Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Набираю команду на новый проект l2-online.ru (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=44330)

warjoker 20.04.2020 05:43

Набираю команду на новый проект l2-online.ru
 
Здравствуйте!
Ищу помошников для работы со скриптами и настройкой сервера! хроники сервера Grand crusade!
Не хватает рук! Будет оплата за работу!

Так же ищу партнеров для сотрудничества, которые хотят совместно открыть проект! -Доля дохода делиться между собой по договоренности!
Обсудим в скайпе warjoker2
У меня уже есть платная сборка сервера с геодатой, + рабочая серверная машина!-можно зайти и посмотреть что за сервер в игре! уже настроил, есть несколько багов буду править!

Rork 20.04.2020 11:52

Re: Набираю команду на новый проект l2-online.ru
 
ой друг, ты даже не знаешь на что подписываешься, сейчас 99% тез кто придет к тебе обворует и на этом ты потом скажешь, что больше я ни чего открывать не буду))) Будь очень бдителен в подборе иначе время и деньги пойдут коту под хвост.

warjoker 20.04.2020 13:09

Re: Набираю команду на новый проект l2-online.ru
 
Просто так я на перед не плачу пусть сделают работу им за это будет уплачено! а не деньги вперед яж не лох

Rork 20.04.2020 13:16

Re: Набираю команду на новый проект l2-online.ru
 
а ни кто не будет делать ни чего без предоплаты а те кто согласятся то могу заверить что тебе пасхалок оставят море и в придачу.

warjoker 20.04.2020 18:53

Re: Набираю команду на новый проект l2-online.ru
 
А как тогда формируются серьезные проекты? Когда есть команда то сервер живет годами! если я один то игроки жалуются что типо я не успеваю все исправить быстро, так как один.

Короче работаю за 2-3 человека сразу

valsha 21.04.2020 00:02

Re: Набираю команду на новый проект l2-online.ru
 
Цитата:

Сообщение от warjoker (Сообщение 435432)
А как тогда формируются серьезные проекты?

а вот это секрет!

FaintSmile 21.04.2020 07:04

Re: Набираю команду на новый проект l2-online.ru
 
Цитата:

Сообщение от warjoker (Сообщение 435432)
А как тогда формируются серьезные проекты? Когда есть команда то сервер живет годами! если я один то игроки жалуются что типо я не успеваю все исправить быстро, так как один.

Короче работаю за 2-3 человека сразу

69.

P.S. Видимо все, кто прогуливал русский язык в школе, пытаются открыть свой сервер л2.

warjoker 21.04.2020 15:35

Re: Набираю команду на новый проект l2-online.ru
 
Факт! Только ебанутые люди придираются к русскому языку, которым нечем заняться! Тебе в могиле не потребуется язык! Дурень)

Magican 24.04.2020 19:49

Re: Набираю команду на новый проект l2-online.ru
 
Цитата:

Сообщение от warjoker (Сообщение 435437)
Факт! Только ебанутые люди придираются к русскому языку, которым нечем заняться! Тебе в могиле не потребуется язык! Дурень)

Да нет, как раз вербальный и граматический уровень человека, показывает его уровень интеллекта и познаний.

vetal.lebed 26.04.2020 12:08

Re: Набираю команду на новый проект l2-online.ru
 
Вы реально долбаебы.. Вот лет 7 назад у меня на этом форуме была похожа ситуация.. Просто кучка забитых ботанов сидят дома и пытаются самовыразится через поиски ошибок в грамматике или еще где..

Я вот Тим лид в ебучей компании и мне похер на грамматику. Да и всем похер.. Это форум....


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot