Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Требуется реверсер (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=43608)

villabox 24.05.2019 22:31

Требуется реверсер
 
Всем доброго времени суток
Требуется Реверсер

Работа:
Необходимо запустить оригинальные файлы сервера, пропатчить ексешник гейма и снять привязку, восстановить таблицу в одной из бд, реверснуть лаунчер от китайского оффициального сервера, и сделать такой же!

Требования:
Умение работать с дизассемблерами, например IDA pro, Ollydbg, x64dbg
Умение работать с БД, в приоритете MSSQL
Общее понимание как устроены игровые сервера!

При запуске ексешников гейм и логина, присутствуют ошибки, нужно под отладчиком искать причины и устранить их!

Оплата достойная!
По всем вопросам в SKYPE!
maonetsky@outlook.com

Если вы не уверены в своих силах или хотите пройти практику на мне, то прошу не тратить ни моё ни своё время!

Это файлы не от л2 и не от любой другой игры которая есть в шаре!

Работа исключительно через TV

Akumu 26.05.2019 00:39

Re: Требуется реверсер
 
Для создания "лаунчера" и веб страницы вам тоже нужен реверсер?

anthemis 31.05.2019 07:15

Re: Требуется реверсер
 
долго же будете искать,реву очень сложно реверсить, китайцы постарались с защитой клиента. Почти весь клиент упакован в файлы расширения .pg. Мало того, архивы не содержат имен файлов, только их хеши + используется не стандартный алгоритм сжатия файлов

Snowpetr 05.06.2019 03:18

Re: Требуется реверсер
 
Я так полагаю речь идёт о ретейл файлах терры?

villabox 05.06.2019 13:25

Re: Требуется реверсер
 
Цитата:

Сообщение от Snowpetr (Сообщение 434150)
Я так полагаю речь идёт о ретейл файлах терры?

Нет. UPD

villabox 05.06.2019 16:23

Re: Требуется реверсер
 
Вопрос, нормальная ли практика, требовать у исполнителя персональных данных, фото с паспортом и место жительства!

При том учете что файлы очень дорогие, и сумму за выполнения работы я полностью отправляю первым!?
Ответ приму от проверенных пользователей!

anthemis 26.06.2019 07:23

Re: Требуется реверсер
 
терра явно не китайская

n3k0nation 26.06.2019 08:48

Re: Требуется реверсер
 
Цитата:

Сообщение от villabox (Сообщение 434152)
Вопрос, нормальная ли практика, требовать у исполнителя персональных данных, фото с паспортом и место жительства!

При том учете что файлы очень дорогие, и сумму за выполнения работы я полностью отправляю первым!?
Ответ приму от проверенных пользователей!

Привет.

Это нормальная практика при заключении договора. Если работа полностью неофициальная, то никто не будет скидывать свои персональные данные, тем более паспортные.

Касательно файлов - можно и не скидывать исполнителю. Вы можете поднять сервер на винде, правильно настроить права доступа и давать доступ к серверу исполнителю, чтобы он не мог получить файлы на руки.

Полную сумму можно разделить на предоплату и дальнейшую оплату по факту. Обычно используется 50% предоплаты.


P.S: для поднятия темы есть отдельная кнопка, не нужно писать сообщения.

villabox 26.06.2019 13:45

Re: Требуется реверсер
 
Цитата:

Сообщение от n3k0nation (Сообщение 434510)
Привет.

Это нормальная практика при заключении договора. Если работа полностью неофициальная, то никто не будет скидывать свои персональные данные, тем более паспортные.

Касательно файлов - можно и не скидывать исполнителю. Вы можете поднять сервер на винде, правильно настроить права доступа и давать доступ к серверу исполнителю, чтобы он не мог получить файлы на руки.

Полную сумму можно разделить на предоплату и дальнейшую оплату по факту. Обычно используется 50% предоплаты.


P.S: для поднятия темы есть отдельная кнопка, не нужно писать сообщения.

Cпасибо, уже не актуально, можете закрыть топик!
Исполнитель уже давно найден и работает!

AliyaMelnikova91 26.08.2021 14:26

Re: Требуется реверсер
 
Ребята, тут так же можно купить домен - https://betting-x.ru


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot