Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Сервер Lineage 2 Gracia Final от L2jServer 6517 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=4540)

brrr 20.09.2009 14:50

Ответ: Сервер Lineage 2 Gracia Final от L2jServer 6517
 
в этой сборке работает прокачка SA? мб это у меня клиент кривой. на всех l2j сборках когда бьешь рб или дино. активируешь СА он как бы поглащает. но когда убиваешь рб он не качается)

PoljariS 21.09.2009 13:16

Ответ: Сервер Lineage 2 Gracia Final от L2jServer 6517
 
есть какие то особенности при установке этой сборке, не могу поставить database_installer, в чем причина так и не пойму

Artemis E. 21.09.2009 14:50

Ответ: Сервер Lineage 2 Gracia Final от L2jServer 6517
 
Цитата:

Сообщение от brrr (Сообщение 41150)
в этой сборке работает прокачка SA? мб это у меня клиент кривой. на всех l2j сборках когда бьешь рб или дино. активируешь СА он как бы поглащает. но когда убиваешь рб он не качается)

На дино желательно рубить тира в одиночку, использовать кристал при меньше половины жизни, добивать тоже в одиночку.

на рб в рифте шанс прокачки кристала 5%. так что как везет.

DarkCrystal 21.09.2009 16:41

Ответ: Сервер Lineage 2 Gracia Final от L2jServer 6517
 
вот у меня такая проблемка,когда я ребутаю серв,он норм ребутается,но пишет
что данные босса и рб сохранены и зависает после етого!!!ждал 2 часа бестолку,пиз подскажите как исправить,пишите в лс,плиз сочно плиз!

Artemis E. 21.09.2009 18:10

Ответ: Сервер Lineage 2 Gracia Final от L2jServer 6517
 
Цитата:

Сообщение от DarkCrystal (Сообщение 41204)
вот у меня такая проблемка,когда я ребутаю серв,он норм ребутается,но пишет
что данные босса и рб сохранены и зависает после етого!!!ждал 2 часа бестолку,пиз подскажите как исправить,пишите в лс,плиз сочно плиз!

Быстро и "СОЧНО" )) только кошки родяться.
Что за сервер, ревизия, лог.

schwarrze 21.09.2009 20:16

Ответ: Сервер Lineage 2 Gracia Final от L2jServer 6517
 
Привет всем. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
Сервер запустился нормально. Сервер Lineage 2 Gracia Final от L2jServer 6517.
Запускаю клиент (Gracia Final) создаю чара, чар создает, сразу становится "в очереди на удаление" и отменить удаление чара не позволяет.
При попытке создать еще одного чара - вылетает игра.

DarkCrystal 22.09.2009 12:10

Ответ: Сервер Lineage 2 Gracia Final от L2jServer 6517
 
l2jserver rev 6517
лога нету ,пото му что там не ошибка, а зависание,ну вот, впрочем у меня так на всех сбоках! хз че челать
Цитата:

RaidBoss data saved!
Grand Boss data saved!
вот потом зависает и все!!! я хз че делать!

brrr 23.09.2009 23:38

Ответ: Сервер Lineage 2 Gracia Final от L2jServer 6517
 
Цитата:

Сообщение от Artemis E. (Сообщение 41199)
На дино желательно рубить тира в одиночку, использовать кристал при меньше половины жизни, добивать тоже в одиночку.

на рб в рифте шанс прокачки кристала 5%. так что как везет.

пфф пусть будет так. бью почти всегда один. пробовал и в пати. сколько раз убивал и ниразу не качнулся. использовал СА когда у РБ снесено 60% хп (даже как по мануалу). в рифте не пробовал качать. если и качается где изменить шанс прокачки? ядро что ли ковырять?)

Artemis E. 24.09.2009 01:12

Ответ: Сервер Lineage 2 Gracia Final от L2jServer 6517
 
Цитата:

Сообщение от DarkCrystal (Сообщение 41235)
l2jserver rev 6517
лога нету ,пото му что там не ошибка, а зависание,ну вот, впрочем у меня так на всех сбоках! хз че челать

вот потом зависает и все!!! я хз че делать!

может бока с табличкой grandboss_data... попробуй ее перезалить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от brrr (Сообщение 41302)
пфф пусть будет так. бью почти всегда один. пробовал и в пати. сколько раз убивал и ниразу не качнулся. использовал СА когда у РБ снесено 60% хп (даже как по мануалу). в рифте не пробовал качать. если и качается где изменить шанс прокачки? ядро что ли ковырять?)


Стоп. на РБ? или на тиранозавре?
на РБ не качаються кристалы. только на топрб, в рифте и на тирах до 12лв кристала включительно.
С шансом в рифте, эт наверняка в ядре...

brrr 24.09.2009 14:56

Ответ: Сервер Lineage 2 Gracia Final от L2jServer 6517
 
Цитата:

Стоп. на РБ? или на тиранозавре?
на РБ не качаються кристалы. только на топрб, в рифте и на тирах до 12лв кристала включительно.
С шансом в рифте, эт наверняка в ядре...
вообще никакие не качаются) обычно мы 13СА прокачивали на ембере. хм насчет тиранозавра... не прокачивается вообще... мб час ресал и убивал дино.. имхо быстрее рец дк перчей выбить чем СА качнуть)

вообще пока что поставил в луксор в гиране все СА от 11 и выше) но интересно чего не качается. ах да и скажи еще ид или название рб в рифте.


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot