Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Игровой клиент (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Обновление клиента (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=443)

Ice 29.03.2008 02:45

Обновление клиента
 
скажите пожалуйста можно ли интрелюд с помощью апдейтера обновить до камаэль?если можно дайте пожалуйста ссылку на апдейтер.Буду очень благодарен

PROGRAMMATOR 29.03.2008 03:00

Ответ: АВТОАПДЕЙТЕР для камаэль
 
Пожалуйста: Ваш диск:/Lineage2/Lineage2.exe
И понеслась :)

Ice 29.03.2008 13:11

Ответ: АВТОАПДЕЙТЕР для камаэль
 
тут оч. много файлов связанных с апдейтером не могли бы вы дать прямую ссылку?Заранее благодарен

Black Angel 30.03.2008 02:07

Ответ: АВТОАПДЕЙТЕР для камаэль
 
Цитата:

тут оч. много файлов связанных с апдейтером не могли бы вы дать прямую ссылку?Заранее благодарен
ясно же было написано
Цитата:

Пожалуйста: Ваш диск:/Lineage2/Lineage2.exe
И понеслась
чего непонятного ? требуется просто запустить Lineage2.exe и сидеть ждать пока все обновится

hornet 16.05.2008 22:00

Ответ: АВТОАПДЕЙТЕР для камаэль
 
Народ , а скажите пожалуйста , сколько метров примерно будет весить апдейт с камаеля до Камаеля+ ?

Fairen 16.05.2008 22:12

Ответ: АВТОАПДЕЙТЕР для камаэль
 
Цитата:

Сообщение от hornet (Сообщение 4192)
Народ , а скажите пожалуйста , сколько метров примерно будет весить апдейт с камаеля до Камаеля+ ?

150-200, если не ошибаюсь...

hornet 30.05.2008 02:28

Ответ: АВТОАПДЕЙТЕР для камаэль
 
Все , вобщем я обновился до хеллбоунда , прмерно получилось действительно около 200мб трафика !! У меня вопрос , может кто знает , при обновлении , происходит ли удаление каких либо файлов с клиента ? Почему спрашиваю , потаму как сам клиент у меня почемуто не вырос на 200 мб , хотя обновился 100%!!!
По теме , никогда никачал корейскую версию , но на всякий случай , вопрос , автоапдейтер для корейской версии и для английской , это ведь два разных автоапдейтера ? - Насторожили слова "а насколько я знаю есть всего один апдеитер" !!! просто немного не в курсе по этому поводу , так как все время до Хеллбоунда скачивал только уже полные клиенты !!!!

Black Angel 30.05.2008 03:39

Ответ: АВТОАПДЕЙТЕР для камаэль
 
Конечно происходит удаление старых файлов и замена их новыми... по сути клиент должет был вырости но не на все 200 метров, а только на часть того что ввели нового :)

P.S. нафлудю... мне реально интересно вы спите когда нить ? если смотреть по ответам то получается что робот какойто сидит за компутером :D

EsteRR 03.06.2008 12:35

Ответ: АВТОАПДЕЙТЕР для камаэль
 
Апдейтеров вообще 4 штуки.
1) апдейтер американского офа;
2)апдейтер аме иканского птса;
3)корейского офа;
4)корейского птса.
Вот последний обновляет до грации.

hornet 03.06.2008 14:56

Ответ: АВТОАПДЕЙТЕР для камаэль
 
Ну заодно может раскажеш какая разница между офом и ПТС клиентом ? Даже вопроса у меня никогда такого не возникало , думал одно и тоже =)


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot