Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Рынок / Marketplace (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=147)
-   -   [Продам] Сборку Scoria (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5150)

ProAlex 07.11.2009 00:51

Сборку Scoria
 
Продам сборку Scoria 81 rev последняя.
С прициплением к железу.
То есть я выдам вам user и kay .
Оплата после пробы тоесть вы убедитесь что реально скория и реально работает с моим ключём.
цены 15 WMZ ...а у разработчиков 60 на сколько я помню в этом месяце уже..тоесть сэкономите и получите стабильную сборку.одну из лучших...
если оплату не проведёте я отключаю сборку вашу и она не запустится... писать в icq 497-708-462

laric 07.11.2009 10:25

Re: Сборку Scoria
 
зачем эт зборка нужна еси ана вся плагиат либо арчидов либо ише какойнибуть команды там ток на руском все и чюток конфиги добавлены чтг 60 баксов платить за сскориа за то что ани на руский перивили конфиги?:rolleyes:

ProAlex 07.11.2009 11:34

Re: Сборку Scoria
 
Ну если ты юзал бесплатные сборки и сейчас о них говориш тогда лучше промолчать....

arcater 07.11.2009 11:49

Re: Сборку Scoria
 
Цитата:

Сообщение от laric (Сообщение 44454)
зачем эт зборка нужна еси ана вся плагиат либо арчидов либо ише какойнибуть команды там ток на руском все и чюток конфиги добавлены чтг 60 баксов платить за сскориа за то что ани на руский перивили конфиги?:rolleyes:

Для начало выучи русский язык, чтоб писать свой жалкий пост, арчиды как и некоторые Птс и рядом не стоят со Скорий приват, так что не знаешь лучше промолчи....

laric 07.11.2009 12:38

Re: Сборку Scoria
 
Цитата:

Сообщение от arcater (Сообщение 44463)
Для начало выучи русский язык, чтоб писать свой жалкий пост, арчиды как и некоторые Птс и рядом не стоят со Скорий приват, так что не знаешь лучше промолчи....

слыш ты бля еблан бля ты че сука к маему рускому придераеся я ни руский иче типреь нада блять мне тыкать а и еси ты полудурак полный то скориа бирет за асновы или арчидов или ише другие команды и на их аснови типа чет делают а ты полудурак катораму ани так и прададут зборку за 60$ что еьс бесплатно

arcater 07.11.2009 12:49

Re: Сборку Scoria
 
Цитата:

Сообщение от laric (Сообщение 44473)
слыш ты бля еблан бля ты че сука к маему рускому придераеся я ни руский иче типреь нада блять мне тыкать а и еси ты полудурак полный то скориа бирет за асновы или арчидов или ише другие команды и на их аснови типа чет делают а ты полудурак катораму ани так и прададут зборку за 60$ что еьс бесплатно

Ололо, агро школьник детектед! хДДДДД
я знаю что Скория брала за основу Арчидов, но у них в стопицот раз лучше сборка вышла чем у Арчидов, она уже даже не похожи на Арчидов, там 80% все изменено...

laric 07.11.2009 12:52

Re: Сборку Scoria
 
[QUOTE=arcater;44476]Ололо, агро школьник детектед! хДДДДД
я знаю что Скория брала за основу Арчидов, но у них в стопицот раз лучше сборка вышла чем у Арчидов, она уже даже не похожи на Арчидов, там 80% все изменено...[/QUOT

слыш ты кто агро школьник ты тут 1 школьник епть 80% изминино утибя в мозгу в худшую сторану бля дептил скориа и шас делает на аснови арчидов и лахует таких как ты лашочкав XD

arcater 07.11.2009 12:58

Re: Сборку Scoria
 
Цитата:

Сообщение от laric (Сообщение 44477)

слыш ты кто агро школьник ты тут 1 школьник епть 80% изминино утибя в мозгу в худшую сторану бля дептил скориа и шас делает на аснови арчидов и лахует таких как ты лашочкав XD

Ты уже заовеный бомж хД, смотри монитор не забрызгай слюнями, в отличий от тебя я побывал сборку на онлайне 300+ и не кто не жаловался, ты даже сборку не пробовал, как говорится не суди о книге по обложке!

ProAlex 07.11.2009 13:03

Re: Сборку Scoria
 
[QUOTE=laric;44477]
Цитата:

Сообщение от arcater (Сообщение 44476)
Ололо, агро школьник детектед! хДДДДД
я знаю что Скория брала за основу Арчидов, но у них в стопицот раз лучше сборка вышла чем у Арчидов, она уже даже не похожи на Арчидов, там 80% все изменено...[/QUOT

слыш ты кто агро школьник ты тут 1 школьник епть 80% изминино утибя в мозгу в худшую сторану бля дептил скориа и шас делает на аснови арчидов и лахует таких как ты лашочкав XD

Мда ты неадекватен...
Что судить о сборке если ты её 100% не юзал... кому надо тот знает что скория одна из лучших в интерлюд ...
Лучше сять в сторонке и подумай о своём поведении ...

laric 07.11.2009 13:05

Re: Сборку Scoria
 
Цитата:

Сообщение от arcater (Сообщение 44478)
Ты уже заовеный бомж хД, смотри монитор не забрызгай слюнями, в отличий от тебя я побывал сборку на онлайне 300+ и не кто не жаловался, ты даже сборку не пробовал, как говорится не суди о книге по обложке!

еси ты зборку на 300 чел онлайни пробывал эта ни гавраит что зборка атличная на любой гавно даж зборки можна онлайн 1000 зделать и че дальшы? даж тажы la2base зборка гавно и онлайн 400 тянит :cool:


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot