Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Курилка / Yak floor (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ищу сервер и клиент старенькой русской MMO-шки Shadow Worlds/Epoch of shadows (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=44956)

Spectre 26.06.2022 16:21

Ищу сервер и клиент старенькой русской MMO-шки Shadow Worlds/Epoch of shadows
 
Доброго времмени суток, уважаемые завсегдатаи форума. Не знаю в какой раздел написать, поэтому пишу в этом. Из заголовка уже ясно, что я ищу серверную и клиентскую части, возможно, первой русской MMO. В свое время была достаточно популярна у меня в городе и вот спустя много лет захотелось поиграть в неё вновь, но в этот раз самому без онлайна. Время от времени посещаю официальный сайт игры, которая, к слову, до сих пор поддерживается разработчиком
офф сайт игры:
Свернуть ↑Развернуть ↓
, но играть там не хочу из-за того, что игроки постоянно убивают за пределами города и не дают прокачаться, а это потеря времени, прогресса и вещей, которые в этой игре даются очень не легко. Перед тем, как писать это сообщение, я много провел времени в поисках на просторах интернета и ничего толкового не нашел. Вернее нашел раздачу китайской версии игры на рейдж зон, которая была 12 лет назад и естественно ссылка, которая там опубликована давно уже мертва. Еще я нашел альфа версию (демо версию) игры, которая была опубликована в журнале "Страна игр" от 7 февраля 2002 года, но у этой версии всего 18 карт на борту, из которых к посещению доступны 5 или 6. Так же там нет навыков Fishing и Mining, к этому можно добавить и то, что сам клиент работает ОЧЕНЬ медленно. Еще в природе существовала триал версия сервера в виде исталяшки. После установки давалось 7 дней, после чего сервер переставал работать. Такая версия была у знакомого, который в своё время устанавливал мне её на компьютер, но по прошествии лет утерял её на мёртвом харде. В итоге я уже не знаю где искать и вот я здесь в надежде, что у кого-то в архивах есть искомый сервер и клиент к нему и этот человек будет готов поделиться ими. Спасибо за уделённое время.


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot