Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа со скриптами (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=510)

lim 11.04.2008 21:12

Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?
 
Так в чём трабла то?)Текстуры в клиент достаточно хорошо сделанны базы сделать дык...чё трудного то?)По части дописать неможеш в файл dat?)Я даж могу сказать тупо юзаем л2файл эдит и непонимаем почему ругаеться на вставку?)))Если честно то всё описали что делать, а вот как ну почему бы неподумать немного?Готовые файлы довать, зачем?)

mazillka 11.04.2008 21:16

Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?
 
я делал ето все( и итем дату все писал) захожу в игру сумоню крилья как ток одеваю мя викидивает с крит ерором... на яве интерлюд сервере пробивал все ставитса просто олично а вот а С4 птсе нехочет()

alex1991 12.04.2008 11:38

lim я непонял к чему ты клонишь.У меня сборка камаель,клиент камаель.Не хочет фаил едитом добавлять строки,потомучто при закодировании обратно выдаёт ошибку,и нечего сделать немогу...

Выложите пожалуйста фаилы дат чисто под камаель...Буду очень благодарен,как наверное и многие.

lim 12.04.2008 18:35

Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?
 
Дело в том что программа ФайлЭдит достаточно плохо работает с буффером, но есть хорошие программы с ком строки они без проблем правят. По крит эрорам клиента это обычное дело, просто тошнит клиент от левых "текстур" решение есть будет время напишу я эти крылья на карамельку если надо)

mazillka 12.04.2008 18:37

Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?
 
у тебя наверное файл едит старий а для камаеля нада новий)

lim 12.04.2008 19:00

Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?
 
Ну почему старый последний какой есть 7.4, но они все плохо работают с буфером))

mazillka 12.04.2008 19:06

Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?
 
Lim а как нащед моей проблеми С4 птс сервер че сказать можеш?

lim 12.04.2008 19:20

Ты хочеш внедрить эту фишку на ПТС С4?Ну что могу сказать в клиент то файлы ты кинеш dat думаю перепишеш. С серверной частью может быть сложнее, незная построения твоего серва и вообще что там немогу сказать.

Если ты хочеш написать статы крыльям могут быть траблы, а если непланируеш то думаю достаточно записать в мелкософт мускул поддержку.

mazillka 12.04.2008 19:27

Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?
 
в клиент я все кинул даж итем дату со сторони сервера сделал. вот ток когда захожу сумоню итем он появляетса как ток ево одеваю сразу крит ерор и викидивает с игри и на песа потом уже незайти все время крит ерор при заходе...

lim 12.04.2008 19:36

Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?
 
Не мог бы ты скопировать сюда код ошибки?


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot