Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Создание сервера (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=133)
-   -   вопрос к знатокам (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5376)

visorix 20.11.2009 18:06

вопрос к знатокам
 
Люди подскажите плиз!
Чё нада сделать чтобы мой сервер работал круглосуточно 24 часа 7 дней в неделю! чтоб я не сидел круглосуточно в нете!

HuKoJIaC 20.11.2009 18:14

Re: вопрос к знатокам
 
Невылазя с нета?
Ну это оч просто.
Невыключай комп и неотключай инет и нужно поговорить с директором фирму у которых ты покупаеш инет и попросить их о том чтобы они не перезагружали сервак что многие делают восновном это делают ночью.
А сам сервак будит работать хоть 10 лет если ты его невыключиш и неснесут тебе его :)

visorix 20.11.2009 18:21

Re: вопрос к знатокам
 
я тада должен кругласутачна сидеть в нете! но у меня есть личная жизнь этот вариант не принимается

PROGRAMMATOR 20.11.2009 18:28

Re: вопрос к знатокам
 
Не ясно как устроен ваш комп, там педали крутить нужно?

visorix 20.11.2009 18:29

Re: вопрос к знатокам
 
А па русски плиз можна!

HuKoJIaC 20.11.2009 18:30

Re: вопрос к знатокам
 
visorix Корочи по этому варианту который я тебе предложил и который тебе описал.
Ты включаеш комп далее подключаешся к инету, включаеш сервак и можеш хоть на голове танцевать он сам будит работать.
От тебя только требуется включить комп далее подключится к инету, включить сервак и идти гулять.
Что ещё непонятно?

Добавлено через 2 минуты
Перевожу слова PROGRAMMATOR на русский.
У тебя компьютер работает на педальном генераторе?
Педальный генератор - это генератор у которого нужно крутить педали чтобы он выделял электричество.

visorix 20.11.2009 18:33

Re: вопрос к знатокам
 
Цитата:

Сообщение от HuKoJIaC (Сообщение 45996)
visorix Корочи по этому варианту который я тебе предложил и который тебе описал.
Ты включаеш комп далее подключаешся к инету, включаеш сервак и можеш хоть на голове танцевать он сам будит работать.
От тебя только требуется включить комп далее подключится к инету, включить сервак и идти гулять.
Что ещё непонятно?

Да я тя понял! Мне получается нада штоб комп работал в нет режиме день и ноч и я не должен выключать ево! Но есть другой способ с выключенном компом и не подключённом нетом

HuKoJIaC 20.11.2009 18:34

Re: вопрос к знатокам
 
Ну в таком случае соседу его поставь :)

visorix 20.11.2009 18:39

Re: вопрос к знатокам
 
у соседа такая же ситуация programmator как ты думаешь пліз скажі!

HuKoJIaC 20.11.2009 18:49

Re: вопрос к знатокам
 
Либо мне кажется либо он действительно тупо набивает посты.
Из наших коменто должно быть ясно что если комп выключен то сервак небудет работать так как на компьютер непоступаен электричества и доступа в инет естественно нету потомучто у тя комп выключен.
А это значит что если ты включиш комп, подключишся к инету и запустиш сервак а потом выключиш комп то инет отключится автоматически и сервак также выключится как и твой комп.
Точне ответя уже написать немогу так как под столом уже валяюсь от смеха.


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot