Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Помогите с Global GK для Gracia Final (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5003)

piratik 23.10.2009 10:05

Помогите с Global GK для Gracia Final
 
Всем добрый день!
Вообщем прошу помощи от Вас форумчате, создал сервер в локальной сети, установил все что можно, но вот только кроме Global GK перерыл веь гуугл (он отказался мне помочь). И вот решил перерыть форум тут тоже не очень много информации про ГК.

Вообщем что мне нужо собственно "Global GK для Gracia Final" сборка l2Open прошу выделить мне очень хорошего ГК за мной не заржавеет, спасибо буду долгое время говорить. (ну пока на пеньсию не уйду)!!!

З.Ы. прошу не тыкать меня в поиск, лучше сразу дать архивчег ведь он не так уж много весит...

Зз.Ыы. Отвечаю на самый распространенный вопрос "почему не сделаешь сам?" - незнаю наверное руки кривые или же мозг не туда повернут (немогу создать своего).

FXAntiXrist 23.10.2009 10:17

Re: Помогите с Global GK для Gracia Final
 
ну вот как то так

piratik 23.10.2009 10:22

Re: Помогите с Global GK для Gracia Final
 
Вот только проблема там нехватает локаций я его уже ставил ), есть что нибудь поинтересней т.е. уже готовый к применению во внутрь (кстати а он вошпе кульный Гк, но недоделаный)

з.ы. .... тут уже незнаю что написать..

FXAntiXrist 23.10.2009 10:38

Re: Помогите с Global GK для Gracia Final
 
блин, но ведь как 2х2 дописать нужные локации...

piratik 23.10.2009 10:42

Re: Помогите с Global GK для Gracia Final
 
буду пробывать дописывать, спасиб

kanaishee 13.12.2009 03:30

Re: Помогите с Global GK для Gracia Final
 
Помогите плз мне я настроил сервак пропачил папку систем через файл едит но у меня в папке систем не появляется ярлык l2.exe что мне делать скажите плз

Каратель 13.12.2009 08:09

Re: Помогите с Global GK для Gracia Final
 
Цитата:

Сообщение от kanaishee (Сообщение 47967)
Помогите плз мне я настроил сервак пропачил папку систем через файл едит но у меня в папке систем не появляется ярлык l2.exe что мне делать скажите плз

А с чего у тебя там должен появляется ярлык l2.exe ? только не говори что клиент GF от руофа, который запускается через .bin :D

kanaishee 14.12.2009 00:30

Re: Помогите с Global GK для Gracia Final
 
Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 47973)
А с чего у тебя там должен появляется ярлык l2.exe ? только не говори что клиент GF от руофа, который запускается через .bin :D

Слушай чувак а ты можеш мне поподробней написать про .bin как его делать пусковиком??? А то я просто первый раз собираю сервер

Добавлено через 24 минуты
Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 47973)
А с чего у тебя там должен появляется ярлык l2.exe ? только не говори что клиент GF от руофа, который запускается через .bin :D

вот моя ася 402234935

Каратель 14.12.2009 01:11

Re: Помогите с Global GK для Gracia Final
 
Цитата:

Сообщение от kanaishee (Сообщение 48020)
Слушай чувак а ты можеш мне поподробней написать про .bin как его делать пусковиком??? А то я просто первый раз собираю сервер

Добавлено через 24 минуты


вот моя ася 402234935

Систем попробуй заменить :D


System ENG
System RUS

kanaishee 14.12.2009 03:12

Re: Помогите с Global GK для Gracia Final
 
Цитата:

Сообщение от Каратель (Сообщение 48024)
Систем попробуй заменить :D


System ENG
System RUS

я менял уже много раз настраивал все но как через бин зайти я незнаю она у меня текстовым документом


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot