Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Документация (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5449)

Mag_i_str 26.11.2009 15:15

Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Здраствуйте! Я написал этот гид для того чтоб люди которые только начинают разбираться с серверами Му онлайна знали что нужно для серверов, какие требования и программы.

Итак вот что нам нужно для успешного запуска своего сервера:
-Windows XP SP3 - желательно (скачать ее можно тут или тут
-SQL Server 2000 + SP4
-NetFraemwork 3.5 SP1 full
-Непосредственно сам сервер от любой команды + клиенткоторый подойдет
вам а так же Пропатченный (крякнутый) Main.exe
-Прямые руки, острый глаз и ум и немножко удачи.

Системные требования:

Процессор: минимум 1Ghz
Оперативная память: минимум 256 MB DDR RAM

Цитата:

Наличие на жестком диске раздела D
.

Статический ип. В случае динамического ип, рекомендую использовать

сервис www.dyndns.org,или No-Ip чтоб не переписывать ип регулярно.
В случае интернет сервера, то наличие внешнего ип адресса и открытых портов
Для улучшения защиты советуем так же закрыть датасерверы с помощью Firewall



Вы установливаете Windows XP SP3 и у вас читая система но когда вы устанавливали Виндовс вы должны разбить жесткий диск на диски С: и D: потому как мы будем ставить сервер на диск D: (во измежания слета системы если вы запорите с сервером му вам не прийдется мучаться с системой)

После установки виндовса мы приступаем к установке SQL сервера!Заранее скачайте SQL с инета
вот ссылки:
http://rapidshare.com/files/253072511/qlsi4ps.part1.rar
http://rapidshare.com/files/253080442/qlsi4ps.part2.rar
http://rapidshare.com/files/253084392/qlsi4ps.part3.rar
пароль: usd.3dn.ru
или
seeitworks.com

скачав и распаковав приступаем к установке:
http://www.eg-network.ru/forum/index.php?showtopic=159 - тут находится гид по установке

скачать NetFraemwork 3.5 SP1 full можно отсюда:
http://depositfiles.com/files/g25y93ixs
http://letitbit.net/download/9bdf632754ec1...5_full.rar.html

устанавливается просто: запустили экзешник согласились с правами, и компоненты сами установятся.

все установив и перезагрузив компютер мы преступаем непосредственно к установке сервера.

Для начала возмем серверные файлы:
вот сервер: http://rapidshare.com/files/12365250...rver_1.02N.rar
вот клиент: http://www.megaupload.com/?d=0MH0UIS4

распакуйте сервер в папку D:\Muserver\. Теперь ресторим базы, они находяться в папке "DB Bak"

Восстановление базы данных

1. Откройте Enterprise Manager (Start -> Programs -> Microsoft SQL Server -> Enterprise Manager) для русских виндовсов : (Пуск -> программы -> Microsoft SQL Server -> Enterprise Manager), затем доберитесь до папки Databases нажимая на крестики которые находятся слева рядом с названиями.
2. Создайте нову базу данных (database) и назовите её MuOnline. Для этого жмем правой кнопкой на database и выбираем New Database.
3. Нажмите на созданной базе правой кнопкой и выбирите "Restore Database".
4. Выбирите "From Device", затем"Select Devices".
5. Жмем Add и вводим путь до копии базы (в папке вашего мусервера).
6. Жмем OK 3 раза, затем выбираем вкладку Options.
7. Ставим галку в "Force restore over existing database", проверьте, что база будет ввсотанавливаться в D:\MuServer\DB (Если в папке му нет папки db, то создайте её)
8. Жмем OK и начнеться восстановление базы.
. Повторите тоже самое, но уже для базы Ranking и других файлов которые будут находиться в той же папке но называть их в Enterprise Manager когда будете создавать новую базу следует так же как и в папке "DB Bak"

Важно!!! в папке "DB Bak" есть файл ODBC.reg запустите его и нажмите да для нормальной работы ваших серверных файлов.

Редактируем Сервер

Заходим в папку D:\MuServer\ и прописываем айпи там где я укажу (в

остальных нет смысла редактировать так как с помощью них могут

использовать читы на сервере)

D:\Muserver\ConnectServer\Data\ServerList[BoR].dat
D:\Muserver\Data\Lang\Kor\CommonLoc.cfg
D:\Muserver\Data\CommonServer.cfg (Возможно что у вас будет и второй файл CommonServerCS.cfg меняйте в нем айпи так же)
D:\Muserver\Data\MapServerInfo.dat (Возможно что у вас будет и второй файл MapServerInfoCS.dat меняйте в нем айпи так же)
D:\Muserver\Data\IpList.dat
D:\Muserver\DataServer1\AllowableIPList.txt (меняем тока 2 строчку!! точно так же без точек!!! во втором датасервере делать точно так же!!!)

здесь меняем логин и пароль который вы использовали в SQL сервере
D:\Muserver\EventServer\Data\SvConfig.ini
D:\Muserver\RankingServer\SvConfig.ini
D:\Muserver\ExDB\ExDB.ini

далее заходим в StartUp.ini и меняем айпи везде где тока увидите 127.0.0.1 на нужный вам и ZEW IP/DOMENA тоже поменяйте на айпи

Настройки GS : GameServer/DTM.ini (эти настройки на разных серверах находятся у всех под разными названиями так что смотрите внимательно)

В клиенте меняйте айпи в майне и main.ini чтобы были идентичны с сервером.

Теперь смело запускайте.

если возникли какието замечания у вас отпишитесь сюда я буду исправлять

Все права на этот материал принадлежат сайту eg-network копирование материала без активной ссыкли на эту тему Запрещено!!! указывайте кредиты

jenek 26.11.2009 20:58

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Большое спасибо )))Надеюсь сработает

Добавлено через 48 минут
блин((Сделал всё так как написанно но все равно та же ошибка как и ран

Всё делал так как написано!Каждое действие проверял по 3 раза =( Но никаких успехов.Я не спорю что сервер работает но я уже 5 дней пытаюсь но без успешно=( даже не знаю что делать
А кстати у меня Windows Vista, на этом пойдёт?
И я кстати хочу сделать чтобы только я играл на сервере )

Может я зря напрегаюсь?

Mag_i_str 28.11.2009 17:29

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
ужас.... и ты говориш что по 3 раза проверял.... я в шоке... у меня что написано в первых строчках?

Цитата:

Итак вот что нам нужно для успешного запуска своего сервера:
-Windows XP SP3 - желательно (скачать ее можно тут или тут
-SQL Server 2000 + SP4
-NetFraemwork 3.5 SP1 full
тебе это не о чем не говорит? ведь я делал мануал под Хп... + у тебя виста и немного другая система поэтому делать все надо по другому :)

login 09.02.2010 11:07

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Цитата:

Сообщение от Mag_i_str (Сообщение 46520)
Здраствуйте! Я написал этот гид для того чтоб люди которые только начинают разбираться с серверами Му онлайна знали что нужно для серверов, какие требования и программы.

Итак вот что нам нужно для успешного запуска своего сервера:
-Windows XP SP3 - желательно (скачать ее можно тут или тут
-SQL Server 2000 + SP4
-NetFraemwork 3.5 SP1 full
-Непосредственно сам сервер от любой команды + клиенткоторый подойдет
вам а так же Пропатченный (крякнутый) Main.exe
-Прямые руки, острый глаз и ум и немножко удачи.

Системные требования:

Процессор: минимум 1Ghz
Оперативная память: минимум 256 MB DDR RAM

.

Статический ип. В случае динамического ип, рекомендую использовать

сервис www.dyndns.org,или No-Ip чтоб не переписывать ип регулярно.
В случае интернет сервера, то наличие внешнего ип адресса и открытых портов
Для улучшения защиты советуем так же закрыть датасерверы с помощью Firewall



Вы установливаете Windows XP SP3 и у вас читая система но когда вы устанавливали Виндовс вы должны разбить жесткий диск на диски С: и D: потому как мы будем ставить сервер на диск D: (во измежания слета системы если вы запорите с сервером му вам не прийдется мучаться с системой)

После установки виндовса мы приступаем к установке SQL сервера!Заранее скачайте SQL с инета
вот ссылки:
http://rapidshare.com/files/253072511/qlsi4ps.part1.rar
http://rapidshare.com/files/253080442/qlsi4ps.part2.rar
http://rapidshare.com/files/253084392/qlsi4ps.part3.rar
пароль: usd.3dn.ru
или
seeitworks.com

скачав и распаковав приступаем к установке:
http://www.eg-network.ru/forum/index.php?showtopic=159 - тут находится гид по установке

скачать NetFraemwork 3.5 SP1 full можно отсюда:
http://depositfiles.com/files/g25y93ixs
http://letitbit.net/download/9bdf632754ec1...5_full.rar.html

устанавливается просто: запустили экзешник согласились с правами, и компоненты сами установятся.

все установив и перезагрузив компютер мы преступаем непосредственно к установке сервера.

Для начала возмем серверные файлы:
вот сервер: http://rapidshare.com/files/12365250...rver_1.02N.rar
вот клиент: http://www.megaupload.com/?d=0MH0UIS4

распакуйте сервер в папку D:\Muserver\. Теперь ресторим базы, они находяться в папке "DB Bak"

Восстановление базы данных

1. Откройте Enterprise Manager (Start -> Programs -> Microsoft SQL Server -> Enterprise Manager) для русских виндовсов : (Пуск -> программы -> Microsoft SQL Server -> Enterprise Manager), затем доберитесь до папки Databases нажимая на крестики которые находятся слева рядом с названиями.
2. Создайте нову базу данных (database) и назовите её MuOnline. Для этого жмем правой кнопкой на database и выбираем New Database.
3. Нажмите на созданной базе правой кнопкой и выбирите "Restore Database".
4. Выбирите "From Device", затем"Select Devices".
5. Жмем Add и вводим путь до копии базы (в папке вашего мусервера).
6. Жмем OK 3 раза, затем выбираем вкладку Options.
7. Ставим галку в "Force restore over existing database", проверьте, что база будет ввсотанавливаться в D:\MuServer\DB (Если в папке му нет папки db, то создайте её)
8. Жмем OK и начнеться восстановление базы.
. Повторите тоже самое, но уже для базы Ranking и других файлов которые будут находиться в той же папке но называть их в Enterprise Manager когда будете создавать новую базу следует так же как и в папке "DB Bak"

Важно!!! в папке "DB Bak" есть файл ODBC.reg запустите его и нажмите да для нормальной работы ваших серверных файлов.

Редактируем Сервер

Заходим в папку D:\MuServer\ и прописываем айпи там где я укажу (в

остальных нет смысла редактировать так как с помощью них могут

использовать читы на сервере)

D:\Muserver\ConnectServer\Data\ServerList[BoR].dat
D:\Muserver\Data\Lang\Kor\CommonLoc.cfg
D:\Muserver\Data\CommonServer.cfg (Возможно что у вас будет и второй файл CommonServerCS.cfg меняйте в нем айпи так же)
D:\Muserver\Data\MapServerInfo.dat (Возможно что у вас будет и второй файл MapServerInfoCS.dat меняйте в нем айпи так же)
D:\Muserver\Data\IpList.dat
D:\Muserver\DataServer1\AllowableIPList.txt (меняем тока 2 строчку!! точно так же без точек!!! во втором датасервере делать точно так же!!!)

здесь меняем логин и пароль который вы использовали в SQL сервере
D:\Muserver\EventServer\Data\SvConfig.ini
D:\Muserver\RankingServer\SvConfig.ini
D:\Muserver\ExDB\ExDB.ini

далее заходим в StartUp.ini и меняем айпи везде где тока увидите 127.0.0.1 на нужный вам и ZEW IP/DOMENA тоже поменяйте на айпи

Настройки GS : GameServer/DTM.ini (эти настройки на разных серверах находятся у всех под разными названиями так что смотрите внимательно)

В клиенте меняйте айпи в майне и main.ini чтобы были идентичны с сервером.

Теперь смело запускайте.

если возникли какието замечания у вас отпишитесь сюда я буду исправлять

Все права на этот материал принадлежат сайту eg-network копирование материала без активной ссыкли на эту тему Запрещено!!! указывайте кредиты

kakoi porti nada otkrit skajite pajalusta???xachu shto ve maglis zaiti na sait i kigre_pamagite pamagite pamagite pajalusta

http://forum.zone-game.info/images/smilies/ab.gif

Добавлено через 12 минут
kakoi porti nado otkrivat?

Mag_i_str 11.02.2010 13:39

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
там не открывать а закрывать порты надо :) оставить открытым 80 порт для сайта и 44405 для сервера и пиши на русском языке пожалуйста и цитирование нормально исаользуй...

[SPOILER] Задействованные "Порты" в "MuServer"

Порт "44405" - Прослушивается "CS`ом" ; (Служит для коннекта "Клиента" с "Cs.exe")
Порт "55557" - Прослушивается "JoinServer`ом" ; (Обеспечивает связь между "JoinServer.exe" и "GameServer.exe")
Порт "55901" - Прослушивается "GameServer`ом" ; (Обеспечивает связь между "Клиентом" и "GameServer.exe")
Порт "55906" - Прослушивается "ExDB`ом" ; (Обеспечивают связь между "ExDB.exe" и "GameServer.exe")
Порты "55960/55962/55964..." - Прослушиваются "DaraServer`ом" ; (Обеспечивают связь между "DataServer.exe" и "GameServer.exe")
Порт "55970" - Прослушивается "JoinServer`ом" ; (Обеспечивает связь между "JoinServer.exe" и "GameServer.exe")

--------------------------------------------------------------------------------
Какой "Порт", за что отвечает в "MuServer"

"Лаунчер", через порт "44405", перенаправляет вас на "CS.exe", который предоставляет вам выбор подключений (Вдруг, у вас несколько серверов), а после выбора сервера, через порт "55901", обеспечивает вам связь "Клиента" с "GameServer.exe".
Порт "44405" - Служит для коннекта "Клиента" c "CS.exe". Далее "Клиент" смотрит - Какие "Сервера" есть, (порты) например "55901" и цепляется к нему. "CS.exe" уже дальше не нужен, и если "CS.exe" у вас падает, то его можно даже перезапускать.
Порт "55557" - Осуществляет связь и проверку данных "JoinServer.exe" с "DataBase".
Служит для сверки данных "JoinServer.exe" с "DataBase" - ("Базами").
Порт "55901" - Действует для коннекта "Клиента" с "Сервером", поддерживает связь "Клиента" с "Сервером". При закрытие этого "Порта", вы не сможете присоединится к "Серверу".
Порты "55960/55962/55964..." - Выполняют связь "Серверов", "Суб-Серверов" с "GameServer.exe". Если вы хотите создать себе:

1-ый "Суб-Сервер", то вам надо будет задействовать порт "55964".
Если захотите: 2-ой "Суб-Сервер", то "Порт" "55966".
Если захотите: 3-ий "Суб-Сервер", то "Порт" "55968", и т.д.

Внимание !!! "Сервера" или "Суб-Сервера", можно прописывать: Только через "2 Порта" !!!
Порт "55970" - По этому "Порту", "GameServer.exe" конектится с "JoinServer`ом". По этому-же "Порту", идет сверка "Password" и "Account", для разрешения входа "Клиента" на "MuServer". За одно, показывает кто в "Online", и не допускает повторного входа под тем же "Account" ;

--------------------------------------------------------------------------------
Какие "Порты", должны быть: Открыты/Закрыты

В "FireWall", для роботы "MuServer", должны быть открыты только порты: "44405" и "55901".
В "FireWall", для роботы "MuWeb"/"Сайта", должны быть открыты только порты: "80" и "8080".
Остальные "Закройте", чтобы не лазили всякие "Умники [/SPOILER]

login 14.02.2010 18:09

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
seravno ne paniatno// mojesh skazat vroutere kakoi porti otkrit i kakoi tcp i kakoi udp porti?

esli neznaesh toje skaji pabratski

moi server po lokalna rabotaet vso good

no na saite i vserver drugie ne mojet zaiti porti nado porti otkrivat :p

da ishio kak sdelat shto eta komandi rabotal /ST /EN /AG paniatna da ahom ia?

:)

login 16.02.2010 14:13

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
kak soztat sub serveri?

login 17.02.2010 14:42

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Цитата:

Сообщение от login (Сообщение 55730)
kak soztat sub serveri?

pamagiteeee//kuda je i prapali

Mag_i_str 18.02.2010 21:27

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
я не куда не пропадал просто я редко захожу на этот сайт потому что здесь моя помощь редко требуется... но будем по порядку! итак:
1. в роутере тебе надо закрыть все порты Какие "Порты", должны быть: Открыты/Закрыты

Цитата:

В "Роутере", для роботы "MuServer", должны быть открыты только порты: "44405" и "55901".
В "Роутере", для роботы "MuWeb"/"Сайта", должны быть открыты только порты: "80" и "8080".
Остальные "Закройте",
надеюсь так понятно?

теперь по коммандам они начали действовать с 4 сезона остальное бред был... так что работать с этим сервером не будут

Создать суб сервер просто скачай любой сервер 4 сезона и по такому же принципу создавай себе скока хош их :)

login 18.02.2010 23:16

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
aaaa shias suma saiduuu//nechevo ne poniatnaaa

iaje sprashvai 44405 TCP? ili UDP? nado otkrit?

i otkroiu ia brat eti 44405 55901 80 8080 porti i vse mogut zaiti na moi server i igrat? xvatit eti porti? i ia ne panimaiu princip sub servera :) durak ia durak:)

mne ochen panravilsa etat sever i xacu sdelat

esli ti pamojish _zaplatu

my skype: filefile997

nu vopshem ia xacela shto 3ri servera bili 1din vip server:)
i mu shop toje xachu iii melkie koichto_shtobi ne xakaval vsiaki umelie :)

Добавлено через 56 секунд
Mag_i_str, privet ti mojesh dobavit skype mina

filefile997

dela u menia ktibe

Mag_i_str 19.02.2010 21:21

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
не трогай порты попробуй просто настроить сервер а потом уже с портами мучаться... если у тебя получиться с сервером то получиться и с портами...

SanneA 03.03.2010 09:50

VISTA!? :o
 
U minea Toje vista :compkill: on lucise toka tem sto imeet zasitu :goodnigth::matrix: Pojalusta esli ne trudno :mol: Bilaji izminenia dlea VISTA! uje poneatna pocemu u mm ne idet !:user: :face4::cool::confused:

Mag_i_str 19.03.2010 17:53

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Для людей которые в танке выкладываю ВИДЕОГИД!!!

Скачать видеогид

Limpz 24.04.2010 02:42

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Цитата:

Сообщение от Mag_i_str (Сообщение 59892)
Для людей которые в танке выкладываю ВИДЕОГИД!!!

Скачать видеогид

У меня вопрос:

Я достаточно хорошо изучил очень подробный гайд от l2j,рассматриваю гайд представленный Вами,и не понимаю,откуда,в гайде,взяли айпи адрес "192.168.1.1"?

В предыдущем гайде,по которому я ставил сервак,оператор указал,что поставил сетевой айпи(в одном или двух файлах)
Как узнать сетевой айпи?

Ещё вопрос,не смотря на эти недочёты,я решил везде поставить айпи 127.0.0.1 ,чтобы хотябы на своём компе поиграть и отредактировать настройки серва по моему нраву,в майне через ультраэдит,также установил 127.0.0.1,но при запуске мэйна,при заходе в главное табло (где должен появится серв и надо вводить лог и пароль) сразу же вылетает дисконнект ( :( ). Хотя,захожу на свой же сайт по адресу 127.0.0.1 ,там пишит что мой серв -online , а вторая строчка "название серва" CS -offline.

Серв стоит на виртуальной машине,ОС Xp proffesional.

Очень прошу помочь!!!

Nemesis 24.04.2010 11:54

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Везде где айпи прописываешь, ставишь 127.0.0.1
Маин тебе надо редактировать не только на АйПи но и на версию клиента
а так же версия сервера.
В этом случае ты сможешь войти в игру

Limpz 24.04.2010 17:27

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Цитата:

Сообщение от Nemesis (Сообщение 65440)
Маин тебе надо редактировать не только на АйПи но и на версию клиента
а так же версия сервера.

Можно поподробнее чуть чуть?

Откуд можно скачать нормальный кряк на майн?

"на версию клиента
а так же версия сервера" - они разве могут быть разными?

гдн узнать точно версию сервера и клиента,а так же код какой-то?

Nemesis 24.04.2010 18:21

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Скажи какую версию сервера ты ставишь?

В конфиг файла сервер написано.

[Version]
ClientExeVersion = 1.06.05
ClientExeSerial = muonline12345678

это серийный номер и версия
Это тоже надо менять в майне

Маин я редактирую Hex Editor-ом

Limpz 25.04.2010 02:12

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Цитата:

Сообщение от Nemesis (Сообщение 65491)
Скажи какую версию сервера ты ставишь?

В конфиг файла сервер написано.

[Version]
ClientExeVersion = 1.06.05
ClientExeSerial = muonline12345678

это серийный номер и версия
Это тоже надо менять в майне

Маин я редактирую Hex Editor-ом

Версия? 4й сезон,версия 3,00,05 вроде бы.

Скажи,а какой порт надо вписывать в мэйн крякер?

Mag_i_str 25.04.2010 06:47

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
4 сезон 4 сезону рознь, запмни это сразу... у нас есть еще и эпизоды...
Немесис тебе еще надо было сказать что когда добавляеш ClientExeVersion в майн то нужно использовать калькулятор версий специально для майна

Nemesis 25.04.2010 20:24

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Нет не надо, калькулятор на 5 сезон не работает
я прописываю версию майна в сервере

Mag_i_str 26.04.2010 07:53

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
а кто говорил про 5 сезон?

Nemesis 26.04.2010 08:15

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Магистр, даже если не брать 5 сезон
Я некогда не пользовался калькулятором.
Иногда прямые руки помогают если заглянуть в маин
Смотри у меня МУ работает уже 3 года, начинал с 1,02Д сейчас 1,07 версия.
некогда не пользовался калькулятором. Да и не всегда правильно калькулятор считает

Mag_i_str 27.04.2010 06:27

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
смотря какой калькулятор если сериал от команды P4F то все он правильно считает

Nemesis 27.04.2010 08:25

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Я пробовал разные и все время обхожусь без калькулятор =)

Nikotin 01.05.2010 06:02

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Magistr,я наконец-то через все эти пытки и нервы спустя 3 дня установил сервер му..благодаря тебе и твоим записям..
Вот только я обрадовался тому, что зашло в му и нету дисконнекта и появился в добавок Test Server,как бац!!!!
Короче я нажал на этот тест сервер и у меня лагануло через секунд 10 происходит дисконект!
Прошу подскажи что к чему!
У меня Windows7

Добавлено через 1 час 38 минут
Всё спасибо!
Я уже сам допёр !
А гдее менять exp,drop,i mobov rastavliati ?
Вообщем если есть инфа для начинающих скиньте плиз!

Добавлено через 6 часов 55 минут
Magistr подскажите какой это сезон?

Nikotin 02.05.2010 18:05

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Magistr?
Подскажи пожалуйста,почему у меня на компе могу зайти в му которую установил по твоим указаниям, а когда друг у себя на компе пытался войти в му (я ему скинул клиент),не смог - пишет дисконект!
Ответь пожалуйста или скинь свой скайп пожалуйста !

Mag_i_str 03.05.2010 06:28

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Это был видеогид на 2 сезон
Експ дроп меняется в папке data учись самостоятельно искать информацию:)

В самом начале видео гида я написал чтоэто внутренний айпи, вам надо прописать внешний вместо внутреннего.. ты прописав внутренний пытаешся подрубить пользователя который тож старается попасть на свой внутренний айпи но так как у него сервера нет то и дисконнект.

А еще лучше учите матчасть по поводу айпи что такое внутренний и внешний и с чем его едят:D

Nikotin 03.05.2010 11:23

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Спасибо..
Да я стараюсь самостоятельно искать информацию!Совет отличный..
К тому времени как ты мне написал я уже про дроп и експ всё разузнал..Сё равно спс...Насчёт айпи надо будет почитать.И всё же ты меня обрадовал,а то я уже думал, что неправильно что-то установил!
Ещё раз подчеркну---твои записи очень помогают в установке и после!Спасибо!
Есть ещё вопрос насчёт text.bmp.Конечно я перепробовал много редакторных программ(и от S@nek тоже пробовал)..У меня меняется не только то,что я прописал в text.bmp,но и многое другое в игре!
Попросту бы не писал,уже много перечитал и перепробовал.
Заранее спс..
Можешь скинуть свой скайп или аьску?Попросту не буду тревожить!

Добавлено через 30 минут
Фак..Ты прав надо внимательней читать и рассматривать всё!
Я нашёл отличный встроенный редактор в сервере!Спасибо!
Всё канает!

Mag_i_str 03.05.2010 15:57

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Да незачто... если разуть глаза и посмотреть ими на мир то можно увидеть что все лежит у тебя под ногами и только надо поднять и использовать

Nikotin 03.05.2010 18:08

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Цитата:

Сообщение от Mag_i_str (Сообщение 66934)
Да незачто... если разуть глаза и посмотреть ими на мир то можно увидеть что все лежит у тебя под ногами и только надо поднять и использовать

Поменял в ServerList[BoR].dat,MapServerInfo.dat айпи на внешний и в main.exe записал внешний айпи, а зайти не могу))))дисконект!

Mag_i_str 03.05.2010 19:52

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
еще надо IPlist.txt не забывать

Nikotin 03.05.2010 20:10

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Цитата:

Сообщение от Mag_i_str (Сообщение 66968)
еще надо IPlist.txt не забывать

А в лаунчере ничего не трогать?

Mag_i_str 03.05.2010 20:13

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
смотрите внимательно

Nikotin 03.05.2010 20:17

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Цитата:

Сообщение от Mag_i_str (Сообщение 66971)
смотрите внимательно

Да не хочет запускаться и всё.
Поменял в ServerList[BoR].dat, MapServerInfo.dat, main.exe, IpList.dat
Всё равно дисконект!
У себя на локалке запускаю без Б...
Я уже вешаюсь!

Mag_i_str 03.05.2010 20:27

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
main.ini в клиенте менял там айпи*

Nikotin 03.05.2010 20:33

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Цитата:

Сообщение от Mag_i_str (Сообщение 66975)
main.ini в клиенте менял там айпи*

только что вписал туда внешний айпи и всё равно не катит!

Nemesis 03.05.2010 20:38

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
IpList.dat Я в нем всегда прописываю 127.0.0.1

Nikotin 03.05.2010 20:46

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Цитата:

Сообщение от Nemesis (Сообщение 66979)
IpList.dat Я в нем всегда прописываю 127.0.0.1

Поставил и 127.0.0.1 в IpList.dat Всё равно не канает!

Mag_i_str 03.05.2010 20:48

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
поставь на хаманч систему или на ноайпи

Nikotin 03.05.2010 21:04

Re: Установка Сервера Muonline 1.02D DevilNetwork
 
Цитата:

Сообщение от Mag_i_str (Сообщение 66982)
поставь на хаманч систему или на ноайпи

Ээ..гЫ!
А эт что?

Добавлено через 2 минуты
Про но-айпи знаю,а система эта-это что ?


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot