Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Lineage 2 Unity 5 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=42268)

FaintSmile 19.05.2017 15:16

Re: Lineage 2 Unity 5
 
Цитата:

Сообщение от f1redark (Сообщение 426238)
Ага, поржал на счет дичайшей детализации моделек в л2, сейчас бы дичайшей детализацией называть игру 2004 года, которая особо не менялась)

В современной игре, думается мне, у одной модельки будет детализация больше, чем у всех моделек л2 вместе взятых))

Ага, только из представленного модельки выглядят будто их топором нарубили kappa

Demon88 25.06.2017 10:16

Re: Lineage 2 Unity 5
 
Не, парень молодец, успехов. Если не забьет, то все получиться. Не боги же горшки обжигают ))

Asmodiel 26.06.2017 14:02

Re: Lineage 2 Unity 5
 
Да че вы паца дисморалите? Если задался целью скоротать летние каникулы, то вы либо поддержите, либо уж не сворачивайте ему шею своими "да у тебя не получится". Пусть шишки набивает, если даже у него и не получится сделать то, что он задумал, и в конечном итоге все пойдет в корзину, то хотя бы наработает себе эксп для будущих начинаний. ТС, я тебя не знаю, не шарю в том, что ты хочешь сделать, да и не интересно это мне, но ты молодец, тапок в пол.

Emperor 26.06.2017 20:28

Re: Lineage 2 Unity 5
 
Asmodiel,

i_am_kisly 08.07.2018 18:15

Re: Lineage 2 Unity 5
 
Цитата:

Сообщение от Shayne (Сообщение 425913)
Было 2 или 3 таких вброса, не могу сказать, что люди забили, но все почему-то пропали с радаров;)
Ну а так успехов конечно.

Мы не ушли с радаров, мы забили

Emperor 08.07.2018 19:55

Re: Lineage 2 Unity 5
 
i_am_kisly, Ну и пральна. Пацаны на УЕ4 вроде бы и не собираются останавливаться, а соревноваться с ними бессмысленно.

OneThunder 02.09.2018 15:40

Re: Lineage 2 Unity 5
 
А как вы думаете по каким причинам команды занимающийся подобными проектами прекращали работу над ними?

Сам могу перечислить только те идеи что у меня самого возникали:

1. Команда Х сделала больше чем ты, нет смысла, забей.
2. О ты сделал всеголишь 1/100000 всего чего ты запланировал, молодец, но надо ли оно тебе? Нет смысла, забей.
3. Пишешь неделю часть кода которая делает всеголишь так мало? Ты один, беспомощьный, нах оно тебе, забей
4. Игра мертвая ничего уже с ней не сделать, нанять 3д моделеров текстурщиков и прочих у меня нет денег для этого чтоб посеять в игре новую жизнь. Нах тратить деньги которые ты и так тяжко делаешь, забей.

Я думаю "забить" можно на все что ты делаешь, но если оно тебе впрада нравиться ты просто игнорируешь все эти "мысли" и идешь дальше ибо если это ПО НАСТОЯЩЕМУ для тебя интересно то какбы пох на всех, нет?

П.С Есть чём похвастаться? Скриншотики?

Gawric 02.09.2018 17:24

Re: Lineage 2 Unity 5
 
Цитата:

Сообщение от Temptation (Сообщение 432267)
А как вы думаете по каким причинам команды занимающийся подобными проектами прекращали работу над ними?

Сам могу перечислить только те идеи что у меня самого возникали:

1. Команда Х сделала больше чем ты, нет смысла, забей.
2. О ты сделал всеголишь 1/100000 всего чего ты запланировал, молодец, но надо ли оно тебе? Нет смысла, забей.
3. Пишешь неделю часть кода которая делает всеголишь так мало? Ты один, беспомощьный, нах оно тебе, забей
4. Игра мертвая ничего уже с ней не сделать, нанять 3д моделеров текстурщиков и прочих у меня нет денег для этого чтоб посеять в игре новую жизнь. Нах тратить деньги которые ты и так тяжко делаешь, забей.

Я думаю "забить" можно на все что ты делаешь, но если оно тебе впрада нравиться ты просто игнорируешь все эти "мысли" и идешь дальше ибо если это ПО НАСТОЯЩЕМУ для тебя интересно то какбы пох на всех, нет?

П.С Есть чём похвастаться? Скриншотики?

Мне кажется в этой сфере народ вообще остыл:) Я вот тоже каждую неделю борюсь с собой что-бы не забить.

OneThunder 03.09.2018 07:36

Re: Lineage 2 Unity 5
 
я уже год остыть не могу, а прогресса мало)) скоро выгорю

smeli 03.09.2018 13:29

Re: Lineage 2 Unity 5
 
ну а я работаю ради игроков, есть 1+ игрок = я работаю. 0 игроков = я остыл. на данный момент 0 игроков :)


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot