Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Актуальная сборка Lineage 2 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=44546)

Esferol 21.01.2021 01:28

Актуальная сборка Lineage 2
 
Добрый вечер коллеги. Подскажите чью на сегодняшний день лучше брать сборку с возможной покупкой исходников для допила самостоятельно либо с частным кодером?
Интересуют хроники: интрлюдии, ХФ, прелюд
Так же интересует как сборки от л2скрипт себя показывают на деле? стоит ли своих денег?
Если есть в открытом доступе что посоветовать, от ссылки не откажусь.
Спасибо

Lord_Gothic 21.01.2021 23:50

Re: Актуальная сборка Lineage 2
 
Я купил однажды сборку Люцера интерлюд, там было куча ошибок, разраб меня чмарил когда я ему предявлял и показывал скрины ошибок его сборки.

Скачал шару не рабочею совсем (исходники), сам исправил и дописал, обкатал полтора года, написал эвенты и шяс вапше ботов написал которые сами ходят, разговаривают, дерутся, фармят, бафаются, одеваются, телепортируются, и просто ходят.

Советую самому начинать свою сборку сделать , если есть бабло то обучатся или заказывать у желаюших помочь тебе исправлять ошибки чем покупать.

если интересует мой проект 2lineage.ru (сервер закрыл и за нехватка времени заниматься им).

Esferol 23.01.2021 00:10

Re: Актуальная сборка Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Lord_Gothic (Сообщение 436327)
Я купил однажды сборку Люцера интерлюд, там было куча ошибок, разраб меня чмарил когда я ему предявлял и показывал скрины ошибок его сборки.

Скачал шару не рабочею совсем (исходники), сам исправил и дописал, обкатал полтора года, написал эвенты и шяс вапше ботов написал которые сами ходят, разговаривают, дерутся, фармят, бафаются, одеваются, телепортируются, и просто ходят.

Советую самому начинать свою сборку сделать , если есть бабло то обучатся или заказывать у желаюших помочь тебе исправлять ошибки чем покупать.

если интересует мой проект 2lineage.ru (сервер закрыл и за нехватка времени заниматься им).

как раз в этом и стоял вопрос чей сурс лучше взять сейчас и пилить. Так как почитав про мобиуса, многие говорят, что ебнишься.

Lord_Gothic 23.01.2021 01:26

Re: Актуальная сборка Lineage 2
 
все сурсы с ошибками, я могу свой продать если хочешь, исходы доработанные до сегодняшнего дня, есть ошибки не большие но уже проделано огромное количество работы.

Esferol 23.01.2021 13:49

Re: Актуальная сборка Lineage 2
 
Цитата:

Сообщение от Lord_Gothic (Сообщение 436332)
все сурсы с ошибками, я могу свой продать если хочешь, исходы доработанные до сегодняшнего дня, есть ошибки не большие но уже проделано огромное количество работы.

вы даже не говорите, что сделано, какие хроники и тд. Как я могу судить про кота в мешке?

Lord_Gothic 23.01.2021 16:36

Re: Актуальная сборка Lineage 2
 
Так я предложил, если интересно я могу показать все что сделал и что было. Коротко: не работало вапше ничего (даже заточка или чар не мог двигается, перебирал все что есть в линейдже от функционала механики до квесты скилы и боссы мобы, абсолютно прошёлся по всей игре, добавлено куча фишек и няшек для поднятие интереса в игре). Хроники интерлюд. Я же дал ссылку на сайт, там есть описание.

Esferol 24.01.2021 00:04

Re: Актуальная сборка Lineage 2
 
Еще кто что то ответит по теме? Л2скрипт как сборки?

MorjeKor 03.02.2021 18:39

Re: Актуальная сборка Lineage 2
 
WTS L2 Glory Days Retail server files + full geodata.
All proofs, streaming, test server and e.t.c => PM in Discord.
Discord: Empty#9117


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot