Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=43556)

Verket 27.03.2019 12:47

Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент
 
Доброе время форумчане!

Очень давно играл на Chronicle 3 - Rise of Darkness и мне понравилось, это было в 2009 году:) где в свое время был очень огромный интерес в игре на таких хрониках. Но время уже прошло огромное и хотелось бы Вашей помощи собрать нормальную сборку, с тех что у меня имеются в данный момент с исходниками.
Сборки: l2markus, Fortress, L2jServer.

Я буду очень рад Вашей помощи в создание нормальной сборки и думаю найдутся те люди которые интерес имеется к Chronicle 3 и вспомнить былое время. Я сам не программист и особо не знаю как собрать нормально сборку с того что имеется у меня и как проводить компилирование и каких файлов:(.
По этому жду людей которые готовы помочь:).

Скачать файлы: Яндекс Диск

Verket 28.03.2019 15:54

Re: Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент
 
Форумчане! Можете хотя бы подсказать или дать ссылки на изучение, как сделать свой сервер с исходников и как собрать с имеющих исходников чтобы запустить рабочий сервер. Я понимаю что все исходники таких хроник не все хороши и не доведены до полного ума, но хотя бы новичку бы помогли, буду благодарен за помощь или каких не будь подсказок.

finfan 28.03.2019 17:45

Re: Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент
 
Цитата:

Сообщение от Verket (Сообщение 433724)
Форумчане! Можете хотя бы подсказать или дать ссылки на изучение, как сделать свой сервер с исходников и как собрать с имеющих исходников чтобы запустить рабочий сервер. Я понимаю что все исходники таких хроник не все хороши и не доведены до полного ума, но хотя бы новичку бы помогли, буду благодарен за помощь или каких не будь подсказок.

Вы опоздали с ла2 на лет 10. Восстание из мёртвых не в тренде. Сейчас с таким уже не помогают, т.к. материала в интернете и только ан этом форуме - огромное окл-во. Советую вам 2 варианта:

1. Идти и читать/учить джава.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


2. Забить хер на л2 и развиваться в направлении программирования на языке c++ или java но с полным погружением.

Время заработать халявные бабки по совету "друзи и партнеров" - прошло.FeelsAmazingMan

Verket 28.03.2019 17:55

Re: Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент
 
Цитата:

Сообщение от finfan (Сообщение 433725)
Вы опоздали с ла2 на лет 10. Восстание из мёртвых не в тренде. Сейчас с таким уже не помогают, т.к. материала в интернете и только ан этом форуме - огромное окл-во. Советую вам 2 варианта:

1. Идти и читать/учить джава.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


2. Забить хер на л2 и развиваться в направлении программирования на языке c++ или java но с полным погружением.

Время заработать халявные бабки по совету "друзи и партнеров" - прошло.FeelsAmazingMan

Мне не для коммерческого проекта, а чисто для себя и вспомнить былое время.

n3k0nation 28.03.2019 17:59

Re: Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент
 
Цитата:

Сообщение от Verket (Сообщение 433710)
собрать нормально сборку

Открыть консоль в папке и написать
Код:

ant build.xml

valsha 28.03.2019 18:13

Re: Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент
 
Цитата:

Сообщение от Verket (Сообщение 433729)
Мне не для коммерческого проекта, а чисто для себя и вспомнить былое время.

На форуме все есть! сидите, читайте, вспоминайте.

Verket 28.03.2019 18:15

Re: Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент
 
Цитата:

Сообщение от n3k0nation (Сообщение 433730)
Открыть консоль в папке и написать
Код:

ant build.xml

Я об этом читал, но после компиляции исходников они у меня не запускались именно сам сервер с исходников "Soure c3". На сколько я также знаю что fortress c3 это тот же самый l2jserver но боли менее профиксен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от valsha (Сообщение 433731)
На форуме все есть! сидите, читайте, вспоминайте.

Огромное спасибо за такую помощь, могли бы ссылки прямые скинуть, я тут в первые и весь форум шуршать как-то не хочется к сожалению...

Добавлено через 4 минуты
n3k0nation, вопрос такой еще, у меня Win 10 какой мне jdk и MySQL для того чтобы сервер смог запустится имею введу про ц3 хроники?

n3k0nation 28.03.2019 18:35

Re: Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент
 
Поищите в архивах Oracle JDK 1.6 (+JRE), причем начальных апдейтов (первой сотни), а не последних. MySQL 5.1.x-5.2.x сойдет.

Verket 28.03.2019 18:52

Re: Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от n3k0nation (Сообщение 433735)
Поищите в архивах Oracle JDK 1.6 (+JRE), причем начальных апдейтов (первой сотни), а не последних. MySQL 5.1.x-5.2.x сойдет.

Ну это я в просторах интернета поищу Oracle JDK и MySQL.
Подскажи еще пожалуйста вот сам исходник с которого хочу сложить сервер чтобы он заработал при запуске Старт логина и гейма, я заметил что там вроде все как-то раскинуто. Их нужно в каждую папку распределить DataPack и GameServer и батники (RegisterGameServer, startGameServer, startLoginServer, startSQLAccountManager) и потом только делать компиляцию сборки верно?

Verket 28.03.2019 21:53

Re: Lineage][ C3 Сборки серверов + Клиент
 
Вложений: 1
Помогите скомпилировать Гейм сервер через ANT(
выбывает ошибка(
Скриншот ошибки внутри архива.


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot