Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Черный список / Black list (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Grind Team (вот и попался кидала) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=42273)

Mangol 04.05.2017 19:48

Re: Grind Team (вот и попался кидала)
 
Цитата:

Сообщение от n3k0nation (Сообщение 425985)
А че, к нормальным специалистам по клиенту не пробовали обращаться? Их же так много, меньше, чем пальцев на одной руке!
deMEV
Moveton
Anarchy
Respect - ладвой больше не занимается, хотя может согласится, если найдете новые его контакты:)

На одной руке фрезеровщика :pandaredlol:

Deazer 05.05.2017 01:22

Re: Grind Team (вот и попался кидала)
 
Помню топикстартер фуфырился по поводу новой тимы и что там будет Гринд. Я ему СРАЗУ сказал что он попадет. Нет - человеку пофик, взял додика, что взял - то и получил.
Человека ни как не сожалею - сам дурак, слушай дальше Гриндов и т.д. какие они клевые.
И тема трида улыбает - Grind Team (вот и попался кидала) :D . У тебя в голове опилки или ты тупо гаменкул ? Тем с его кидками тонна, он Б*лть поймал его на кидалове в 2017ом

http://lurkmore.so/images/thumb/7/78...owpoke.svg.png

Visor 05.05.2017 10:30

Re: Grind Team (вот и попался кидала)
 
Диз - я там был, поймал Гринда "за руку" на кидке ТС-а.
Я дал ТС-у немного знаний в той стороне куда он заставляет людей копать и в том, как лучше копать. И соответственно не наступать на грабли снова и снова.
Но к сожалению подход к работе с программерами и клиент-дизайнерами в корне неправильный, начиная от подхода к подбору людей.

Все не читал, но скажу так - Гринд говорит просто то что нужно, а не то что в реальности может. (мани-мани и врет как дышит)
ТС пытается постоянно применять подход жесткой эксплуатации, который можно применять к другой категории людей с высокой степенью лени.
Так же любит брать нормального человека, а потом кого-то полу-полу и устраивать соревнования чтобы значительно снизить оплату.

По ТС там и Волонд был, вполне адекватный и в работе компетентный.
Обратные противовесы полу-полу - это как раз Гринд, по нагибу клиент-дизайнера еще кто-то.

KID 05.05.2017 11:59

Re: Grind Team (вот и попался кидала)
 
2017й - год открытий и разоблачений nichoci XD XD

defenderk1 07.05.2017 20:53

Re: Grind Team (вот и попался кидала)
 


Не утруждайтесь, в корейском хардкоде !

FaintSmile 08.05.2017 17:11

Re: Grind Team (вот и попался кидала)
 
Информация о том, что гринд кидок такая же новая, как то, что Медведев коррупционер. Я, конечно, не эксперт, но все, я подчеркиваю, абсолютно все на этом форуме не один и не два раза говорили, что он кидок, но нет, ТС же самый умный. В чем проблема нанять адекватных разработчиков, коих на этом форуме хватает? Повторюсь, я - не эксперт, но, как мне кажется, проблема в самом ТСе, ибо он абсолютно игнорирует мнение авторитетных (в данной сфере) источников и пытается "кинуть понты", растопырить "пальцы веером" и выехат ьна хромой кобыле с видом победителя. Тогда вопрос, для чего потом все эти темы "я нашел жулика"? Вы, товарищ, не визор, и жулика наеб@ть не сможете.

defenderk1 08.05.2017 17:29

Re: Grind Team (вот и попался кидала)
 

Где эта собачка зубастая

P.S.
Сделай с начало, хоть через .xdat, а потом кукарекай .

Zubastic 08.05.2017 17:53

Re: Grind Team (вот и попался кидала)
 
Я всегда знал, что теома даун, но чтобы настолько.
Теома, тебя не просто так выпилили с равра даже, ведь ты настолько тупой и не можешь отличить клиент с4 от клиента года (где подобное было вынесено в xdat).

moveton 09.05.2017 11:00

Re: Grind Team (вот и попался кидала)
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 426025)
Я всегда знал, что теома даун, но чтобы настолько.
Теома, тебя не просто так выпилили с равра даже, ведь ты настолько тупой и не можешь отличить клиент с4 от клиента года (где подобное было вынесено в xdat).

С помощью только анрилскрипта можно хоть и на с4 нарисовать любую штуку над башкой у персонажа.

Что касается сабжа, то он закрывается.
Все и так давно знали, что гринд кидает людей.
На нашем форуме он персона нон грата.


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot