarzesse 16.07.2018 21:13

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
ну хз хз, я своим рогом разве что гопников еще не пиз**л. Падал\ударялся\ стоял как станция и по 2 месяца не перезагружался\ носил в рюкзаке и не парился о его сохранности, безалаберно, да... но пациент жив и дальше живет

Kampina 16.07.2018 23:18

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Цитата:

Сообщение от JeronimoScarzesse (Сообщение 432023)
ну хз хз, я своим рогом разве что гопников еще не пиз**л. Падал\ударялся\ стоял как станция и по 2 месяца не перезагружался\ носил в рюкзаке и не парился о его сохранности, безалаберно, да... но пациент жив и дальше живет

в семье не без урода :D
у нас вон целая полка под разбор была этих сгоревших рогов

Deazer 16.07.2018 23:20

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Цитата:

Сообщение от JeronimoScarzesse (Сообщение 432023)
ну хз хз, я своим рогом разве что гопников еще не пиз**л. Падал\ударялся\ стоял как станция и по 2 месяца не перезагружался\ носил в рюкзаке и не парился о его сохранности, безалаберно, да... но пациент жив и дальше живет

Тебе просто повезло видимо или еще не наступило то время когда на тебя выльется все прелести ROG

JeronimoScarzesse 16.07.2018 23:28

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Та год уже наверное юзаю)
Однако да, когда только купил - привезли ноут с как мне выразились (не до конца припаянный южный мост), тут же все заменили и вот все замечательно.

Отдельно скажу что юзаю 3 мака.
как пример в прошке 2016 года, через пол года после покупки банально сама по себе треснула матрица (как сказали в сервисе был заводской брак - маленький скол, но случай это не гарантийный) и с клавиатурой у них беда беда... так что на любителя

Anarchy 17.07.2018 03:58

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Игровой ноутбук - только MSI.

Zeratyl 17.07.2018 12:54

Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..
 
Отдам голос за Alienware. Удобен для апгрейда, системы охлаждения вытягивают 2x gtx 980m в sli.
Впечатления сугубо положительные, из минусов разве что некоторая громоздкость и вес. Блок питания просто огромный.


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot