Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   World of WarCraft (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Нужна хелпа по созданию сервера WOW TBC 2.4.3 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=44971)

MANNER 19.08.2022 23:57

Нужна хелпа по созданию сервера WOW TBC 2.4.3
 
Серверосоздаван ищет наставников с умопомрачительным багажом знаний и опыта в этом искусстве!
А по теме, нужна помощь олдов, которые объяснят, научат с нуля, направят в нужном напрвлении только не на Х)😁

ALeKsIuS 20.08.2022 21:58

Re: Нужна хелпа по созданию сервера WOW TBC 2.4.3
 
Цитата:

Сообщение от MANNER (Сообщение 437490)
Серверосоздаван ищет наставников с умопомрачительным багажом знаний и опыта в этом искусстве!
А по теме, нужна помощь олдов, которые объяснят, научат с нуля, направят в нужном напрвлении только не на Х)😁

Для начала советую пройти базовый курс по С++ и SQL, а затем уже начинать этим заниматься, а то потом будет столько вопросов что никто не захочет давать ответы )

MANNER 21.08.2022 02:11

Re: Нужна хелпа по созданию сервера WOW TBC 2.4.3
 
Уже прохожу. Но нужен именно чел, который занимался серваком WOW.
P.S. Живой и в здравом уме.)

ALeKsIuS 21.08.2022 04:38

Re: Нужна хелпа по созданию сервера WOW TBC 2.4.3
 
Цитата:

Сообщение от MANNER (Сообщение 437496)
Уже прохожу. Но нужен именно чел, который занимался серваком WOW.
P.S. Живой и в здравом уме.)

Та думаю таких много, просто фанаты этой версии уже имеют семью и уже отошли от дел) советую поискать форумы по разработке, trinity, mangos - там думаю есть билды тбс и фанаты тоже )

MANNER 21.08.2022 16:28

Re: Нужна хелпа по созданию сервера WOW TBC 2.4.3
 
Ну от дел то может и отошли)) Но знания и опыт не отошёл ))) Вот честно ищу и адекватных найти не могу. Нашёл три форума разработчиков всего. Вот на них и пытаюсь найти олдов. Большое желание разобраться в этом вопросе! =)

partyzan 22.08.2022 20:50

Re: Нужна хелпа по созданию сервера WOW TBC 2.4.3
 
Цитата:

Сообщение от MANNER (Сообщение 437500)
Ну от дел то может и отошли)) Но знания и опыт не отошёл ))) Вот честно ищу и адекватных найти не могу. Нашёл три форума разработчиков всего. Вот на них и пытаюсь найти олдов. Большое желание разобраться в этом вопросе! =)

Соответственно, знания опыт есть, но вам нужно сначала выучить mysql C++

Magican 23.08.2022 13:21

Re: Нужна хелпа по созданию сервера WOW TBC 2.4.3
 
ну-да, ну-да

MANNER 23.08.2022 14:31

Re: Нужна хелпа по созданию сервера WOW TBC 2.4.3
 
partyzan, Magican, написал вам в лс.:Olen':

MANNER 23.08.2022 15:06

Re: Нужна хелпа по созданию сервера WOW TBC 2.4.3
 
Я хочу узнать какие программы мне будут нужны, вместе с рабочими ссылками для их загрузки. Для чего нужна каждая из программ и какую работу выполняет.
Я хочу, чтобы у меня был свой собственный сервер для его изучения и разработки. То есть я хочу научиться!
Вкратце расскажу о себе, чтобы вы понимали мою компетентность))
Год назад я поступил в Московский универ на специальность *Информационные системы и программирование*, а месяц назад я купил курсы *QA Engineer*, чтобы влиться в IT-сферу и повысить свою квалификацию, набраться знаний. Ещё у меня был опыт программирования на Turbo Pascal v.7.0 и у меня хорошо получалось, я создавал анимированные заставки для Win95. И мне это нравилось и нравится!:banan:
Вот такой небольшой опыт, и я хотел бы найти здесь опытных программистов, которые поделятся со мной своими знаниями и опытом, для того чтобы я рос и мы лучше понимали друг друга, а так же вели обмен информацией и опытом! :)

MANNER 30.08.2022 18:06

Re: Нужна хелпа по созданию сервера WOW TBC 2.4.3
 
Ребята, это АП!:rupor:

Добавлено через 1 минуту
Появилась инфа, что потребуется какая-то программа *Navicat*.:confused:


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot