Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6 (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=4592)

_NEO_PK 06.09.2009 14:37

Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6
 
Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6

Замечательная команда L2Rt радует нас своим очередным обновлением сборки сервера Lineage Ii Gracia Final. Что же изменилось с последнего релиза:
- поправлены многие формулы по статам;
- фиксы миньенов;
- фиксы агументации временных вещей;
- фиксы дверей;
- фиксы петов;
- добавлено много новых скилов;
- фиксы отображения трансформации;
- добавлены статы некоторым трансформациям;
- фикс CommunityBoard;
и многое многое другое...

Скачать

beyondrealit 07.09.2009 17:57

Ответ: Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6
 
извиняюсь за назойливость...а будут ли пофикшены вещи которые сразу бросаются в глаза (типа что бы не надо было тыкать мышкой в строку чата когда набираешь сообщение или чтоб примерочная одежды и оружия работала нормально или вообще хотя бы работала)...до теста других фиксов я так и не добрался (смысл если очевидные вещи глаза мозолят :) )...никакой критики в сторону разработчиков не имею...сам програмированием не владею...просто вероятно свободная сборка врят ли когда нибудь будет нормальной или близко к тому (С4 вот например когда появились а сборки для них норм.так и нет до сих пор). У меня уж этих сборок куча целая...ну в общем не сочтите за флуд:)

prelest 07.09.2009 19:49

Ответ: Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6
 
Цитата:

Сообщение от beyondrealit (Сообщение 40523)
извиняюсь за назойливость...а будут ли пофикшены вещи которые сразу бросаются в глаза

Пиши разработчикам на форум :sleep:

Tonchi 07.09.2009 20:57

Ответ: Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6
 
Последний рас ставил сервер от РТ, Интерлюдию...
Вроде как неплохие сборки но там в команде вечные проблемы щас... думаю РТ снова на ноги не встанет как раньше.

Lexx_a 09.09.2009 17:06

Ответ: Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6
 
Цитата:

Сообщение от beyondrealit (Сообщение 40523)
извиняюсь за назойливость...а будут ли пофикшены вещи которые сразу бросаются в глаза (типа что бы не надо было тыкать мышкой в строку чата когда набираешь сообщение или чтоб примерочная одежды и оружия работала нормально или вообще хотя бы работала)...до теста других фиксов я так и не добрался (смысл если очевидные вещи глаза мозолят :) )...никакой критики в сторону разработчиков не имею...сам програмированием не владею...просто вероятно свободная сборка врят ли когда нибудь будет нормальной или близко к тому (С4 вот например когда появились а сборки для них норм.так и нет до сих пор). У меня уж этих сборок куча целая...ну в общем не сочтите за флуд:)

чтобы не надо было тыкать мышкой в строчку чата - это клиентская сторона, в настройках надо выключить Enter Chat.

примерочная скорее всего вырублена в конфигах, да и она имхо не нужна, т.к. лишняя дырка для серва.

ну и т.д.

Tonchi 09.09.2009 18:20

Ответ: Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6
 
Не спроста по дефолту она выключена :) (примерочная)


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot