Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   World of WarCraft (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Ищу программиста на wow 1.12.1 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=42235)

Miroslava 13.04.2017 12:37

Ищу программиста на wow 1.12.1
 
На новый проект требуется программист для запуска игрового сервера WOW
Версия проекта 1.12.1

Подробней
Необходимо, знать структуру ядра TrinityCore, а также иметь опыт в работе с ним.
Необходимы, знания: C++ , MySQL.
Возможность уделять работе не менее 6 часов в день
Стремление к работе по проекту
Опыт работы с игрой WOW
Быть устойчивым к стрессовым ситуациям
Работа оплачивается, з/п от 400$, далее по результатам работы
Всем желающим направлять ваше резюме на почту: miroslavaligun@gmail.com

xTz 13.04.2017 17:59

Re: Ищу программиста на wow 1.12.1
 
400$ а че так много? и наверное еще 7 дней в неделю ?

Miroslava 14.04.2017 12:36

Re: Ищу программиста на wow 1.12.1
 
Цитата:

Сообщение от xTz (Сообщение 425568)
400$ а че так много? и наверное еще 7 дней в неделю ?

Возможно у вас проблема со зрением или вы невнимательно читаете, но оплата от 400.

ANZO 14.04.2017 17:45

Re: Ищу программиста на wow 1.12.1
 
Цитата:

Сообщение от Miroslava (Сообщение 425585)
Возможно у вас проблема со зрением или вы невнимательно читаете, но оплата от 400.

Ну 400 бачей далеки от 1500-2000, которые возьмет в среднем нормальный сяшник в месяц за почти полный рабочий день.

Miroslava 17.04.2017 11:37

Re: Ищу программиста на wow 1.12.1
 
Цитата:

Сообщение от ANZO (Сообщение 425593)
Ну 400 бачей далеки от 1500-2000, которые возьмет в среднем нормальный сяшник в месяц за почти полный рабочий день.

По вашему 6 часов - это целый день?)))

Добавлено через 23 минуты
Ребята читающие тему и пишущие комменты в стиле, ах как же мало, этот ответ для вас.
Если человек стоящий и реально поможет реализовать проект, естественно его труды будут нормально вознаграждены. Но если он набивающий себе цену нытик, то такой и за дарма не нужен. Часто приходилось сталкиваться с людьми, которые горазды пускать пыль в глаза и "продать" себя и свои "знания/умения", по факту, такие "продажники" никакому из моих проектов не помогли, а помогли как раз люди увлеченные и любящие данную тематику.
Не нужно делать намеков на то, что я недооцениваю специалистов, если вы нашли свою нишу, я вас поздравляю.
Мне же нужен человек, который разбирается именно в этой игре, версии 1.12.1, сталкивался с ней, имеет свои наработки. Возможно я даже куплю их у него, если он будет не против, равно как и его консалтинговые услуги.
Я не ищу "раба" за 400 баксов. Цена установлена от 400, чтобы показать, что бесплатно я время человека тратить не буду.
Спасибо вам конечно, за ваши совершенно неуместные комменты. Если бы хотели помочь, то покидали бы ссылки на нужных людей, если бы сами разбирались в этом предмете, то написали бы сколько берете именно вы за такую работу. А не нормальный возьмет столько-то, фиг найдешь и т.п.
Если бы я прислушивалась к таким комментариям, то вообще никогда и никого бы не находила. Идите мимо и считайте дальше чужое время, навыки и деньги.

valsha 17.04.2017 12:02

Re: Ищу программиста на wow 1.12.1
 
Цитата:

Сообщение от Miroslava (Сообщение 425699)
По вашему 6 часов - это целый день?)))

Полный рабочий день, это 8 часов. Что не далеко от 6.
С учетом того что з\п примерно хотя бы 1500$, то за 6 часов работы в месяц это примерно около 1200$, но никак не 400$
Теперь вы внимательно читаете?

Miroslava 17.04.2017 14:45

Re: Ищу программиста на wow 1.12.1
 
Цитата:

Сообщение от john (Сообщение 425704)
Полный рабочий день, это 8 часов. Что не далеко от 6.
С учетом того что з\п примерно хотя бы 1500$, то за 6 часов работы в месяц это примерно около 1200$, но никак не 400$
Теперь вы внимательно читаете?

Ещё раз пишу, теперь уже вам ОТ 400!!!!!!! Видимо коммент выше вашего непонятен или написан на эльфийском языке)
Вы хотите предложить свои услуги???
Хотя вряд ли такие доёбч*ые люди способны на что-то кроме как на форумах троллингом заниматься.

arsik6982 27.10.2017 13:47

Re: Ищу программиста на wow 1.12.1
 
Для вов программистов от 400 $ это зарплата нормальная.

Kampina 27.10.2017 14:11

Re: Ищу программиста на wow 1.12.1
 
Цитата:

Сообщение от Miroslava (Сообщение 425705)
Ещё раз пишу, теперь уже вам ОТ 400!!!!!!! Видимо коммент выше вашего непонятен или написан на эльфийском языке)
Вы хотите предложить свои услуги???
Хотя вряд ли такие доёбч*ые люди способны на что-то кроме как на форумах троллингом заниматься.

Для начала посмотрите рейтинг форума, потом посылайте. Можете поверить в топе нет долбоёбов, ну кроме городетского :) . Идёте к успеху - так держать.

ALF. 27.10.2017 17:01

Re: Ищу программиста на wow 1.12.1
 
Цитата:

Сообщение от Miroslava (Сообщение 425699)
По вашему 6 часов - это целый день?)))

Добавлено через 23 минуты
Ребята читающие тему и пишущие комменты в стиле, ах как же мало, этот ответ для вас.
Если человек стоящий и реально поможет реализовать проект, естественно его труды будут нормально вознаграждены. Но если он набивающий себе цену нытик, то такой и за дарма не нужен. Часто приходилось сталкиваться с людьми, которые горазды пускать пыль в глаза и "продать" себя и свои "знания/умения", по факту, такие "продажники" никакому из моих проектов не помогли, а помогли как раз люди увлеченные и любящие данную тематику.
Не нужно делать намеков на то, что я недооцениваю специалистов, если вы нашли свою нишу, я вас поздравляю.
Мне же нужен человек, который разбирается именно в этой игре, версии 1.12.1, сталкивался с ней, имеет свои наработки. Возможно я даже куплю их у него, если он будет не против, равно как и его консалтинговые услуги.
Я не ищу "раба" за 400 баксов. Цена установлена от 400, чтобы показать, что бесплатно я время человека тратить не буду.
Спасибо вам конечно, за ваши совершенно неуместные комменты. Если бы хотели помочь, то покидали бы ссылки на нужных людей, если бы сами разбирались в этом предмете, то написали бы сколько берете именно вы за такую работу. А не нормальный возьмет столько-то, фиг найдешь и т.п.
Если бы я прислушивалась к таким комментариям, то вообще никогда и никого бы не находила. Идите мимо и считайте дальше чужое время, навыки и деньги.

Плюсую. 400 бачей норм цена, половина проектов, что вов что л2 открывались школьниками/студентами, которые имеют скил. Для них 400 баксов норм цена. Просто сторожили этого форума зажрались. И давно уже просрали свои проекты, вот и точат зубы об новеньких, которые тоже хотят занять эту нишу. Я более чем уверен, вы найдете хорошего помощника за такую суму.


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot