Форум администраторов игровых серверов

Форум администраторов игровых серверов (https://forum.zone-game.info/TT.php)
-   Работа с геодатой (https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Даёшь людям шару от GoodShadow (https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5510)

Lomeista 11.01.2010 12:12

Re: Даёшь людям шару от GoodShadow
 
v61 от l2ulti в шаре давно

GoodShadow 12.01.2010 00:29

Re: Даёшь людям шару от GoodShadow
 
Цитата:

Сообщение от Black_Angel (Сообщение 50423)
Ну понятно, как говорится "а хлебушка то с маслецом хочется".
Учитывая что это мой первый сервак, сама пойми пока вылаживать $ я не готов (
Ну все же мож кто скачал? И поделится?

Ну заметь я уже предлагаю не геодату под l2ct2.3 (gracia final) а под Gracia Plus потому что по пожеланию большинства клиентов осуществили переход. ;)

За основу новой геодаты взяты куски L2Phoenix, они сейчас ей как раз и занимаются.

Black_Angel 12.01.2010 01:09

Re: Даёшь людям шару от GoodShadow
 
Ксения, я Ваш не легкий труд безусловно уважаю, и конечно понимаю что он должен соответственно оплачиваться, но скажем так, я только пол года как выпускник вуза, и помимо квартиры и всего такого, проплачивать сборку или гео пока я не в состоянии ) Да и вся эта задумка как раз направлена на попытку в чем то новом разобраться, и по возможности чего то возможно подзаработать :0) , а учитывая то что я разбираюсь токо неделю, и из опыта установки у меня пока токо 3 сборки, и лишь 1 из них я сам стягивал с svn и компилил...
Да и интересует меня пока Гео к Interlude, ну я пока качнул некое "чудо Мальчика Гей©а", ну как говорят в Одессе "будем посмотреть )))"...
На аве твоя фото? )

GoodShadow 12.01.2010 01:20

Re: Даёшь людям шару от GoodShadow
 
Цитата:

Сообщение от Black_Angel (Сообщение 50513)
Ксения, я Ваш не легкий труд безусловно уважаю, и конечно понимаю что он должен соответственно оплачиваться, но скажем так, я только пол года как выпускник вуза, и помимо квартиры и всего такого, проплачивать сборку или гео пока я не в состоянии ) Да и вся эта задумка как раз направлена на попытку в чем то новом разобраться, и по возможности чего то возможно подзаработать :0) , а учитывая то что я разбираюсь токо неделю, и из опыта установки у меня пока токо 3 сборки, и лишь 1 из них я сам стягивал с svn и компилил...
Да и интересует меня пока Гео к Interlude, ну я пока качнул некое "чудо Мальчика Гей©а", ну как говорят в Одессе "будем посмотреть )))"...
На аве твоя фото? )

Не понимаю к чему вы ведёте!? я бы с радостью отдала новую версию геодаты в шару, может так и будет со временем. Я занимаюсь не только геодатой но и серверов, вы наверное задаётесь вопросом окупятся ваши затраты? На этот вопрос я вам ответить не могу, это в первую очередь зависит от вас и не от кого-то другого. У меня нет возможности сделать вам скидку как и кому-то ещё, да и цена в рамках разумного. ;) ICQ 4101441 если хотите по общаться пишите.

Геодатой Interlud я не занимаюсь и не буду заниматься, у меня и так работы хватает. :p

http://dump.ru/file/4121071 - конфиги выложу позже, как найду :rolleyes:

atukal 15.01.2010 18:58

Re: Даёшь людям шару от GoodShadow
 
Цитата:

Сообщение от GoodShadow (Сообщение 50514)
http://dump.ru/file/4121071 - конфиги выложу позже, как найду :rolleyes:

такой вопрос, почему в геосервере в файле GeoConfig.java, прописано public static final int MAP_MIN_X = 0xfffb0000?
это -327680, но это 10 квадрат, а в клиенте таких квадратов нету.

GoodShadow 15.01.2010 19:04

Re: Даёшь людям шару от GoodShadow
 
Цитата:

Сообщение от atukal (Сообщение 50918)
такой вопрос, почему в геосервере в файле GeoConfig.java, прописано public static final int MAP_MIN_X = 0xfffb0000?
это -327680, но это 10 квадрат, а в клиенте таких квадратов нету.

Возможно при переходе на финал была допущена ошибка, но это далеко не последняя ревизия гео сервера, в ней имеются баги! (но не такие серьёзные как во многих платных и бесплатных сборках) вам предстоит её доработать самим.

Финальную версию движка могут получить только пользователи Good Team тоже самое относиться к геодате.

atukal 15.01.2010 19:25

Re: Даёшь людям шару от GoodShadow
 
Цитата:

Сообщение от GoodShadow (Сообщение 50919)
Возможно при переходе на финал была допущена ошибка, но это далеко не последняя ревизия гео сервера, в ней имеются баги! (но не такие серьёзные как во многих платных и бесплатных сборках) вам предстоит её доработать самим.

Финальную версию движка могут получить только пользователи Good Team тоже самое относиться к геодате.

а какая версия геодаты есть на данный момент в шаре?

GoodShadow 15.01.2010 20:02

Re: Даёшь людям шару от GoodShadow
 
Цитата:

Сообщение от atukal (Сообщение 50924)
а какая версия геодаты есть на данный момент в шаре?

4 месячной давности, но она на много лучше других шаровых, платных гео!

Сейчас на данный момент присутствует 3 хроники геодаты Part 2, Gracia Final, Epilog в 3 форматов dat, l2j, geo (.geo сделанная специально для обладателей l2p сборок).

cokol 14.02.2010 23:28

Re: Даёшь людям шару от GoodShadow
 
это гео для Грация Финал, я так понял , это доработаная гео Фениксов?

Xqaz 03.03.2010 02:46

Re: Даёшь людям шару от GoodShadow
 
Пользуюсь твоей геодатой, очень доволен.
Ты не могла бы выложить более менее приличный квадрат TOI 23_18, все что я находил в других гео, даже до общего уровня этой геодаты не дотягивает.
Если не сложно. Спасибо.


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot