Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Железо / Hardware (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=189)
-   -   Геймпад - какой лучше? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=42206)

VALL 30.03.2017 18:39

Re: Геймпад - какой лучше?
 
Цитата:

Сообщение от Vrotmnenogi (Сообщение 424990)
Мне сравнительно недавно подарили Canyon CNS-GPW6, ну это конечно не дуалшок, но вполне годно и удобно, посмотрим что будет спустя длительное время юзания

Заглянул в эту тему, как раз задать вопросы.
1. Вот я любитель того же марио, эмуляторы сеги и т.д. Реально ли такой джойстик подрубить и лабарится? или это сложно? Где должна быть поддержка? со стороны эмулятора? винды?
2. Аналогичный вопрос. Играю сейчас в Дарк Соулс 3. И если подрубаю дожйстик, игра должна поддерживать? Дрова? Как это пашет.
Объясните чайнику...

Emperor 30.03.2017 18:45

Re: Геймпад - какой лучше?
 
Цитата:

Сообщение от VALL (Сообщение 425005)
2. Аналогичный вопрос. Играю сейчас в Дарк Соулс 3. И если подрубаю дожйстик, игра должна поддерживать? Дрова? Как это пашет.

Эмулировать геймпад надо, если интересует игра на ПК. Вроде бы ДС на пекарне не особо дружен с джойстиками без этого.

Vakaneev 31.03.2017 12:14

Re: Геймпад - какой лучше?
 
Думаю, по поводу эмуляторов тут явно не к геймпаду. Сам эмулятор должен поддерживать игру на геймпаде, а у самих джойстиков наверное характеристики в этом плане одинаковые, если они на Windows рассчитаны.

Vrotmnenogi 01.04.2017 21:12

Re: Геймпад - какой лучше?
 
Цитата:

Сообщение от VALL (Сообщение 425005)
2. Аналогичный вопрос. Играю сейчас в Дарк Соулс 3. И если подрубаю дожйстик, игра должна поддерживать? Дрова? Как это пашет. Объясните чайнику...

Подхватывает автоматом. Игры поддерживают геймпад, сам я обычно в фифу играю

VALL 03.04.2017 15:15

Re: Геймпад - какой лучше?
 
Цитата:

Сообщение от Emperor (Сообщение 425006)
Эмулировать геймпад надо, если интересует игра на ПК. Вроде бы ДС на пекарне не особо дружен с джойстиками без этого.

Вообще на компе. Играть на клаве не очень то удобно, слишком много клавишь нужно нажимать. А джойстик вроде бы лучше.
То есть игра должна валить нормально. То бишь со стороны производителя джойстика - лишь грамотные дрова, и сам джойстик. Остальное уже мутят геймдевелоперы..

Vakaneev 03.04.2017 15:37

Re: Геймпад - какой лучше?
 
В идеале для джойстиков лучше использовать игры, которые собственно под ПК сделаны, как те же файтинги, и именно лицензионно на ПК выходят. Для них клавиатура совсем не подходит. А как по ценам на геймпады, какие считаете самыми доступными по ценам и при этом хорошими по качеству?

VALL 04.04.2017 02:15

Re: Геймпад - какой лучше?
 
Я в этом деле не профи, да и вообще только заглянул.
Вообще для меня джойстик, это нечто недорогое, в районе 2000 рублей. А дальше уже даже не хочется думать про цены). Да и сами понимаете, не все игры идут по это дело. девайс не 100% ходовой. Погамал вечерок, спрятал в полку. И т.д.

Vakaneev 04.04.2017 11:03

Re: Геймпад - какой лучше?
 
У Canyon неплохие геймпады, как я уже сам установил опытным путем. Себе взял в итоге Canyon CNS-GPW6, пока радует, удобный геймпад.

L2Banners 05.05.2017 13:00

Re: Геймпад - какой лучше?
 
Я не особо разбираюсь в гуймпадах, но знаю одно, бери тот где кнопок побольше. У меня для игры в Ассасин Крид тупо не хватает кнопок, приходится либо к компу идти чт бы воспользоваться необходимой кнопкой либо переназначать, а некоторые миссии без этих кнопок вообще невозможно пройти...

Phantom-Dev 25.05.2017 12:58

Re: Геймпад - какой лучше?
 
А я бы посоветовал от XBox брать, ибо большинство игр заточено именно под них!


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot