Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Предлагаю работу по Java Коду ла2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=43536)

Lord_Gothic 18.03.2019 07:51

Предлагаю работу по Java Коду ла2
 
Предлагаю работу по java коду сервера ла2.
Оплата 9$/час.
Перевод сразу на вашу карту (любая сума).

Нужно фиксить пару ошибок и написать дополнения к серверу ( ивенты и другие фишки).

Мой скайп viorel4321

Kampina 19.03.2019 03:46

Re: Предлагаю работу по Java Коду ла2
 
Профи берут не менее 15уе в час, можно дешевле найти, но обойдётся дороже...

Valent 21.03.2019 02:47

Re: Предлагаю работу по Java Коду ла2
 
В 2078 году платить за час это такое себе. Может он 57 минут в носу ковырять будет, а 3 минуты дела делать.

Kampina 21.03.2019 03:57

Re: Предлагаю работу по Java Коду ла2
 
Цитата:

Сообщение от Valent (Сообщение 433646)
В 2078 году платить за час это такое себе. Может он 57 минут в носу ковырять будет, а 3 минуты дела делать.

Оплата за исполнения ТЗ измеряется какое количество времени понадобится затратить. Из этого рассчитывается оплата, а не за то сколько кодер просидел на опе.

Поэтому намного выгоднее нанять профи-кодера за 15уе, чем кормить так-себе кодера месяцами.

Deazer 22.03.2019 00:43

Re: Предлагаю работу по Java Коду ла2
 
Я искренни соболезную парню который взялся работать с этим абсолютно не адекватным человеком. Если кому интересно - могу выложить переписку, очень так не хило влетевший в косяк темечком.

123:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Это только часть, там парень отбитый наглухо.

Lord_Gothic 22.03.2019 13:36

Возобновляю поиск прогера java la2
 
Нужно фиксить ошибки в сборке Essence. Оплата 9 $ в час или договоримся о цене для каждой задачи.
Оплата любой сумы переводом через western union на карту или через пайпал.
Вот исходный код шаровой версии Essence которую нужно кодить: ССылка или же через теам вивер в мой исходный код. Как вам удобнее.
Мой скайп: viorel4321

Заметка!

Меня не интересует что вы думаете и сколько должен получать нынче прогер - если вас что то не устраивает просто пройдите мимо! Выпендриватся своим ЧСВ в этой теме мне не нужно.

Zubastic 23.03.2019 14:24

Re: Возобновляю поиск прогера java la2
 
Автор неадекватен. Потом он скажет, что 9$ в час это слишком много для этой работы и заплатит 4.

LightFusionMain 23.03.2019 14:30

Re: Возобновляю поиск прогера java la2
 
в ла2 работать, вот где реальный неадекват FeelsAmazingMan

P.S.
Viorel Это румын кстати ! так что может еще и просто кинуть.

Kampina 25.03.2019 00:10

Re: Возобновляю поиск прогера java la2
 
Цитата:

Сообщение от Lord_Gothic (Сообщение 433661)
Нужно фиксить ошибки в сборке Essence. Оплата 9 $ в час или договоримся о цене для каждой задачи.
Оплата любой сумы переводом через western union на карту или через пайпал.
Вот исходный код шаровой версии Essence которую нужно кодить: ССылка или же через теам вивер в мой исходный код. Как вам удобнее.
Мой скайп: viorel4321

Заметка!

Меня не интересует что вы думаете и сколько должен получать нынче прогер - если вас что то не устраивает просто пройдите мимо! Выпендриватся своим ЧСВ в этой теме мне не нужно.


Прогеры видосики про тру адменов снимают, а кодеры работают с кодом.

Rolfer 25.03.2019 19:16

Re: Предлагаю работу по Java Коду ла2
 
Цитата:

Сообщение от Zubastic (Сообщение 433672)
Автор неадекватен. Потом он скажет, что 9$ в час это слишком много для этой работы и заплатит 4.

Откуда инфа?
Если он кинул, составляйте арбитраж, смысл подобное писать?
- АХ смотрите, он румын он кинет, -а вот хохол, он тем более кинет!
Самим не мерзко клеветать, делать ?
Мне лично он выплатил все, о чем было оговорено.
Если есть люди которым он что-то не выплатил, или не доплатил, не стесняйтесь, пишите, есть арбитраж для этого.

Цитата:

Сообщение от Deazer (Сообщение 433654)
Это только часть, там парень отбитый наглухо.[/B]

Диз, а не отбитость ли продавать сборку за 100 баксов, и утверждать, что она готова для запуска на низкорейте, при том, что на то время резы не работали, на олимп летать можно было под фулл баффом, некр взрывал труп как сумашедший, который не пропадал. Ах да, еще говорить, что твою сборку юзают змега, хотя на деле оказалось что не так...

П.С я чего так распинаюсь... бомбануло немного...
Совсем не обязательно за неименьем козла отпущения делать его из того, кто первым под руку попался.


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot