Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Документация (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=76)
-   -   КАК СОЗДАВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ wow-v.com (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=528)

PuShKinG 27.07.2009 13:04

Ответ: КАК СОЗДАВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ wow-v.com
 
ща сравню скрипты своих и баховых вещей, будем искать различия)

JanusLee 31.07.2009 10:45

Ответ: КАК СОЗДАВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ wow-v.com
 
PuShKinG, ну чё там не сходиться ? По-моему дело может быть в айди дисплее , а может из-за руссифицированного клиента ?!

widmor 04.08.2009 20:55

Ответ: КАК СОЗДАВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ wow-v.com
 
Я всё зделал как написано там на сайте (с переводчиком) вроде всё окэй а в игре квадратик бело-голубой ?!

Perfecto 11.09.2009 20:42

Ответ: КАК СОЗДАВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ wow-v.com
 
Цитата:

Сообщение от PuShKinG (Сообщение 37468)
Да кстати, я тож там "творил", всё просто супер, вот только икнока "?" :(

Иконка "?" потому что идет проверка итемов и по ДБЦ файлам, а соответствуещего итема в ДБЦ файлах естественно нет (как и в сервере так и в клиенте). Если еще изменить дбц сервера это нормально, но каждый клиент менять это уже маразм. Т.е. если хотите чтобы были иконки то нужно редактировать старые вещи которые созданы близами
Или же искать итемы которые есть в ДБЦ но не используются в базе (не знаю сколько таких, но имеются)
Цитата:

Сообщение от widmor (Сообщение 38296)
Я всё зделал как написано там на сайте (с переводчиком) вроде всё окэй а в игре квадратик бело-голубой ?!

Дисплей ID не верный указал

Добавлено через 17 минут
Вот только что сравнил в ДБЦ 41507 итемов, а в базе 33584 итемов. Так что есть откуда "разбег взять"

RaFF 23.11.2009 21:42

Re: КАК СОЗДАВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ wow-v.com
 
Вопрос я все правильно сделал залил свой меч
тока где его найти теперь ???? Или как сделать
что бы он был там где надо у продавца определенного например ))

PuShKinG 23.11.2009 22:20

Re: КАК СОЗДАВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ wow-v.com
 
Так, когда ты делал свой меч, то ты указывал EntryID это ID шмотки.
После того как заливаешь, перезагружаешь сервер, после чего вводишь в игре .additem #ID
А чтобы сделать продавца (вендора), необходимо сначала сделать нужного нам вендора, то есть NPC, после чего сделать торговцем. Этот процесс подробно описан в моём мануале. МАНУАЛ

RaFF 23.11.2009 23:48

Re: КАК СОЗДАВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ wow-v.com
 
Спс все сделал помогло))

Finka 15.12.2009 15:41

Re: КАК СОЗДАВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ wow-v.com
 
Товариши помогите...как создать сет из вешей...ну допустим создал на виндете 4 веши как сделать сет и чтобы он давал бонусы...заранее спасибо буду очень признателен за помошь

Perfecto 16.12.2009 00:04

Re: КАК СОЗДАВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ wow-v.com
 
Цитата:

Сообщение от Finka (Сообщение 48139)
Товариши помогите...как создать сет из вешей...ну допустим создал на виндете 4 веши как сделать сет и чтобы он давал бонусы...заранее спасибо буду очень признателен за помошь

Данные вшиты в клиент и ДБЦ (ItemSet.dbc) по идее можно добавить сет в ДБЦ, но там вроде как в клиенте бонусы отображаться не будут. В общем пробуйте, сам не пробывал ни разу, но теоретически сработать должно (кроме коректного отображения в клиенте).

rtyter1996 06.05.2011 15:37

Re: КАК СОЗДАВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ wow-v.com
 
Можете помочь.Я создал много оружий рисовок ,но с этими оружиями умения не используются.Например у мя рисованный молот двурук,а на скиле написанно требуется оружие ближнего боя и скилы не используются.Что у мя не так?


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot