Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Исходники L2RT 2.1.5 (l2rt.net) (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=4919)

Felixx 18.10.2009 14:33

Исходники L2RT 2.1.5 (l2rt.net)
 
Продаю исходники команды L2RT, исходники версии RT 2.1.5.
Некоторые фичи:
- Начало разработки VIP системы для игроков
- Интеграция статистики L2Top в ComunityBoard
- Возможность подключения неограниченного кол-ва подсетей
- Обновлена CommunityBoard
- Начало имплементации защиты от ботов
- Менеджер цветных ников
- Новые скиллы хай-левел
- Прочие мелочи и удобства
Доказательства есть, цена 80$ писать в ICQ: 2362639 ;)

Felixx 27.10.2009 23:37

Re: Исходники L2RT 2.1.5 (l2rt.net)
 
Исходники обновились, теперь они за 27.10.09 (то есть сегодня)
Цена снижена до 70$
ICQ: 2362639

ZaiMen 28.10.2009 06:29

Re: Исходники L2RT 2.1.5 (l2rt.net)
 
Ты имеш права продавать сборку?
Q: Могу ли я безвозмездно передать сборку во временное или постоянное пользование другому лицу?
A: Нет. Это прямо противоречит лицензии. В этом случае Вы будете немедленно исключены из группы без права повторного вступления. Кроме того это негативно отразится на остальных участниках Группы. Администрация прекрасно понимает и осознает, что любая степень защиты продукта от нелицензионного использования так или иначе мешает его нормальной эксплуатации. Каждый рецидив будет сопровождаться усилением защиты сервера и, как следствие, увеличением количества неудобств, связанных с использованием сборки. Поэтому просим Вас хотя бы по отношению к другим людям проявить уважение

oklikoklik 28.10.2009 19:17

Re: Исходники L2RT 2.1.5 (l2rt.net)
 
ZaiMen
тебе в манашки нужно податься, через чур правильный, живёшь в россии? вот иди жизнь познай лучше чем у компа сидеть

Perfecto 28.10.2009 19:32

Re: Исходники L2RT 2.1.5 (l2rt.net)
 
Вот только не надо сейчас к национальностям придираться, а то на нарушение нарваться не трудно. Все разборки в личке.
А вопрос был по делу задан, хотя это ничего не изменит, т.к. каждый делает все по совести. У кого то она есть, а у кого то с этим туго... И последнее время таких у кого совести нет - все больше и больше
P.S. Прекращаем флуд

Romantik 28.10.2009 19:45

Re: Исходники L2RT 2.1.5 (l2rt.net)
 
Не покупайте ничего у людей которые щас продают исходники и т.д. по цене 40-100$, потом останитесь без асек и т.д. Все кто знает человека с ником Balon думаю в курсе. Частые взломы происходили и на la2base на форуме, особенно модераторов.

P.S. Администрация будьте так любезны баньте всех кто пытается продать исходники по дешевке, данный человек Balon даже фейк за правду выдает.

Perfecto 28.10.2009 20:11

Re: Исходники L2RT 2.1.5 (l2rt.net)
 
Цитата:

Сообщение от Romantik (Сообщение 43752)
Не покупайте ничего у людей которые щас продают исходники и т.д. по цене 40-100$, потом останитесь без асек и т.д. Все кто знает человека с ником Balon думаю в курсе. Частые взломы происходили и на la2base на форуме, особенно модераторов.

P.S. Администрация будьте так любезны баньте всех кто пытается продать исходники по дешевке, данный человек Balon даже фейк за правду выдает.

Будут доказательства - будет бан. А так без причины банить тут никто никого не будет

Romantik 28.10.2009 22:11

Re: Исходники L2RT 2.1.5 (l2rt.net)
 
Зайди на форум базы в Новости и сам почитай, я просто предупредил дальше уже каждому решать что и как.

oklikoklik 30.10.2009 06:45

Re: Исходники L2RT 2.1.5 (l2rt.net)
 
даже если там и фейк продают или кидают по полной то это не причина что бы банить за это людей, кинут раз, кинут два, на третий раз уже подумаете и опыта наберётесь


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot