Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Документация (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Подробный мануал по установке сервера MaNGOS (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=4359)

PuShKinG 06.09.2009 08:25

Ответ: Подробный мануал по установке сервера by kiberk
 
Lifevagon - Услуга No-IP хоть и бесплатная, но доступна ТОЛЬКО при подключенном интернет подключении, а зачем Вам использовать DNS адрес, когда Вы хотите поиграть без интернета?
Когда через интернет, вписывайте DNS адрес.
Когда один (без интернета) вместо DNS адреса вписывайте 127.0.0.1 или адрес локалки.

Кстати, вписывать нада не IP адрес (НЕ ЦИФРЫ), а DNS адрес (БУКВЫ)

Lifevagon 06.09.2009 18:57

Ответ: Подробный мануал по установке сервера by kiberk
 
Цитата:

Сообщение от PuShKinG (Сообщение 40464)
Lifevagon - Услуга No-IP хоть и бесплатная, но доступна ТОЛЬКО при подключенном интернет подключении, а зачем Вам использовать DNS адрес, когда Вы хотите поиграть без интернета?
Когда через интернет, вписывайте DNS адрес.
Когда один (без интернета) вместо DNS адреса вписывайте 127.0.0.1 или адрес локалки.

Кстати, вписывать нада не IP адрес (НЕ ЦИФРЫ), а DNS адрес (БУКВЫ)

вроде бы понял, тоесть если я хочу поиграть с ребятами по инету, мне нада себе подкл инет и везде сменить айпи на то название окторое я указывал при регистрации да?

PuShKinG 06.09.2009 20:11

Ответ: Подробный мануал по установке сервера by kiberk
 
Молодец! :)

Zlodeidima 06.09.2009 20:59

Ответ: Подробный мануал по установке сервера by kiberk
 
скожите плиззз я разобратса немогу файл ad.exe в какую папку в кладывать штобы отуда карты достать

PROGRAMMATOR 06.09.2009 21:14

Ответ: Подробный мануал по установке сервера by kiberk
 
Прямо в D:\Games\World of Warcraft ну, или где он у вас там.

Zlodeidima 06.09.2009 22:09

Ответ: Подробный мануал по установке сервера by kiberk
 
PROGRAMMATOR, извените што я выкладываю свои вопросы тут просто я почемуто немогу написать личьным сообщением. я тут застрял на одном месте и понять немогу как это исправить вот где сдесь в настройках написано Коннект к базам данных, с помощью Navicat. я зделал как написано всё прописал и нажимаю на тобличьку с названием Wow но у меня там выскакивает ( 2003-Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061) и если нетрудно можеш сказать свой номер аську или Sype штобы постояно по всяким глупостям неспрашивать

PROGRAMMATOR 06.09.2009 22:20

Ответ: Подробный мануал по установке сервера by kiberk
 
И это очень хорошо, что Вы не можете отправлять сообщения, ведь у меня, что написано в подписи? Вот именно! Мы отвечаем на любые вопросы, которые встречаются при установке и настройке серверов World of Warcraft, Вот например создана специальная тема, где профессионалы вам помогут в любом вопросе.

Ошибка, от того, что MySQL сервер не установлен, либо служба не запущена. Icq только для персонала, а Скайпом не пользуюсь. Используйте форум, больше толку будет.

Lifevagon 06.09.2009 22:31

Ответ: Подробный мануал по установке сервера by kiberk
 
Цитата:

Сообщение от PuShKinG (Сообщение 40489)
Молодец! :)

спасибо=) а можно ли ка нить сделать чтобы оба параметра сразу были, тоесть я и без инета мог к себе заходить и люди с инетом ко мне могли бы=)

PuShKinG 07.09.2009 13:07

Ответ: Подробный мануал по установке сервера by kiberk
 
Я тебя не понял, ты хочешь чтоб одновременно и локалка и внешка работала?

PROGRAMMATOR 07.09.2009 17:19

Ответ: Подробный мануал по установке сервера by kiberk
 
Да, именно это он и хочет.


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot