Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   К серверу неполучается подключиться (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=4970)

Scopa 21.10.2009 15:32

К серверу неполучается подключиться
 
Сабж состоит в том что я не могу подключится к своему же серверу, такое чувство что я просто не правильно Ip адрес указал, но вот собственно конфиги (вырезал только то что к подключению имеет значение)
Сборка l2rt 2.0.6 у меня динамический Ip. но есть естественно програ no-ip. При создании сервера на 127.0.0.1 всё нормально. Логи нормальные не где ошибок вроде нет.

гейм конфиг:
[SPOILER]# Здесь указывается постоянный IP-адрес для соединения клиентов из внешней сети (Интернет)
ExternalHostname = sc0pal2.no-ip.biz

# ================================================== ===========
# Параметр передаётся клиенту из такой же сети что и вы. Поэтому у вас должен быть IP одного хоста.
# Это может быть внутренний IP, таких как 127.0.0.1 или IP компьютера, таких как 192.168.xx
# Если это IP является таким же как и в Login Server то можно оставить *.
# ================================================== ===========

# Здесь указывается постоянный IP-адрес для соединения клиентов из одной сети, в т.ч. локальной сети или если играете один
InternalHostname = localhost

# Адрес и порт Loginserver
LoginHost = localhost
LoginPort = 9014

# IP для GameServer, используйте * чтобы GameServer был доступен на всех IP-адресах
GameserverHostname = *
GameserverPort = 7777[/SPOILER]

логин конфиг:

[SPOILER]# Здесь указывается постоянный IP-адрес для соединения клиентов из внешней сети (Интернет)
ExternalHostname = sc0pal2.no-ip.biz

# ================================================== ===========
# Параметр передаётся клиенту из такой же сети что и вы. Поэтому у вас должен быть IP одного хоста.
# Это может быть внутренний IP, таких как 127.0.0.1 или IP компьютера, таких как 192.168.xx
# Если это IP является таким же как и в Login Server то можно оставить *.
# ================================================== ===========

# Здесь указывается постоянный IP-адрес для соединения клиентов из одной сети, в т.ч. локальной сети или если играете один
InternalHostname = localhost

# ---------------------------------------------------------------------------
# If you are behind a router which using its own local IP for Port Forwarding then set this to the routers
# local IP if you want people outside your internal network to be able to connect to your server.
# ---------------------------------------------------------------------------
# RouterHostname =

# IP для LoginServer, используйте * чтобы LoginServer был доступен на всех IP-адресах
# По умолчанию: *
LoginserverHostname = *

# По умолчанию: 2106
LoginserverPort = 2106

# Адрес на котором логин ожидает подключений от всех GameServers, используйте * чтобы LoginServer был доступен на всех IP-адресах
# По умолчанию: *
LoginHostname = *

# Порт на котором логин ожидает подключений от всех GameServers
# По умолчанию: 9014
LoginPort = 9014

# Перерыв в минутах после которого логин обновляет айпи геймсерверов (используйте если айпи динамические)
# По умолчанию: 15
IpUpdateTime = 15[/SPOILER]

Думал мб это из-за windows 7 и включённого фаервола, установил на freebsd (ip там статичен) ip sc0pal2.no-ip.biz поменял на тот что там но всё равно ноль реакции. Кстати, фаервол пробывал отключать реакции нет.

Сам клиент просто пишет "Вы входите, пожалуйста подождите немного"

Моих соображений по этому поводу уже нет, не понимаю где я ошибся :(

P.S. раньше был winXp и всё работало у меня нормально, правда и хроники были другие но тем немение...


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot