Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Помогите разобраться с database_installer (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=4578)

Naskeed 03.09.2009 20:39

Помогите разобраться с database_installer
 
Вложений: 1
Дело в том что сервак у меня сервак работал отлично потом я в него не заходил 2-3 недели и сегодня запускаю не работает, какимто образом мускул поменял пароль... чудеса)) переустановил все кроме Явы, после насройки и запуска database_installer вылетает (на скине) при чом настройка точная 100%, может из за того то что яву не переустановил???

laric 03.09.2009 22:30

Ответ: Помогите разобраться с database_installer
 
укажы путь к mysql правельно

PROGRAMMATOR 03.09.2009 23:25

Ответ: Помогите разобраться с database_installer
 
laric, Вы хоть бы на вложенный файл глянули...

Naskeed, и вам также не плохо бы взглянуть на него, и попытаться прочитать написанное в инсталляторе. Он проверил, что базы данных, которую Вы указали - не существует и спрашивает вас, создать ли ее или нет.

Naskeed 04.09.2009 17:12

Ответ: Помогите разобраться с database_installer
 
Вложений: 2
да я все правильно сделал вот когда жму появлется окна, и все не какой установки нет пр ичом я этот сервер стави 2 раза, до того как он у меня сломался а теперь не могу настроить database_installer )), вообще не пойму что я не так сделал пароль указал правильно путь тоже

PROGRAMMATOR 04.09.2009 19:17

Ответ: Помогите разобраться с database_installer
 
Naskeed, понятное дело сейчас он ругается, Вы ведь заставили его создать базу данных, но видимо перед этим создали ее вручную..

Naskeed 04.09.2009 19:58

Ответ: Помогите разобраться с database_installer
 
так она пуста я как обычно сделал, и когда ее удаляеш то же красное окно вообще не когда с этим проблем не было, я так и сяк делал яву все проги переустановил то же самое((

Добавлено через 10 минут
и вообще ерунда какаято он в начале мне предлогает создать БД, потом когда я создал и запускаю его заново он опять предлогает создать или создать автоматически потом когда на автоматически переходих пишет типо не получилось и цикл опять повторяется при чом не только на этой сборке а на всех и не могу понять что конкретно не нравится ему...

Добавлено через 16 минут
как ине выйти из этой ситуации???

Добавлено через 50 минут
уже кучу раз переустанавливал все и не чего(((

Fennom 09.07.2010 10:21

Re: Помогите разобраться с database_installer
 
У меня такая же проблемка была разобрался!!!!
Значит я нестал создовать базу l2jdb рас он сам ее хочет создать))))
В database_installer.bat прописал свои настроики у меня почемуто root без пороля хотя я его указывал поэтому lspass= и gspass= оставил пустыми сохранил и запустил
выскочило сообщения типа база ненайдено создать нажал да и все заработало!!!!

xamelion 09.07.2010 11:24

Re: Помогите разобраться с database_installer
 
У меня такая же проблема была помогало перезагрузка системы и запуск инсталлера заного.


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot