Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Lineage II (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вопросы тут!Какая сборка лучше? (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5286)

DrDreeM 15.11.2009 01:07

Вопросы тут!Какая сборка лучше?
 
Видел много тем, в которых спрашивают "какая лучше сборка та или эта"
Предлагаю сделать тему в которой бы сравнивались сервера. Кто тестил не жлобится и отписывается.
Ну начну я :)
Какая сборка лучше для Грация Парт2 х1-х3
L2DreeM1893
L2CCP17
L2EmuRT508
И чем лучше.

Lexx_a 15.11.2009 02:58

Re: Вопросы тут!Какая сборка лучше?
 
Имхо, дрим для пт2, т.к. они продолжают работу над ним.

DrDreeM 15.11.2009 03:17

Re: Вопросы тут!Какая сборка лучше?
 
Цитата:

Сообщение от Lexx_a (Сообщение 45269)
Имхо, дрим для пт2, т.к. они продолжают работу над ним.

Мне говорили что каждые 30 минут будут ложить его..
Говорил акванокс. Или наврал?

Aristocrat 15.11.2009 07:14

Re: Вопросы тут!Какая сборка лучше?
 
По глубине настройке однозначно EmuRT. У Дрима есть минус, который для "прошареных" юзеров не так уж и значителен, но для меня заметен: У Dream все квесты на Java, а не на Python. Это раз. Во вторых, у EmuRT реализовано много интересных плюшек, которые я почти никогда не видел в свободных сборках. Это два. Наличие исходников, что для содержания качественной сборки главный критерий. В ядро придется лазать часто, ибо в каждом конкретном случае может быть много разных ньюансов. Это три. Лично мой выбор EmuRT.

PROGRAMMATOR 15.11.2009 07:26

Re: Вопросы тут!Какая сборка лучше?
 
Нет в списке L2jServer Part 2, а он лучше, лучше всех. Но есть одна сложность, это бриллиант, который нужно долго и усердно выпиливать из камня. ;)

DrDreeM 15.11.2009 11:02

Re: Вопросы тут!Какая сборка лучше?
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 45276)
Нет в списке L2jServer Part 2, а он лучше, лучше всех. Но есть одна сложность, это бриллиант, который нужно долго и усердно выпиливать из камня. ;)

Я же просил обосновывать хорошо. Очень хорошая сказочка про брилиант, но людям нужны факты.

И какая разница на чём написаны квесты. На яве их даже легче редачить.

PROGRAMMATOR 15.11.2009 11:13

Re: Вопросы тут!Какая сборка лучше?
 
Хорошо вам объяснят, владельцы тех сборок, которые Вы указали в шапке темы.

Легко редактировать? Так какая разница какую сборку брать, если есть знания в программировании? Любая сборка с открытым исходным кодом и без лишнего хлама в коде - лучшая.

DrDreeM 15.11.2009 12:20

Re: Вопросы тут!Какая сборка лучше?
 
Цитата:

Сообщение от PROGRAMMATOR (Сообщение 45288)
Хорошо вам объяснят, владельцы тех сборок, которые Вы указали в шапке темы.

Легко редактировать? Так какая разница какую сборку брать, если есть знания в программировании? Любая сборка с открытым исходным кодом и без лишнего хлама в коде - лучшая.

Я про скрипты говорил. Я делал только буфера (переписывал) в дриме.
На яве.

DrumBlood 15.11.2009 14:29

Re: Вопросы тут!Какая сборка лучше?
 
Для сервера х1-х3, я советую не шаровые сборки, а платные, если конечно вы сами ничего не будете править ... а так советую дуотим, у них сборка стоит 10000рублей гео 3000 рублей. Ну и тех поддержка, обновления и тд 3000 рублей в месяц... На сборках дуотима грации 2 реализованно очень много! Правда сейчас они переходят на финал

DrDreeM 15.11.2009 14:32

Re: Вопросы тут!Какая сборка лучше?
 
Цитата:

Сообщение от DrumBlood (Сообщение 45324)
Для сервера х1-х3, я советую не шаровые сборки, а платные, если конечно вы сами ничего не будете править ... а так советую дуотим, у них сборка стоит 10000рублей гео 3000 рублей. Ну и тех поддержка, обновления и тд 3000 рублей в месяц... На сборках дуотима грации 2 реализованно очень много! Правда сейчас они переходят на финал

Наш сервер без донета и поэтому платную не будем покупать.


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot